Перейти к содержанию

Lionstone


Рекомендуемые сообщения


По сути, данный раздел практически весь посвящен тому, что люди заказывают взлом советников, продающихся на других сайтах:

http://tlap.com/forum/sovy-v-rozyske/21

При абсолютной поддержке модераторов и администраторов ресурса.


Т.е. вы просите закрыть эту ветку, чтобы люди с этого форума ни в коем случае не узнали, что ваша компания существует?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Видишь ли проблема форума и трейдеров в том что кухня кухарит на левых котировках, ничего не выводит никуда и отжимает деньги по любому поводу, ссылаясь на неадекватный регламент. Оставайтесь тут навс

Перейти

Это два в одном. Мало того, ещё и в отдел по связям с клиентами бычьё колхозное набирают. Я их не имел с 2012 года ( а поимел неплохо - закинул 100$, через месяц вывел 3К ( не арбитраж, намного крас

Перейти

Их основной профиль - спортивное букмекерство, но они и там, где есть четкая статистика - какой счет, сколько голов будет забито во втором тайме, укусит ли Суарес .... находят отмазки для не выплат

Перейти

У вас нет межбанка. У нас один лохотрон. Если сделки исполнена, то значит ее обработал межбанк и вы не сможете ее отменить. Если нет, то вы тупо кидалово тупое, заделанное под брокера.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По сути, данный раздел практически весь посвящен тому, что люди заказывают взлом советников, продающихся на других сайтах:

http://tlap.com/forum/sovy-v-rozyske/21

При абсолютной поддержке модераторов и администраторов ресурса.


Т.е. вы просите закрыть эту ветку, чтобы люди с этого форума ни в коем случае не узнали, что ваша компания существует?

Скорее чтобы люди не узнали о том что эта компания на самом деле из себя представляет =)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Т.е. вы просите закрыть эту ветку, чтобы люди с этого форума ни в коем случае не узнали, что ваша компания существует?



Нет, нас просто голословно обвинили во вранье, мы ответили, что это мягко говоря не соответствует истине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вранье. Вы можете доказать? докажите что Вы выводите на межбанк. Покажете мне кто может на межбанке отменить сделки после их открытия

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Т.е. вы просите закрыть эту ветку, чтобы люди с этого форума ни в коем случае не узнали, что ваша компания существует?



Нет, нас просто голословно обвинили во вранье, мы ответили, что это мягко говоря не соответствует истине.

да вы нагло отобрали нашу прибыль!!!!есть скрины,реальные владельцы торговых счетов и факты!!!где голословность? Вы мошенники!

Добавлено: 15-08-2014 08:10:07

И вы не топик стартер чтобы просить закрывать ветку! Народ должен знать правду! Изменено пользователем sett22
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, нас просто голословно обвинили во вранье, мы ответили, что это мягко говоря не соответствует истине.


Внешне это выглядело весьма своеобразно, как то обвинить целый рессурс в организации сборищ любителей пиратского контента, нарушении авторских прав и поиске дыр и уязвимостей различных куховарен, ещё и с попустительства и поддержки администрации. Не много ли на себя берете? ;)
Привык отвечать лично за себя, и с полной ответственостью заявляю - я, будучи активным участником этого форума, не использую ни единого скрипта или робота, выложенного на этом рессурсе, так же не использую какой либо информации касательно брокеров и их уязвимостей. Параллельно помогаю окружающим открыть глаза на многие вещи, творящиеся в куховарнях, но находящиеся в тени.
Выходит, что из ваших уст исходила клевета.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это не вранье. Вы можете доказать? докажите что Вы выводите на межбанк. Покажете мне кто может на межбанке отменить сделки после их открытия



Уважаемый разработчик советника New Hope. вы хотите, чтобы мы доказали вам, что все сделки, начиная с 0.01 лота, выводятся на межбанк? Конечно же, это не так. вам прекрасно известен минимальный лот, который примет у брокера контрагент. Для того, чтобы ваши 0.01 сделки куда-то вывести, компания берет групповой пул сделок всех клиентов на текущий момент времени и собственно выводит его. Поэтому компании абсолютно все равно, кто, куда и с каким лотом стоит, компанию не интересует конкретно Иван Н., Александр Ч. или еще кто-то конкретно. Клиенты зарабатывают - брокер доволен, потому что все сделки перекрыты у контрагента.

И совсем другое дело, когда серверу подсовывается на исполнение цена по сути с другого контрагента, к которому брокер не имеет ни малейшего отношения и клиент говорит потом, "а ну-ка отдавай, брокер, мои деньги". Что должен брокер сказать в таком случае? Откуда, собственно, брокер возьмет клиенту эти деньги, если его контрагент скажет - а у меня такой цены не было, извини. Мы прекрасно понимаем, что подобные вопросы вас как клиента не сильно волнуют, но этот пост не только для вас. Этот пост для всех, кто реально хочет понять, как все это работает и откуда, строго говоря, берутся деньги. Именно заработанные деньги, а не банальный чит, которым вы тут в большинстве и пробавляетесь. И почему торговать надо против рынка, а не против брокера. Сделку в случае исполнения instant execution исполняет СЕРВЕР, а не контрагент брокера, об этом всем известно (уж вам-то точно).

Что-то вы ведь не открываете счета, работающие по market execution, ни в одной компании, где вы свою "новую надежду" гоняете. Название у робота говорящее, потому что всем использующим подобный софт остается именно только надеяться, что мародера, его использующего, не схватят за руку. Более того, вы каждому клиенту по сути и говорите - да, это чит, и работать надо на свой страх и риск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте я торгую на маркете и у Вас на маркете торговали мои знакомые. И я знаю человека, которому Вы на маркете не отдавали деньги, пока они не нашли телефон вашего директора. отсюда вывод только один - маркет Вы тоже динамите. Так что слюни про общий пул можете бабкам во дворе рассказывать.
Автор я или нет - Вас это мало касается. Поддержка у вашей конторы, которая в наглую ведет себя с клиентами не есть хорошо. Тут представитель ведет себя как хамло позволяя себе слишком много. Я не буду спорить - меня итак уже среди брокеров знают и некоторые даже звонят сразу после регистрации с вопросом зачем я к ним пришел и что это плохая идея. Но если в вежливой форме, то вопросов нет. Но вы себе позволяете слишком много для представителя.
Я думаю что лучший вариант просто забанить Вас, так как тут наверное нужна нормальная поддержка, а не эти понты дворовые с вашей стороны

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне лично неинтересно как ДЦ обрабатывает пул ордеров. Есть запись в логе - ордер открыт, ордер закрыт.

Отменять ордер - все равно что отменять пробитый чек на кассе. Извините, но такой случай в розничной торговле ложится на убытки продавца.

Приятный момент, которому был свидетелем две недели назад. Магазин немецкой сети **** (убрал чтоб не было рекламой) в нашем сибирском городе. В кулинарии перепутали код товара (салатик был), но контейнер с салатом уже отдали в руки покупательнице. Тут же заметили сразу и продавец объяснив ситуацию попросил вернуть контейнер для переклейки ярлыка. Был вызван старший менеджер. Быстро поняв ситуацию, менеджер заявила: "проходите пожалуйста на кассу, оплачивайте товар по наклеенному ярлыку". Никаких разборок с продавцом при покупателях, все вежливо и красиво.

Всем бы так ) P.S. магазин мягко скажем недешевый, с **** (широко у нас известными торговыми сетями) в разных категориях.

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вы хотите, чтобы мы доказали вам, что все сделки, начиная с 0.01 лота, выводятся на межбанк? Конечно же, это не так. вам прекрасно известен минимальный лот, который примет у брокера контрагент.


Так в чем собственно проблема? Сделали бы изначально минимальный лот 0.1, и не было бы у вас сейчас подобных проблем (если вы действительно выводите сделки клиентов на рынок, а не прокручиваете их все только у себя внутри).
Так что это лишь ваша вина в том что вы этого не доглядели.


Для того, чтобы ваши 0.01 сделки куда-то вывести, компания берет групповой пул сделок всех клиентов на текущий момент времени и собственно выводит его. Поэтому компании абсолютно все равно, кто, куда и с каким лотом стоит, компанию не интересует конкретно Иван Н., Александр Ч. или еще кто-то конкретно. Клиенты зарабатывают - брокер доволен, потому что все сделки перекрыты у контрагента.


Если какая та компания выводит клиентские сделки совокупом, то этим она не перекроет даже скальперские сделки нормально, не то что арбитражные - в итоге прибыльный клиент ей будет не выгоден.
И что все ваши проблемные клиенты торговали лотами меньше 0.1?


Откуда, собственно, брокер возьмет клиенту эти деньги, если его контрагент скажет - а у меня такой цены не было, извини.


Ну так это уже лишь ваши технические недочеты если у вас на серверной части МТ4 сделки исполняются по заявленной цене а у ваших контрагентов нет, вините в этом только своих некомпетентных работников.


Сделку в случае исполнения instant execution исполняет СЕРВЕР, а не контрагент брокера, об этом всем известно (уж вам-то точно).


При instant исполнении (как и при market исполнении) сделки действительно сначала обрабатываются сервером, а потом уже отправляются контрагенту, но рыночным компаниям даже при instant исполнении не проблема выводить нормально сделки клиентов на контрагентов, другое дело если вы прокручиваете их все только у себя внутри.


Этот пост для всех, кто реально хочет понять, как все это работает и откуда, строго говоря, берутся деньги. Именно заработанные деньги, а не банальный чит, которым вы тут в большинстве и пробавляетесь.


Это не чит а лишь косяк вашего софта. У всех нормальных компаний принято расплачиваться перед своими клиентами за любые свои ошибки. Так что по хорошему вы так же обязаны за них заплатить своим текущим проблемным клиентам. Виноваты в этой ситуации лишь ваши некомпетентные работники которые допустили это, если кого и стоит наказывать то только их, но не как не своих клиентов отменяя им сделки.

Детский сад блин какой то... Изменено пользователем Elder
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето 2 года назад эта компания кинула на деньги Моих знакомых Калашникова Дмитрия и Гунька Дмитрия , по некоторым форумам еще сохранилась эта информация .
Представители компании угрожали им не однократно .
Вообщем бегите от етих львов а то останетесь без штанов , деньги они не любят отдавать , когда сливаеш то все ок тебя любят уважают целуют в ж.... , а как только подаеш заявку на вывод, начинают звонить просить не выводить продолжать торговать зарабативать итд .
И еще раньше они говорили что они Английская компания , Калашников посылал запрос в Англию , пришел ответ что никаких львов там незнают небыло и нет :d
http://ruforum.mt5.com/threads/501-lionstone-layonstoun/page6
на красном форуме(mt5) есть скан етого письма
Вообщем бегите оттуда , и говорите всем чтоб туда не совались , иначе можно остатся без денег.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 августа послал им документы на вывод средств. Десять дней была тишина, потом захожу в личный кабинет _ на счету средств ноль , но и на кошельке у меня ничего нет Хочу сказать, что эта сраная помойка а не ДЦ : ничем не гнушаются :-&

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 августа послал им документы на вывод средств. Десять дней была тишина, потом захожу в личный кабинет _ на счету средств ноль , но и на кошельке у меня ничего нет Хочу сказать, что эта сраная помойка а не ДЦ : ничем не гнушаются :-&


такая же фигня была. написал им после этого гневное письмо. перезвонили. получилось что они списали, отправили на вебмани но чтото не прошло и платеж вернулся на ИХ кошелек, а на счет не зачислился. сам он на счет и не вернется! потом с 10й попытки-денег на вебмани они смогли закинуть.

Т.е. напишите им или закажите звонок. может та же ерунда и у вас случилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



такая же фигня была. написал им после этого гневное письмо. перезвонили. получилось что они списали, отправили на вебмани но чтото не прошло и платеж вернулся на ИХ кошелек, а на счет не зачислился. сам он на счет и не вернется! потом с 10й попытки-денег на вебмани они смогли закинуть.
может та же ерунда и у вас случилась


В нормальных компаниях, у которых вывод денег клиенту не является трагедией и редким явлением, обычно всё проходит гладко и налаженно, а во многих компаниях и вовсе автоматически. ;)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все дальнейшие вопросы вам смогут разъяснить в независимой организации The Financial Commission, куда вы можете обратиться в любой момент. The Financial Commission создана специально для разрешения подобных спорных ситуаций.


Пострадавшим от действий этой компании советую тоже обратиться в данную организацию, не знаю правда на сколько она независима, но никогда не стоит оставлять попыток чтобы наказать кухню.
Сайт организации: _http://financialcommission.org/ru Изменено пользователем Elder
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все дальнейшие вопросы вам смогут разъяснить в независимой организации The Financial Commission, куда вы можете обратиться в любой момент. The Financial Commission создана специально для разрешения подобных спорных ситуаций.


Пострадавшим от действий этой компании советую тоже обратиться в данную организацию, не знаю правда на сколько она независима, но никогда не стоит оставлять попыток чтобы наказать кухню.
Сайт организации: _http://financialcommission.org/ru


Да видно такая же контора, как и КРОФР, ЦРОУФР и другие фры...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


По сути, данный раздел практически весь посвящен тому, что люди заказывают взлом советников, продающихся на других сайтах:

http://tlap.com/forum/sovy-v-rozyske/21

При абсолютной поддержке модераторов и администраторов ресурса.



Замечательная остапбендеровская логика - вы пользуетесь взломанным контентом, а мы накажем вас вашими деньгами ... что бы не повадно было )) Вы - лидеры по циничному присвоению чужих средств!!! Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...


По ходу контора все:
http://ru.forexmagnates.com/ocherednoy-epizod-sayt-lionstone-zakryilsya-na-tehnicheskie-rabotyi/



Так и не работает. Сколь же многих подкосил этот год, то ли еще будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...