Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытком


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано


Спасибо большое автору за советника! =d> =d> =d> Но хотелось бы, что бы советник переводил не в б\у, в +1 или +3, чтобы я не ощущал после срабатывания бу, что я просто так время потратил...я бы сам попробовал сделать но сов закрыт, а декомпил может лишние проблемы принести...


Такая возможность есть, ознакомьтесь с инструкцией.
В планах удаление отложек по направлению, при закрытии серии; автоматическое отключение совы при закрытии серии.
Если есть пожелания - пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано (изменено)



Serega123, ДЦ через ваш терминал должно видеть включенного бота.
Но, коллега, 99.99% таких как мы любому ДЦ до задницы, чтобы за вами следить и тем более об вас хоть секунду думать.
Все работает в автомате, глагол "думать" не к кому применять - ни к ДЦ, ни, извините, к вам. :)
Или вы серьезно спрашивали о том, не думает ли по ночам директорат ДЦ вы на центовом счете б/у руками выставили или ботом?!



Слежка и директорат меня не волнуют. У меня просто такая история. Торгую на инвест.счете брокера fxstart, который дает свои деньги в управление. Но там на первых шагах категорически запрещены советники, только ручная торговля. Я открываю позиции руками, но не помешал бы советник для выставления безубытка.
Поэтому и спрашиваю "думает", "видит", "замечает" и т.д. брокер это действие или нет, хоть директоратом, хоть в автомате. Потому что потом можно не получить заработанное из-за использования советника.
Получается, любое действие любого советника от брокера не скрыть? Изменено пользователем Serega123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано
Serega123, понял, все серьезно.
Если есть запрет, то, думаю, ДЦ проверяет нажата ли кнопка "Советники" в вашем терминале.
Точно не знаю - но я бы не рисковал.
Хотя б/у советник в вашем случае всем на пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано



Спасибо большое автору за советника! =d> =d> =d> Но хотелось бы, что бы советник переводил не в б\у, в +1 или +3, чтобы я не ощущал после срабатывания бу, что я просто так время потратил...я бы сам попробовал сделать но сов закрыт, а декомпил может лишние проблемы принести...


Такая возможность есть, ознакомьтесь с инструкцией.
В планах удаление отложек по направлению, при закрытии серии; автоматическое отключение совы при закрытии серии.
Если есть пожелания - пишите.


Ух ты нашёл! Спасибо. Я просто видио посмотрел, а там только о бу говорилось, теперь всё ясно.
А пожелания всегда есть :d например: хотелось бы чтобы ставить нужно было только на одну пару; или вот ещё: хотелось бы чтобы была версия, где не будет переключателя, а просто советник будет работать в обе стороны (в смысле переводить и баи иселлы)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано

А вот альтернативный вариант ShowBE
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showbe-sovetnik-dlya-upravleniya-pozitsiey/4929/?do=findComment&comment=94942

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано

Последнюю версию "ShowBE 3.6.2" кто то пробовал?http://forumargolab.net/index.php?threads%2F%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-showbe.28%2F Пригодна для использования, или и первая версия со всем справляется? Никак не могу начать тестировать, нужно ведь что бы сетка образовалась, а потом еще и в профит вышла. Для нас профитных парней это тяжело O0 Вообщем скажите пожалуйста какой начинать пользоваться, дабы время не терять. Спасибо!)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано

Мне тоже понравилась программка. Я ее установила на демо счет. Потом решила работать вручную и удалила
сову. А что теперь с ордерами делать они повисли, не могу работать и закрыть не получаеться пишет нет цены ??? :-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано (изменено)

Подскажите . что где прописать я ни как не пойму . Я открыл сделку на продажу . тп 50 сл 100 . когда цена пройдёт 40 п в плюс мне нужно что-бы стоплосс переместился на цену открытия и всё больше ничего не нужно . какие пункты выбрать и что прописать ? я что не меняю пишет *some settings is wrong ? please recheck* спс.


Добавлено: 09-06-2015 11:12:25


Подскажите . что где прописать я ни как не пойму . Я открыл сделку на продажу . тп 50 сл 100 . когда цена пройдёт 40 п в плюс мне нужно что-бы стоплосс переместился на цену открытия и всё больше ничего не нужно . какие пункты выбрать и что прописать ? я что не меняю пишет *some settings is wrong ? please recheck* спс.


проблема решена - не знаю что это был за глюк но после перезапуска терминала бот заработал Изменено пользователем joywork
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано (изменено)

Доброго дня!!

Жива еще тема?

Вопрос вчера возник, включена сова, и включил трейлинг-стоп. Трал натянул SL на свою отметку, сова через 30сек. вернула ее на Б/У. Трал снова перетащил SL - сова его обратно. Перетягивание "каната" / SL-а продолжалось, пришлось пристрелить..сову :(

Так и должно быть, или я что-то в настройках упускаю?
Не хотелось бы и без трейлинга работать, и вручную отслеживать неохота.

И пожелание -
Работаю на белом экране, цвет шрифта соответственно черный. На темном фоне крайне неконтрастно и неудобно. Неплохо бы функцию цвета для непрозрачного "задника" ввести. Или автоматом по светлому цвету ставить экрана белый/желтый...светлый в общем цвет "задника" ставить.


Изменено пользователем MMM1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано

Здравствуйте.

Есть советник, который бы выставлял ни средний безубыток для серии ордеров, а просто для каждого ордера ставил его в безубыток и все.
К примеру стоит 3 ордера в покупке 1,14000 1,14100 и 1,14200. Если ставить безубыток при движении цены на 10 пунктов, то при цене от 1,14300 и выше у ордеров стояли бы безубытки 1,14010, 1,14110 и 1,14210 соответсвенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано


Здравствуйте.

Есть советник, который бы выставлял ни средний безубыток для серии ордеров, а просто для каждого ордера ставил его в безубыток и все.
К примеру стоит 3 ордера в покупке 1,14000 1,14100 и 1,14200. Если ставить безубыток при движении цены на 10 пунктов, то при цене от 1,14300 и выше у ордеров стояли бы безубытки 1,14010, 1,14110 и 1,14210 соответсвенно.



В данном советнике такого функционала нету.
Закажите на фрилансе, вам напишут за сотку баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Вспомогательный советник] ShowMeBE - работа с безубытк… Опубликовано

Не понимаю. Почему-то не удаётся установить советник на локирующую позицию. На графике открыта сетка ордеров на продажу и одна открытая локирующая сделка на покупку. Пытаюсь на неё установить советника, а он пишет: "Some settings is wrong, please recheck".

Цитата

ShowMeBE_1.4 NZDUSD,H1 inputs: ___mag="Caaaeoa Iya?ee, eee 0 aey o?aoa anao naaeie"; Magic=0; ___dir="Caaaeoa iai?aaeaiea, 0 aey buy, 1 aey sell"; Direction=0; ChangeTP=false; CustomTP=0; TP_BE_plus_PIPs=0; ChangeSL=true; CustomSL=0; SL_BE_plus_PIPs=0; SL_BE_Distance=3; AllowModifyColor=(255,255,255); AllowModify=true;


Брокер Instaforex, пипсы 4-хзначные, спред 3.
Версия советника 1.4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...