Перейти к содержанию

[M30] Стратегия United_Power - очередная смесь систем


LEAP0LD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: United_Power Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Абсолютно бесплатная Валютные пары: онли GBPUSD Таймфрейм: M30 Время торговли: Европейская и Американская сессии (точнее 9:00-21:00 по

Перейти

Есть такой ;) ;) ;) BBands_Stop_v1.01__alerts.ex4 BBands_Stop_v1.01__alerts.mq4

Перейти
[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


а по евро этой системой кто нибуть торговал они примерно одинаково ходят


Пока система лучше всего себя зарекомендовала на фунте. если есть желание - можешь попробовать адаптироать ее под евру (но подбирать придется настройки абсолютно всех индикаторов, ибо со стандартними на евре она сливная по большей мере) Мне пока и этого хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



Вот сегодня, 02,08,13, как мне кажется, идеальные условия для входа в бай! посмотрим как себя отработает данный сигнал!


Согласен. И что самое интересное что очень много условий сходятся, и пробитие минимума прошлого дня, и отбой от уровня П/С, и отскок от 50ф. всего восходящего движения...и еще очень много вкусностей. Это меня и настораживает.
Вхож как по мне более чем идеальный :) Но не забываем что сегодня нон фарм, которомму пофиг на всю аналитику, и который может как "нагнуть" нашу сделку так и дать нам заработать)


Добавлено: 02-08-2013 09:26:56

так что ближе к нон фарму нужно будет либо подтянуть стопы, либо вообще перевести в б/у, если профит позволит естественно.
я вообще в любом случае перевожу в бу если цена прошла 45 пунктов , если конечно нахожусь возле терминала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


я вообще в любом случае перевожу в бу если цена прошла 45 пунктов , если конечно нахожусь возле терминала.



В пятницу она не дошла до отметки +45 вначале.
Я перевожу так же, или если гистограмма (для покупок) поднялась выше 0,5 и нарисовала красный столбик (более чаще бывает).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


Все сегодня вошли в покупки в 10:30??



Я не входил. Побоялся. Кстати, интересний момент сегодня.
Я хотел войти, т.к. на глаз вход более чем идеальний, НО свеча резко направилась вверх и застопорилась на локальном максимуме. (очень часто маркет-мейкери захвативают жертв, торгующих пробой и уносят их по стопам, как на рис. слева) Поетому я решил подождать. Вижу что зря.

Кто внимательный разглядит разницу во входах там и тут
Спойлер

на самомо деле, на рисунке слева ми видим просто возможное продолжение тренда, когда справа(сегодня) у нас четко нарисовался откат на болинджере и гистограмме, и сигнал после него в сторону тренда




Добавлено: 05-08-2013 10:32:31

Но даже если б и вошел то думаю что сейчас бы закрывался. Опять же по гистограмме, а именно:
Уж слишком высоко она поднялась. Кто детальнее оценивал работу индикаторов уже успел заметить (если вам вообще ето надо) что индикатор гисто и линии ето индикаторы, очень похожие на МАCD только с более интересным и плавным алгоритмом и уровнями П/П как у стандартных осциляторов. и что интересно что гистограмма с линией крайне редко поднимается настолько высоко (выше уровней 0,85/90) можете посмотреть на истории что с ценой происходило в такие моменты.

Естественно, это не говорит о том что сейчас будет так же, но я думаю что лучше будет перевести в б/у для агресивных и закрыться для консервативных трейдеров. Изменено пользователем LEAP0LD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

Я вошел, как по мне вход чистый! Жалко конечно что выходить пришлось по гистограмме!


Добавлено: 05-08-2013 11:07:14

как по мне надо было подождать тп! Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


Я вошел, как по мне вход чистый! Жалко конечно что выходить пришлось по гистограмме!


Добавлено: 05-08-2013 11:07:14

как по мне надо было подождать тп!

Чистый, да не до конца. Конечно это только мое мнение, но я остерегаюсь первого пробоя хая/лоу предидущего дня, если до етого не было отката цены от основгого тренда (как на рис. слева)
Но сегодня я на заборе, ничего. Главное не заработать, а не потерять.

Касательно выхода я лишь дал рекомендацию, основываясь на своем методе торговли (я стараюсь придерживаться консервативной торговли). Но это ни в коем случае не единоправильный выход. цена щас может сильно или долго откатится и выстрелить вверх...ето рынок - здесь все возможно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

в следущий раз если так выпадут звезды, попробую перевести в бу и ждать! посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


в следущий раз если так выпадут звезды, попробую перевести в бу и ждать! посмотрим!


я почти всегда таким образом перевожу в б/у. Ситуация касается только моментов, когда гисто с линией "слишком" высоко, что бывает крайне редко.

Добавлено: 05-08-2013 12:03:38

интересным моментом может быть 25 июля, когда гисто предупредила об откате, но получилось нечто иное. А так же 18 июня, где после подобного положения гисто, цена откатилась более чем на 45п. после чего продолжила сильный первоначальный тренд.

Исследуем, товарищи)) Изменено пользователем LEAP0LD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



интересным моментом может быть 25 июля, когда гисто предупредила об откате, но получилось нечто иное. А так же 18 июня, где после подобного положения гисто, цена откатилась более чем на 45п. после чего продолжила сильный первоначальный тренд.

Исследуем, товарищи))

согласен! показательные дни, убеждают следовать правилам системы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


опасная сегодня сделка была. Но главное что прибыльная)


я сначала в покупки потом в продажи и общий где то минус 10 п. А Вы только один раз входили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



опасная сегодня сделка была. Но главное что прибыльная)


я сначала в покупки потом в продажи и общий где то минус 10 п. А Вы только один раз входили?


А где там покупка была вначале?? Сигнала же не было. Цена просто ударилась об линию болинджера, не пробив ее.
Далее вход в селл по ОС.3 и тейк на новости.
Я потом хотел войти в бай но это риск, т.к. движение новостное. и я побоялся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано




опасная сегодня сделка была. Но главное что прибыльная)


я сначала в покупки потом в продажи и общий где то минус 10 п. А Вы только один раз входили?


А где там покупка была вначале?? Сигнала же не было. Цена просто ударилась об линию болинджера, не пробив ее.
Далее вход в селл по ОС.3 и тейк на новости.
Я потом хотел войти в бай но это риск, т.к. движение новостное. и я побоялся.



Спойлер




сначала покупка как гисто в плюс перешла и сессия началась, потом появился сигнал(стрелка), ждали гисто в минус. И где там тейк???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


Спойлер



сначала покупка как гисто в плюс перешла и сессия началась, потом появился сигнал(стрелка), ждали гисто в минус. И где там тейк???

Я извиняюсь. я думал что ты о сделке 7-го августа говорил :) уточняй дату, или хотя бы день о котором спрашиваешь))

В пятницу у меня бай в 9:00. закрыл с -18п. в 14:30 одновременно открыв селл, который закрыл в 21:00 с +11. в итоге, небольшой минус, которого даже назвать как таковым нельзя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



Спойлер



сначала покупка как гисто в плюс перешла и сессия началась, потом появился сигнал(стрелка), ждали гисто в минус. И где там тейк???

Я извиняюсь. я думал что ты о сделке 7-го августа говорил :) уточняй дату, или хотя бы день о котором спрашиваешь))

В пятницу у меня бай в 9:00. закрыл с -18п. в 14:30 одновременно открыв селл, который закрыл в 21:00 с +11. в итоге, небольшой минус, которого даже назвать как таковым нельзя)

I'm so so sorry
Сегодня 12,08, искал вход,но так и не увидел. Пробой зиги какой то не убедительный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


Сегодня 12,08, искал вход,но так и не увидел. Пробой зиги какой то не убедительный!



Его и не было. я тоже не входил
А сегодня (13.08.13) дали нам просратся словить лося капитального.
И у меня, и у Ksander'а (как я заметил в чате) произошел очень неприятный казус. сегодняшнюю сделку в селл в 14:00 просто разорвало проскальзыванием аж на почти 20п. Я такого не видел никогда ранее...В итоге сегодня самый жырный лось за всю мою историю торговли, -79п. (-17 на первой и -62 на второй сделке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано

У меня точно также, но убыток чуть меньше, 74 пункта. Денек сегодня нервный был, сначала вошел в покупки, потом перевернулся, ну и тогда лось.
LEAPOLD, а какая у вас была прибыль (в %) за июль? Месяц-то был не легкий.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


У меня точно также, но убыток чуть меньше, 74 пункта. Денек сегодня нервный был, сначала вошел в покупки, потом перевернулся, ну и тогда лось.
LEAPOLD, а какая у вас была прибыль (в %) за июль? Месяц-то был не легкий.


Июль я уже сколько раз убеждаюсь, один из самих плохих и не рекомендуемых месяцев для торговли. В % получилось довольно мало, около 6% (по сути ето чуть меньше того что удалось заработать за его первую неделю. дальше все или с 0 или с небольшим минусом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



Сегодня 12,08, искал вход,но так и не увидел. Пробой зиги какой то не убедительный!



Его и не было. я тоже не входил
А сегодня (13.08.13) дали нам просратся словить лося капитального.
И у меня, и у Ksander'а (как я заметил в чате) произошел очень неприятный казус. сегодняшнюю сделку в селл в 14:00 просто разорвало проскальзыванием аж на почти 20п. Я такого не видел никогда ранее...В итоге сегодня самый жырный лось за всю мою историю торговли, -79п. (-17 на первой и -62 на второй сделке)

как хорошо иногда НЕ успевать подойти к терминалу. У меня вчера обычный лось в 45 п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


как хорошо иногда НЕ успевать подойти к терминалу. У меня вчера обычный лось в 45 п.


у меня стоп тоже был -45п. закрылось с -64п.

На каком счете торгуешь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано



как хорошо иногда НЕ успевать подойти к терминалу. У меня вчера обычный лось в 45 п.


у меня стоп тоже был -45п. закрылось с -64п.

На каком счете торгуешь??
я на демо альпари ecn. а сегодня уже лось че та! не понятно что творят воротилы! собирают ликвид для похода куда???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] Стратегия United_Power - очередная смес… Опубликовано


сегодня наверное тоже будет развод рынка. Посмотрим что будет на новостях


Мысли вслух: В такие дни, как сегодня (15.08) я начинаю понимать, почему авторы системы ProFX2 (на основе которой построена моя) никогда не переводили в Б/У, а закрывались только по противоположному сигналу или руками или по времени Изменено пользователем LEAP0LD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...