Перейти к содержанию

[M30] Стратегия United_Power - очередная смесь систем


LEAP0LD

Рекомендуемые сообщения

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

я сегодня взял 48 пунктов, закрылся когда гистограмма сменила цвет. Если бы не закрылся, то выбыло бы по безубытку. Хотя сейчас смотрю можно было бы взять 100 пунктов, но я не жалею и считаю что все сделал правильно. Такие дни как сегодня бывают нечасто поэтому перевод в безубыток или закрытие при смене цвета гистограммы на мой взгляд себя оправдывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: United_Power Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Абсолютно бесплатная Валютные пары: онли GBPUSD Таймфрейм: M30 Время торговли: Европейская и Американская сессии (точнее 9:00-21:00 по

Перейти

Есть такой ;) ;) ;) BBands_Stop_v1.01__alerts.ex4 BBands_Stop_v1.01__alerts.mq4

Перейти
[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

похоже система нуждается в доработке...вам так не кажется? Или же это просто летние месяцы непрофитные такие, своеобразный "летний флет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

что сегодня 20,08 делаем! в данный момент сигнал на переворот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


что сегодня 20,08 делаем! в данный момент сигнал на переворот!


Меня немного подкосила заинтриговала прошлая неделя. Поетому я пока держусь в стороне от переворотов. Да и четких сигналов на переворот пока не замечаю. Так что словил сегодня -28п. на продаже и сижу на заборе наблюдаю)) Изменено пользователем LEAP0LD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

заинтересовала тс, мне стохастики, RSI по природе не нравяться и эти зоны перепроданности и перкупленности, а что если заменить на индикатор обьемов Better Volume на нем четко было видо что сегодня в покупку в 09:00 утра не надо было входить а вот в 10:30 можно было войти и ждать сечас в профите в 10 с лишним пунктам, но я лишь около 13:00 забрёл на эту ветку с ТС
и еще можно ведь с отложками торговать чтоб уж на верняка 2-3 пункта вниз или вверх в зависимости бай или селл ...

Изменено пользователем Rowdy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


заинтересовала тс, мне стохастики, RSI по природе не нравяться и эти зоны перепроданности и перкупленности, а что если заменить на индикатор обьемов Better Volume на нем четко было видо что сегодня в покупку в 09:00 утра не надо было входить а вот в 10:30 можно было войти и ждать сечас в профите в 10 с лишним пунктам, но я лишь около 13:00 забрёл на эту ветку с ТС
и еще можно ведь с отложками торговать чтоб уж на верняка 2-3 пункта вниз или вверх в зависимости бай или селл ...



Читай шапку. Если считаешь что здесь что то лучше бы смотрелось/фильтровалось - бери и тестируй это у себя. а сюда сбрасывай результаты!!

Теперь по порядку, индикатор тиковых объемов нужно сначала изучить в деталях, прежде чем использовать. просто из-за того что там где то другой цвет показался - это не понимание работы. Я никогда не добавляю индюк не зная всех тонкостей его работы (если на глаз он щас что то отфильтровал, завтра может так же и прибыль отфильтровать). И что ты ним собрался заменять??
Отложек не любил никогда. И здесь их, по крайней мере по моей инициативе не будет! Лично я пользуюсь только лимитами, что б войти на откате если в основной сигнал опоздал и то крайне редко.

З.Ы. Сейчас убрал с графика лишние индикаторы, которые не берут непосредственное участие в принятии решения (осциляторы оба и индикатор флета)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

Вошел сегодня в европейскую сессию, по тс щяс в 25п профита дердужу прерставил в бу пока обьемы не покажут спад

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


Вошел сегодня в европейскую сессию, по тс щяс в 25п профита дердужу прерставил в бу пока обьемы не покажут спад



Вообще не вижу по каким сигналам ты вошел в продажу именно в этот момент. Сигнал был позднее. Да и то, цена ночью прошла довольно много, более 60п. Лично для меня это сигнал для того, что бы НЕ входить сразу в продажу, а посмотреть развитие ситуации (либо вход по тренду после отката либо вход в разворот после флета). Более вероятен, как мне кажется 1-й вариант, но входить буду уж точно не сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...