Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск-


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Садись ДВА.


Уважаемый, если вы хотите высказать свое мнение, делайте это развернуто, чтобы было понятно всем, кто посещает эту ветку! А иначе, проходите мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну и что что 2 года на месте крутится-зато самый стабильный здесь ПАММ. :d Вчера полегло на бок масса паммов-сеток, а кто-то уже и к верху животиком. >:d

Перейти

Апрель Прибыль составила__________-9.45% Максимальная просадка_______20.03% Средняя загрузка депозита_____7.5% Прибыль за все время_________+51.37% Май Прибыль составила__________+0.80% Максималь

Перейти

Октябрь Прибыль составила__________-16.10% Максимальная просадка_______18.3% Средняя загрузка депозита_____6.8% Прибыль за все время_________+73.54% Несмотря на то, что в октябре была самая боль

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано



Садись ДВА.


Уважаемый, если вы хотите высказать свое мнение, делайте это развернуто, чтобы было понятно всем, кто посещает эту ветку! А иначе, проходите мимо.


Не надо меня прогонять, обьясни, пожалуйста, разумными словами, почему ты снизил плечо???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Потому, что , если ТС подразумевает открытие одновременно только одной позиции и не используется ни мартинов, ни усреднений, то в таких случаях не надо большого плеча. Это дает уверенность как трейдеру(уменьшение психологического риска), так и инвесторам, что ТС работает плавно и без скрытых наклонностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Потому, что , если ТС подразумевает открытие одновременно только одной позиции и не используется ни мартинов, ни усреднений, то в таких случаях не надо большого плеча. Это дает уверенность как трейдеру(уменьшение психологического риска), так и инвесторам, что ТС работает плавно и без скрытых наклонностей.



Извини, конечно, это ничего не дает, кроме маржинальной нагрузки на депо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано



Извини, конечно, это ничего не дает, кроме маржинальной нагрузки на депо.



Если вы видите в этом только марж. нагрузку, то у вас практическое изучение рынка все еще впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано




Извини, конечно, это ничего не дает, кроме маржинальной нагрузки на депо.



Если вы видите в этом только марж. нагрузку, то у вас практическое изучение рынка все еще впереди.


Прочитай на досуге http://tradelikeapro.ru/vsya-pravda-o-kreditnom-pleche/
Если трейдеру нужно менять плечо чтобы якобы "снизить" психологические риски, то трейдер не готов к работе на рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Все же прислушайтесь внимательно к предыдущему моему посту... мы говорим о разных вещах, не вижу причины дальше поддерживать дискуссию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании:
Какой метод управления счетом является более эффективным для Ваших инвестиций?
Консервативный (просадка до 20%,
прибыль(для инвестора) около 100% в год)___________45 (43.7%)
Агрессивный (просадка до 50%,
прибыль (д.и.) около 250% в год)___________________18 (17.5%)
Сбалансированный (просадка до 30-35%,
прибыль (д.и.) около 170% в год)___________________40 (38.8%)

Проголосовало пользователей: 103

Можно подвести итог. Больше всего, люди выбирают Консервативный метод управления. Но не мало, почти наступают на пятки и те, кто не против принять участие в Сбалансированном счете... еще раз, спасибо всем кто принял участие в опросе.
На днях, опубликую еще один интересный опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано
Сентябрь

Прибыль составила__________22.77%
Максимальная просадка_______19%
Средняя загрузка депозита_____7.5%
Прибыль за все время_________+65.81%

Сентябрь оправдал ожидания, и одной из прибыльных сделок, направил счет в правильном направлении. Могу сказать, что прошедшее падение и топтание на месте было затяжным, но, мое мнение, пусть падение будет медленное, а выход на новые вершины очень быстрым. Инвестор имел честь наблюдать на практике работу ТС в просадке и начало быстрого выхода из нее...
По предпосылкам, можно определить, что осень будет очень прибыльной... посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Все желающие могут подписаться на бесплатные сигналы(до конца года), которые транслируются с этого памм счета.
_http://www.mql5.com/ru/signals/16324

С 1 января сигналы будут за символичискую плату 10 кредитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано
Октябрь

Прибыль составила__________+3.21%
Максимальная просадка_______9.58%
Средняя загрузка депозита_____7.3%
Прибыль за все время_________+71.14%

В октябре все было тихо и спокойно, без резких рывков по графику доходности. Я доволен, как отработала себя ТС. Недоволен только тем, что адекватные инвесторы кажется закончились на этом сервисе, а все потому, что "современный инвестор" предпочитает "рулетку". Ну, у меня терпения мешок, подожду, пока наиграются, а тем временем соберу хорошую статистику...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Октябрь
Недоволен только тем, что адекватные инвесторы кажется закончились на этом сервисе, а все потому, что "современный инвестор" предпочитает "рулетку". Ну, у меня терпения мешок, подожду, пока наиграются, а тем временем соберу хорошую статистику...



Наверное изза этого:
Цитата

Внимание! Исполнение заявок на данном ПАММ-счете временно приостановлено по техническим причинам. Приносим свои извинения за возможные неудобства, наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работоспособность системы в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано



Октябрь
Недоволен только тем, что адекватные инвесторы кажется закончились на этом сервисе, а все потому, что "современный инвестор" предпочитает "рулетку". Ну, у меня терпения мешок, подожду, пока наиграются, а тем временем соберу хорошую статистику...



Наверное изза этого:
Цитата

Внимание! Исполнение заявок на данном ПАММ-счете временно приостановлено по техническим причинам. Приносим свои извинения за возможные неудобства, наши специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работоспособность системы в кратчайшие сроки.



у меня то же самое, интересно на сколько продлится :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Только что общался с тех поддержкой, сказали, что все будет исправлено в течении пары часов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Только что общался с тех поддержкой, сказали, что все будет исправлено в течении пары часов.


Плюс ахнул тебе за суету спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано
Отчет за Ноябрь


Прибыль составила__________-7.36%
Максимальная просадка_______10.8%
Средняя загрузка депозита_____7.7%
Прибыль за все время_________+65.81%

Ничем особенным ноябрь не отличился, небольшой минус, после хорошей прибыли, это нормальная ситуация. Жду в декабре обновление пика доходности, т.к. по статистике, декабрь всегда отличается ростом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано
Отчет за декабрь

Прибыль составила__________+10.46%
Максимальная просадка_______7.8%
Средняя загрузка депозита_____7.7%
Прибыль за все время_________+78%

Как и предполагалось, декабрь порадовал доходностью и обновлением пика доходности. Всех С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Здоровья нам в новом году и прибылей!
<:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Cводная таблица за 2013 ГОД...
-----------------------------------

Январь + 1.83%
Февраль + 25.5%
Март - 1.14%
Апрель + 7.77%
Май - 7.75%
Июнь + 1.86%
Июль - 12.27%
Август - 4.02%
Сентябрь + 22.77%
Октябрь + 3.21%
Ноябрь - 7.36%
Декабрь + 10.46%
----------------------------------------------------
Напомню, что в августе была произведена оптимизация ТС.



2013_graf.JPG

Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

А где ссылка на мониторинг?

Товарищи управляющие, вы ленитесь в своих темах добавить нормальную ссылку на свой памм, желательно в нулевом посте, не говоря уже о мониторинге на myfxbook, и потом удивляетесь, что инвесторы не идут косяками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


А где ссылка на мониторинг?

Товарищи управляющие, вы ленитесь в своих темах добавить нормальную ссылку на свой памм, желательно в нулевом посте, не говоря уже о мониторинге на myfxbook, и потом удивляетесь, что инвесторы не идут косяками:)



Поправил ссылку и добавил актуальный Myfxbook, после смены сервера на ECN-NEW. Дело не в лени, в начале нельзя было запостить активную ссылку, потому была только текстовая.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Доброй ночи! Захожу по ссылке на памм в нулевом посте, мне пишет, что страница не найдена... Памма больше нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Мониторинг активен вроде.. в альпари может ссылка изменилась, из-за смены сервера?



Да.. Вижу что активна, но в альпари найти не получается и по поиску тоже.. Ладно.. Подождем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Доброй ночи! Захожу по ссылке на памм в нулевом посте, мне пишет, что страница не найдена... Памма больше нет?


Извините за каламбур, но действительно, после перехода на памм6, старая ссылка стала недействительна! Поменял, теперь все ок. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано



Доброй ночи! Захожу по ссылке на памм в нулевом посте, мне пишет, что страница не найдена... Памма больше нет?


Извините за каламбур, но действительно, после перехода на памм6, старая ссылка стала недействительна! Поменял, теперь все ок. :)

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...