Перейти к содержанию

[M15] Another Simple System - это действительно работает


Рекомендуемые сообщения

[M15] Another Simple System - это действительно работае… Опубликовано (изменено)


Я одного не могу понять , спред учитывать в эти 20 пунктов или плюсовать

Ставится тейк как всегда. Сперва спред отработается-потом и тейк=20п....вопрос: а 1-3 года вы как торговали-как то по другому? :o) Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Another Simple System Год выпуска: 2012 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=345586 Валютные пары: EURUSD, GBPUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: Лондон и нача

Перейти

Павел респект за стратегию! Свои 20 пунктов в европу на одной паре-я смотрел евродоллар-берёт почти всегда. Лосей практически не видно... Я предлагаю добавить в стратегию хороший светофорчик- модифика

Перейти

В настройках количество баров поставить тысяч 5 чтоб подлиннее история была. И вот аллерт там надо наверно вписать. Только не на закрытие 3 или 4 баров как там в настройках есть- а на смену цвета .

Перейти
[M15] Another Simple System - это действительно работае… Опубликовано (изменено)



Я одного не могу понять , спред учитывать в эти 20 пунктов или плюсовать

Ставится тейк как всегда. Сперва спред отработается-потом и тейк=20п....вопрос: а 1-3 года вы как торговали-как то по другому? :o)
На форексе я полюбому новичек , об этой стратегии прочитал всего неделю назад , поэтому думаю что особо не зазорно переспрашивать и уточнять у трейдеров которые более глубоко изучили эту стратегию , для этого помоему и был создан форум , на Форексе тоговал как и все само сабой , просто получается цена должна пройти 20 пунктов плюс спред ( допустим 3 пункта ) соответственно что бы получить тейк профит в 20 пунктов цена должна пройти 23 пункта , я просто это спрашиваю так как смотрю на истории , а на истории как правило очень много сделок когда после входа цена проходит в нужную сторону 20-21 пункт и разворачивается , понятно что там все переведено в б\у уже , но все же получается что не хватило всего 1 пункта , а если просто ставить от цены лота тейк в 20 пунктов , то на самом деле получается прибыль 17 пунктов , вот и хочу понять как правильнее работать , ведь хитрости полюбому есть , понятно что никому кроме павла наработками делиться не хочется , ну или некогда , А так опять же вопрос на каких парах сейчас реально работать по этой системе , сами понимаете рынок не стоит на месте , с момента публикации этой стратегии на ФФ прошло уже порядочно времени , Вот отсюда вопрос подскажите пожалуйстпа на каких парах сейчас актуально торговать по этой стратегии , если конечно вам не трудно .Может какие еще дополнения появились по улучшению входов и торговли по этой стратегии , а то я смотрю как то интерес у людей к стратегии поугас , отсюда напрашивается два вывода , либо стратегия уже не так прибыльна и работает не так как в начале несколько лет назад , либо все просто молча с ней работают и радуются!!!! x_x Изменено пользователем YARUSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[M15] Another Simple System - это действительно работае… Опубликовано

Приветствую всех :-H
Кто-нибудь торгует по данной стратегии? Если торгует, подскажите, как результаты? Есть смысл начинать с ней работать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Another Simple System - это действительно работае… Опубликовано



Приветствую всех :-H
Кто-нибудь торгует по данной стратегии? Если торгует, подскажите, как результаты? Есть смысл начинать с ней работать или нет?



По ходу про неё забыли. В прошлом году поторговал где-то с месяц... но кайфа никакого не испытал... Да и вообще, переходите на дневки уже...


Спасибо за инфу. Я и так на Н4 и выше, решил вот пониже спуститься... но, видимо, не судьба .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...