Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название советника: S.T.W.
Сайт разработчиков:
Спойлер

__http://www.steadywinner.com/


Версия: 5.0 / 6.0
Год выпуска: 2013
Валютные пары: EURUSD
Описание: трендовый робот
Стоимость: price: $88
Мониторинг:


Бэктесты:

Спойлер

http://eareview.net/wp-content/uploads/2011/08/Steady_Winner_5.0-EURUSD-2007-2011-tick_data-real_spread-risk_5.htm



Скачать:
Спойлер

___http://steadywinner.com/SteadyWinnerV6.0forSmallAccounts.zip

STW.mq4
SW_V6.0a_MM.mq4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти за два года всего +5% с почти годовой просадкой? Кому это чудо надо?
В тестах позы открываются то 0,01 потом по непонятным причинам сразу 0,45 лота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял раньше там старая версия работала,а щас стоит новая и тот подъем как раз за счет нее
если не так,поправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добавил ссылку на скачивание пакета файлов и прикрепил декомпил.

Тест с дефолтными настройками с качеством 90% 2007-2013:

Спойлер



Тест с дефолтными настройками с качеством 90% 2012-2013:

Спойлер



Как видим, в исходном коде стоит ограничение на размеры лотов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на моих дырявых котировках пытается идти в плюс =) часто у него стоп срабатывает и такое чувство крутится на месте..может на новостях выбивает всё время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex1821, если в исходниках убрать ограничение на лот, вынести переменные во внешние, добавить новостной фильтр, может, ещё какие фичи прикрутить - может получиться вполне неплохой сеточник:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный советник, на медленный сливатор похож.
По истории если смотреть на майфхбук, то там хоть и много профитных сделок, но есть лоси по 100 пунктов, которые всю прибыль мелкую едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поэтому он и нуждается в некоторых корректировках, в уголок программистов уже добавил тему.


Даже интересно сколько ж из хорошо если полдюжины программистов на форуме сбежится в вашу тему...

Последнее время пользователи ни разу не программисты выдергивают ботов из тем, открывают новый топик с призывом неизвестно к кому доработать этого бота.
Но если бы и так уже выложенные (в первом топике) боты были интересны хоть кому-то из программистов, то уж программисты сами бы как нибудь открыли топик доработки.

А в чужие топики-дубликаты программистам зачем идти? А, коллега?!
Вот что-то я ни одного такого развитого топика не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



поэтому он и нуждается в некоторых корректировках, в уголок программистов уже добавил тему.


Даже интересно сколько ж из хорошо если полдюжины программистов на форуме сбежится в вашу тему...

Последнее время пользователи ни разу не программисты выдергивают ботов из тем, открывают новый топик с призывом неизвестно к кому доработать этого бота.
Но если бы и так уже выложенные (в первом топике) боты были интересны хоть кому-то из программистов, то уж программисты сами бы как нибудь открыли топик доработки.

А в чужие топики-дубликаты программистам зачем идти? А, коллега?!
Вот что-то я ни одного такого развитого топика не видел...


Друг мой, не создавая излишнюю полемику, посчитал данную тему как обсуждение, но доработка это по-моему совсем другой вопрос, в любом случае требующий хотя бы кого-нибудь разбирающегося в программировании. Учту ваш совет по созданию тем на форуме; будем ждать может кто-нибудь за бота возьмется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex1821, как по мне, если есть мысль по доработке бота с имеющимся открытым кодом, то первое детальное предложение все же стоит размещать в первоначальном топике.
Согласен, что это топик обсуждения и все такое - но много топиков доработки без какой-либо доработки тоже бессмысленны.

Это я не заедаюсь и ничего такого - как раз пытаюсь понять как не упустить и доработать то, что заслуживает доработки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и тесты с лотом 0.1 Вообще-то код советника не такой уж и сложный и его при желании можно модифицировать, но я не программист, а если уж я кое в чём разобрался, то Xbms и подавно, давайте может как-нибудь ему тонко намекнём, если тема конечно ещё актуальна?))


Добавлено: 22-08-2013 22:54:11

Ну что парни проверяйте, вроде прикрутил ему ММ. Изначально процент от депо не мог превышать 6%, теперь хоть до 100%, специально для кто любит по горячее)) Но есть подозрение что на центовике будет неправильно лот выставлять, если так, сообщите попробую переделать.

Test_0.1.rar
STW_MM.mq4
MM_5%.rar

Изменено пользователем ZahvatkiN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вышла новая версия 6.0а . Изменений довольно много (см. release notes)
Требуется вновь подправить MM
http://depositfiles.com/files/5is1hs8bn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты 6-й версии

2007-2013 лот фиксированный 0.1

Спойлер




2012-2013 MM=10%
Спойлер



мне кажется, сову нужно как-то допиливать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...