Перейти к содержанию

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы


shurche

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем доброго здравия. Разрешите представить нашу новую мультивалютную торговую систему. Система рассчитана на небольшой депозит до 300уе при использовании на центовом счету. Средний показатель прибыл

Перейти

Года 2-3 назад в подобном сервисе копирования сделок ZuluTrade был счет под названием "Fly on the Wall" он проработал месяцев 9, собрал более 3,5 тыс. подписчиков, несколько млн. долл в управление, он

Перейти

Всем привет! Есть опфт пользование сервисом. может кому-то будет интересно. добавил счета к копировани. когда еще только открылся сервис. создал клпирование из 3-4( уже не помню) трейдеров. один слслс

Перейти
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Левый какой то сервис и левые отзывы людей с одним сообщением.


могу добавить отзыв, человека с несколькими сообщениями :d
сервис действительно не доработанный - статистика только за последние 30 дней, причем не календарных, а текущих от сегодняшнего дня - долгосрочную торговлю это не отражает! Зачем это сделано - надеюсь понятно! и да, любые снятия с прибыльного депо отражаются как просадка и процент прибыльности не правильно считается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

В том то и дело что какое может быть доверие к сервису авторы которого ни бум бум в математике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

По вопросу сырости сервиса дебильного мониторинга согласен на 100%. Однако, на мой взгляд это не повод отказываться от сервиса. Главным недостатком для Лидеров считаю невозможность снимать прибыль. Хочется верить, что это будет исправлено.
Совет для Подписчиков. Не бросайтесь за большими процентами на первых страницах рейтинга. Присмотритесь, выберите несколько счетов для наблюдения. И не обольщайтесь счетами с рекомендованным депозитом 50$. С таким депозитом можно работать только с советником и с постоянным снятием прибыли, но не на этом сервисе копирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Действительно, 2 недели назад добавил в избранное 6 лидеров с максимальной доходностью в рейтинге, а это от 400% до 200% за 30 дней! Один уже слился, у остальных доходность показывает уже в пределах 50 - 24%! И только некий bronzit увеличил доход до 442% вероятно путем доливки!
Появилась идея - пополнить центовик с 5$ депозита на 100 или 200$! Во сколько раз увеличиться доходность на мониторинге, сразу вырвусь на первые места в рейтинге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Друзья! Ко мне часто обращаются с вопросом: действительно ли у меня на счете прибыль 1000% в месяц? И дают ссылку, где это написано. (см.1 стр. автор fi12). Поймите правильно, такой прибыли не бывает! Да простят меня Трейдеры, пишу для новичков, потому что спрашивают и когда узнают, что это не так, то расстраиваются и возмущаются. Ну пошутил человек, а может рекламу мне хотел сделать, но в результате я вынужден вести переговоры с людьми, хотящими 1000% в месяц. :)
Вот товарищ писал, что я адекватный человек и как адекватный пишу то, что писал и говорил с самого начала всем, кто ко мне обращался.
Да, у меня есть лидерский счет. я приглашаю подписчиков и в личном общении объясняю детали и условия копирования. Я предоставляю мониторинг своего счета (c Myfxbook, а не с Share4you).
Прошу обращаться по вопросу копирования или предоставления мониторинга. На темы типа "поделиться опытом", "пообщаться" и т.п. пишите пожалуйста на форум. Простите, если написанное мной кого нибудь обидело.
Желаю всем попутного тренда и профитного дня!!!


Добавлено: 26-06-2013 18:38:41

Мои координаты смотрите на 1 странице. Там же выше мониторинг счета, только цифры в конце 617859
Товарища, любящего попкорн, приглашаю продолжить наблюдение. :)


























Добавлено: 26-06-2013 18:47:34

Можно также писать в личку. Только я бываю на форуме не часто.

Добавлено: 27-06-2013 05:26:04

Если Вы зарегистрированы на Myfxbook, то можно писать там. Изменено пользователем Trubach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Предлагаю свою торговую систему для копирования.
Ник в сервисе Share4You slr12 номер счета 2690971
Мониторинг системы на MyFxBook
_http://www.myfxbook.com/ru/members/slr12/2690971/621329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Действительно, 2 недели назад добавил в избранное 6 лидеров с максимальной доходностью в рейтинге, а это от 400% до 200% за 30 дней! Один уже слился, у остальных доходность показывает уже в пределах 50 - 24%! И только некий bronzit увеличил доход до 442% вероятно путем доливки!
Появилась идея - пополнить центовик с 5$ депозита на 100 или 200$! Во сколько раз увеличиться доходность на мониторинге, сразу вырвусь на первые места в рейтинге?


Я поплнил счет на 250 баков (было 100). Доходность с 30 упала до 4% причем ровной палкой вниз так как будто счет слился или ушел в глубокую ж просадку. Этим для меня все с этим сервисом стало ясно. <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Не знаю, как там у других, у меня все идет нормально. По прежнему приглашаю партнеров к сотрудничеству! :) Устали пробовать и мыкаться с сервисом, приходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Товарища, любящего попкорн, приглашаю продолжить наблюдение. :)


Дык я наблюдал, потом счет который я наблюдал был удален автором, вроде и попкорн еще оставался.
ага, вот опять нашел мониторинг.
Но, уважаемый, счет идет с 18 февраля, было вложено 172$ сегодня 7 июля, прошло пол-года, на счету 174$.
В чем сакральный смысл данного трейдинга? 2$ даже на хорошее мороженое не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Товарища, любящего попкорн, приглашаю продолжить наблюдение. :)


Дык я наблюдал, потом счет который я наблюдал был удален автором, вроде и попкорн еще оставался.
ага, вот опять нашел мониторинг.
Но, уважаемый, счет идет с 18 февраля, было вложено 172$ сегодня 7 июля, прошло пол-года, на счету 174$.
В чем сакральный смысл данного трейдинга? 2$ даже на хорошее мороженое не хватит.

Ну сначала по поводу мониторинга. Дело в том, что в мае Forex4you обновило терминал и новая версия терминала прекратила давать сигналы по той системе, по которой был настроен мониторинг. Какое то время ушло на перенастройку и вот теперь мониторинг благополучно функционирует.
По поводу прибыли, хочется верить, что Вы не специально пишите эту подковырку с 2$. А по своей невнимательности. Да и смысл какой. Ведь каждый может посмотреть и проверить. Что я каждому и советую. И Вы будете выглядеть, мягко выражаясь, не красиво. Поэтому даю Вам шанс для реабилитации. Посмотрите повнимательней и напишите.
Друзья, кто видит мониторинг, напишите, какой у меня баланс на счете.
Желаю всем успешной торговли в наступающей неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Пополнения:
$17229.18

Эквити:
(41.17%) $17425.04

195.86

если счет центовый то все правильно)) даже чуть меньше хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Товарища, любящего попкорн, приглашаю продолжить наблюдение. :)


Дык я наблюдал, потом счет который я наблюдал был удален автором, вроде и попкорн еще оставался.
ага, вот опять нашел мониторинг.
Но, уважаемый, счет идет с 18 февраля, было вложено 172$ сегодня 7 июля, прошло пол-года, на счету 174$.
В чем сакральный смысл данного трейдинга? 2$ даже на хорошее мороженое не хватит.


не знаю как вы там копируете и прочее, но после месяца копирования я вывожу с этого счёта ( копирую с Трубача) еженедельно 100 баксов. депозит при этом держится на ровном уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)




Товарища, любящего попкорн, приглашаю продолжить наблюдение. :)


Дык я наблюдал, потом счет который я наблюдал был удален автором, вроде и попкорн еще оставался.
ага, вот опять нашел мониторинг.
Но, уважаемый, счет идет с 18 февраля, было вложено 172$ сегодня 7 июля, прошло пол-года, на счету 174$.
В чем сакральный смысл данного трейдинга? 2$ даже на хорошее мороженое не хватит.




не знаю как вы там копируете и прочее, но после месяца копирования я вывожу с этого счёта ( копирую с Трубача) еженедельно 100 баксов. депозит при этом держится на ровном уровне.


ок, кеп) Изменено пользователем Orange
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Пополнения:
$17229.18

Эквити:
(41.17%) $17425.04

195.86

если счет центовый то все правильно)) даже чуть меньше хД)


Причем здесь эквити? Какая прибыль у счета? Какой баланс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Причем здесь эквити? Какая прибыль у счета? Какой баланс?


Опытных трейдеров не интересует ни прибыль ни баланс, сколько ввел- вывел и что в сухом остатке (эквити), а там +2$ за пол-года, остальные цифры просто голая статистика а не реальные деньги.
Конечно, ты можешь возразить что в данный момент счет находится в просадке 66%, верно, вот когда он из нее выйдет тогда размер реальной прибыли изменится, а в данный момент +2$ за 6 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Причем здесь эквити? Какая прибыль у счета? Какой баланс?


Опытных трейдеров не интересует ни прибыль ни баланс, сколько ввел- вывел и что в сухом остатке (эквити), а там +2$ за пол-года, остальные цифры просто голая статистика а не реальные деньги.
Конечно, ты можешь возразить что в данный момент счет находится в просадке 66%, верно, вот когда он из нее выйдет тогда размер реальной прибыли изменится, а в данный момент +2$ за 6 месяцев.

Ну наконец то я услышал от Вас здравые слова. Большое спасибо. Что касается опытных трейдеров,то я вряд ли представляю для них интерес. Они и без меня заработают. А потом далеко не все торгуют с минимальной просадкой. У меня такая стратегия, что много ордеров длительное время находятся в минусе. Но это не мешает мне увеличивать прибыль. А эквити, ну что же, это показатель динамический. Сегодня такой, завтра будет другой. Все в пределах допустимого.
Я пишу для тех и приглашаю к сотрудничеству тех, у кого не получается успешно торговать, или тех, кто сам не торгует, а использует сервис копирования как вид инвестирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано


Я пишу для тех и приглашаю к сотрудничеству тех, у кого не получается успешно торговать, или тех, кто сам не торгует, а использует сервис копирования как вид инвестирования.


Все правильно делаешь, кто-то же должен стричь баранов, Мавроди стриг, почему бы тебе не попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано



Я пишу для тех и приглашаю к сотрудничеству тех, у кого не получается успешно торговать, или тех, кто сам не торгует, а использует сервис копирования как вид инвестирования.


Все правильно делаешь, кто-то же должен стричь баранов, Мавроди стриг, почему бы тебе не попробовать.

Насчет Мавроди, спасибо за комплимент. А насчет баранов, зря Вы так про людей. У меня нормальные партнеры. Один из них написал выше, что снимает каждую неделю по 100$ c копирования. И это правда. Правильный подбор копирования помогает им зарабатывать. А правильно настроить копирование я помогаю сам. Поэтому как говорится, собаки лают, а караван идет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

молотить языком каждый может подключись копируй месяц потом раскажеш, а выводы без данных это треп, а на счет баранов жало прикуси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Всем привет) Недавно открыл лидер счёт на share4you. Статистика прибыльности конечно странноватая, но да ладно....... Да и бывают какие-то непонятные падения на графике прибыльности (По этой причине удалил свой первый счёт. По графику можно было подумать, что я его пару раз слил :d )

Изменено пользователем BarBoss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем привет) Недавно открыл лидер счёт на share4you. Статистика прибыльности конечно странноватая, но да ладно....... Да и бывают какие-то непонятные падения на графике прибыльности (По этой причине удалил свой первый счёт. По графику можно было подумать, что я его пару раз слил :d )


Вот кому интересно мои лидер-счета:
Никнейм - Madfox

Мой сайт - _http://share4you.ucoz.ru/

Изменено пользователем Madfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано

Начал изучать форекс несколько месяцев назад. И вот, изучив стратегии, поиграв на демо (прибыль от 10% в неделю), решил закинуть реал. Дабы не класть яйца в одну корзину сделал 3 вещи: 1) свой центовый счет, 2) вклад в ПАММ(штук 5), 3) Сервис автокопирования.
Несколько дней радовался прибыли в личном кабинете, а потом... Кабинет не учитывает эквити :( Так я слил свой первый депозит.
Во мне взыграла бурная жажда мести и желание вернуть утраченное и... Благодаря следующим лицам: StableProfit (2822780), AlexG (2665190), Tamerlan007(2742230), UniStrateg(1605703), я вернул 1/5 слитого депозита за 2-3 дня. Наибольшую прибыль приносит Tamerlan007. При этом, не видел, чтобы хоть у одного висело больше 10 открытых сделок. Сейчас у каждого по 1.

Я никого из этих людей не знаю лично, я не получаю никакой прибыли. Просто делюсь успехами с сайтом, благодаря которому я играю в 0 на личном депозите, при полном отсутсвии опыта. Чему несказанно рад.

Trubach, если не сложно, выложи сюда свою статистику по своим счетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Share4you: общие вопросы Опубликовано (изменено)

По ходу Trubach слился -42% :(


Добавлено: 31-08-2013 15:02:40

Хотя вот остался счёт -2713514 - 8% прибыли :-?

Добавлено: 31-08-2013 15:05:40

И 15 подписчиков имеет :d Изменено пользователем BarBoss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...