Перейти к содержанию

[Советник] EA Paranoia


Гость ceperasdf

Рекомендуемые сообщения




Название советника: - Paranoia
Год выпуска: - 2013
Версия: - 1.1
Валютные пары: - EURUSD
Таймфрейм: - H1
Время торговли: - круглосуточно
Описание: Противотрендовый советник, ловит откаты от трендов. Не скальпер(средняя продолжительность сделки 1день). В среднем 2.5%-10% в месяц, профитных трейдов 3 из 4, в среднем 3-4 месяцев просадки в год.
Мониторинги:
Спойлер




А также тут: __http://www.mt4i.com/users/piphound/stats


Бэктесты:
Спойлер


Настройки:
Спойлер


UseMoneyManagement = true - you can choose 'false' if you want to let it trade with fixed number of lots, 'true' is recommended.
Lots = 0.1 - if you don't use Money Management, you should specify the lots the EA will trade here.
LotsDecimals = 2 - the rounding of lots. If you leave 2 there, it will use microlots precision, for example 0.75 lots.
If you set it to 1, it will round it to minilots, for example 0.7 lots. This depends on your broker. If they don't support microlots you should set it to 1.
RiskInPercent = 5 - this means the EA wil wisk 5% of your account per every trade. This is recommended setting.
MaximumLots = 2 - maximum amount of lots allowed to trade. This is a protection, the EA will never trade with more lots than specified here.


Paranoia_EA.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

При тесте выдает ошибку:

ParanoiaEA_EURUSD_H1_v1.1_edu EURUSD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it.


FOREX-kun777 премного благодарен.

Изменено пользователем Ser_Korany
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При тесте выдает ошибку:

ParanoiaEA_EURUSD_H1_v1.1_edu EURUSD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it.



Обнови MT4 до 482 build ,
ex4 скомпилированные в 482 билде, на старых версиях терминала не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшой тест 2011.01.02 - 2013.03.14 фиксированным лотом.

Судя по всему, у совы могут быть периоды долгого флета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не трендовый советник, как написано в первом посте. Работает на пробой отложенными ордерами, причем против тренда. По идеологии весьма напоминает Н-Е-Паука, только с обратным соотношением лосса и профита. Не удивлюсь, если узнаю, что это и есть переделанный на другой таймфрейм паук - он успешно работает в широком диапазоне входных параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery S, если точно говорить, то да, можно сказать, что контртрендовый, как про него пишут в интернете, breakout strategy that makes money on trend pullbacks.

//Исправил нулевой пост//

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вчера поставил на один аакаунт, сегодня открыл отложку селл на 30138
Сегодня поставил ещё и на другой акк. открыл на этом аакаунте отложку селл на 30865

Почему разные цены отложки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что-то подозрительно тихо здесь для таких результатов теста, ну так что парни советуете ставить на реал или как понимать эту вашу партизанщину?)) Да и сайт разработчиков подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZahvatkiN, посмотри на мониторинг Павла и тут уже сам решишь, что делать :) http://www.myfxbook.com/members/pavlus777/paranoia-ea-tradelikeaproru/543486
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг то я видел, думаю говорить о чём-то ещё рано, советник долгосрочный как и Паук и результаты тестов примерно одинаковые, но Паук вызвал большой интерес, подлежал тщательному анализу, дискуссиям и находится в разделе "Заслуживают внимание", а это чудо как-то не обсуждается и находится в другом разделе, так может оно того и не стоит, что я и хотел узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мониторинг то я видел, думаю говорить о чём-то ещё рано, советник долгосрочный как и Паук и результаты тестов примерно одинаковые, но Паук вызвал большой интерес, подлежал тщательному анализу, дискуссиям и находится в разделе "Заслуживают внимание", а это чудо как-то не обсуждается и находится в другом разделе, так может оно того и не стоит, что я и хотел узнать.


Сложно угадать что понравится толпе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мониторинг то я видел, думаю говорить о чём-то ещё рано, советник долгосрочный как и Паук и результаты тестов примерно одинаковые, но Паук вызвал большой интерес, подлежал тщательному анализу, дискуссиям и находится в разделе "Заслуживают внимание", а это чудо как-то не обсуждается и находится в другом разделе, так может оно того и не стоит, что я и хотел узнать.


Сложно угадать что понравится толпе.


что ж тут сложного?? нужна кривая баланса по параболе вверх ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...