Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано (изменено)


По просьбе Игоря добавлен фильтр на индикаторе "BAT ATR".

Спасибо, бум пробовать

Добавлено: 05-03-2013 15:00:18


По просьбе Игоря добавлен фильтр на индикаторе "BAT ATR".

xbms можешь посмотреть сов.- безубыток не ставится почему-то Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Поэкспериментировал на D1 Быстрые МА 17 Медленная 37 метод LWMA применить HL/2 ТП:СЛ / 1:1 2007 - 2014 Вход по ПА. The7_simpl_qq3.jpg

Перейти

Название стратегии: Simple 2x2 Год выпуска: 2013 Валютные пары: Любые трендовые Таймфрейм: D1 - дневные графики Время торговли: любое Описание: Стратегия построена по мотивам The7, но имеет противопол

Перейти

Посмотрел по истории, вполне неплохо отрабатывает, а нечастые сигналы, как водится, вполне компенсируются увеличением количества пар, штук так до тридцати. В таком случае в среднем может получиться тр

Перейти
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано (изменено)

ну вот смотри, я добавил Print'ы для отладки...
и судя по информации журнала у тебя просто не совпадают условия, которые ты задал, и потому не переводит в б/у.
посмотри сам, возможно нарушена логика, я не знаю что ты там хотел этим сказать.


Simple2x2xbms_v2.mq4

Изменено пользователем xbms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано

Спасибо автору. По тестировал советника, не плохо, имеет право на жизнь, вот только последняя версия оказалась хуже оригинала. Хотелось бы узнать полное описание настроек и как в системе используется BAT ATR в виде фильтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано


такой сигнал стоило взять?

Спойлер


Такие свечи не брать, слишком большие, а если ты про бычью свечу, которая вышла за машки, то да, такую сделку брать.

Добавлено: 06-03-2013 09:28:14


Спасибо автору. По тестировал советника, не плохо, имеет право на жизнь, вот только последняя версия оказалась хуже оригинала. Хотелось бы узнать полное описание настроек и как в системе используется BAT ATR в виде фильтра?

Согласен, первая версия входит часто, но дает плюс, а версия с АТR редко входит в сделки и показывает хуже результаты. Поэтому пользуемся совом, который в первом посте... Сейчас занимаюсь совершенствованием. Тестирую, Выложу как только будет результат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано

Если у вас что-то не будет технически получаться могу отправить сову своему программисту. Буду ждать результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано

Всем здравствовать! Интересный советник! Сейчас тестю его на демке, только вот не пойму, ордер открывается без стопа и тейков, надо самому вручную что ли выставлять те параметры, которые указаны в сове? Или это у меня так только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано

тестирую систему на часовых графиках. нужны допфильтры, пока ничего хорошего не придумал. ставил индикатор signal и K-j2 из Milena http://tlap.com/forum/arhiv/25/h1-milena/3782, но все равно не то. автор, или другие коллеги, объясните плиз, как BAT atr помогает при торговле, как им пользоваться? (торгую руками, советника не ставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано (изменено)


День добрый! Не мог бы кто-нибудь, расписать параметры машек и какие они, за ранее спасибо.


EMA 10(красная и синяя) и EMA 21(рыжая).Первую применить к high свечи,вторую к low,последнюю к close.
Рассеянный я сегодня) Изменено пользователем Живчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано


Советую использовать многоэлементную торговлю от Павла. З ордера с разными ТП: 1 - 50 пп, 2 - 100, 3- 200, при достижении ТП1 стоп ставим на уровень открытия


Шаблон не качается, он удален! Как успехи в написании совы? :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано (изменено)

Что то советник не хочет торговать? В журнале пишет:
2013.06.26 08:27:39 2013.01.03 07:57 Simple2x2(xbms_v1) EURUSD,M15: BAT Sell : 0.00000000
2013.06.26 08:27:39 2013.01.03 07:57 Simple2x2(xbms_v1) EURUSD,M15: BAT Buy : 0.00000000


Добавлено: 26-06-2013 06:21:14

Согласен, первая версия входит часто, но дает плюс, а версия с АТR редко входит в сделки и показывает хуже результаты. Поэтому пользуемся совом, который в первом посте... Сейчас занимаюсь совершенствованием. Тестирую, Выложу как только будет результат

Как успехи в написании советника? Есть результат? Изменено пользователем Arkiniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано

Доброго всем дня! Если кому поможет, то при торговле закрывайте половину сделки через 100 пунктов или 1000 пипсов, мне это очень помогло в профите, торгую на D1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано (изменено)

Видимо топикстартер забросил систему и робота! Я робота поставил на демо счет, результаты впечатляют \M/!
Советник стал выдавать ошибку в журнале и не закрывать второй ордер. Пишет 2013.07.11 07:06:48 Simple2x2(testing) GBPJPY,M15: ERROR (131) : invalid trade volume
Может кто подскажет в чем дело?

Да сова косячит, жаль... ~x(
На картинке видно косяк

eurusdm15_копия.rar

Изменено пользователем Arkiniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано


Подскажите, а какие средние используются? Никто не помнит?


Прочтите пост #41 в нем можно скачать архив с шаблоном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[D1] Simple 2x2 - сигнальный снайпер Опубликовано


Тестировал с визуализацией по 3м МА.
Робот работает не по стратегии.

Скрины с комментариями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...