Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

144,4 - мало касаний, не очень уровень, кажется. Но вот теперь я опять думаю, что пара коснулась сопротивления нисходящего тренда и хочет пойти вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Давненько не было так красиво-заманчиво b-) W1 Опен=146 ТП= 137,20 СЛ= 148,30 (пока) Ожидаемое время прибытия к ТП = 1-3 недели. Возможно, на NFP. Через 2 недели. Графики материнских пар, к

Перейти

Очень надеюсь на ралли вниз фигур на 6-10 как в старые добрые времена :d Но скорее всего не будет... Слабая нынче йена. Но вниз пойдем без вариантов. Самый неприятный для пары момент состоит в том, ч

Перейти

Ситуация на 25 июля Период D1 Как видно по графику, цена отскочила от нижней границы ценового канала (был вполне подходящий паттерн пин-бар) и направилась вверх, пробив уровень 136.73. Вроде бы цена с

Перейти

Ой, я так удивлён! Я думал что не только Телетрейд сегодня до 12:00 работает, а все, и случайно заметил, что Альпари и Форекс клуб двигают цены аж до 18:00! А мне и 26 числа теперь отдыхать... Вот блин западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На Н4 фигура "двойная вершина" с опорой на уровень, на D1 - паттерн, похожий на "рельсы"! При пробое вниз, можно искать продажи с целью 128.0 (круглый уровень, он же одновременно ближайшая поддержка)

2015-01-31_125706.png
2015-01-31_125733.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...


Образовался паттерн "внутренний бар" , при чём в теле материнской свечи есть ещё 2 свечи, что усиливает паттерн O0

На момент размещения поста, образовалось " медвежье поглощение" от уровня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...




После отката к ППЗ, думаю продолжим движение вверх по тренду l-)


Пока пара требует коррекции, что сейчас и происходит, вяло но спускаемся.

А как потом вверх рванули!!)))) =d> =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят просьба!!! Прячте под спойлер скрины!


Добавлено: 09-06-2015 06:11:06


Спойлер



После отката к ППЗ, думаю продолжим движение вверх по тренду l-)
поставил более амбициозные цели!

EURJPYDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же пока пережду. С этими японцами не знаешь откуда выскочит кролик. Хорошо Павел выложил видео, хоть как то обозначил аналитику.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

График месяца подарил пин-бар,неделька- лож пробой в/б и уровня 133,463 примерно,на дневке вижу поглощение медведей и буду входить от уровня 133,46 примерно в бай конечно \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать возврата цены к уровню недельной поддержки 133 примерно. Оттуда буду пробовать брать с коротким стопом. Но посмотрите, как четко отрабатывает РА в частности паттрерн " ложный пробой в/б" почему не войти!!!! так нет сомнения ,страхи, мысли "а вдруг не сработает" x_x в итоге оставалось ток смотреть как рынок все расставил по полкам, Жаль, но сам виноват. жду ретеста.

день_..png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите плз. В альпари дикий ГЭП по паре вчера образовался. У кого нибудь ещё виден? 21.00
Или это глюк?
У форекс фо ю всё ок....
цена застряла сегодня вроде вниз тянет, а что то не пускает, утром думал поторговать ГЭП но явно вниз тянет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Сегодня появился сигнал на продажу от уровня 134.97 -- Пин бар!!! Думаю, продолжим тренд вниз. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Спойлер




Сегодня появился сигнал на продажу от уровня 134.97 -- Пин бар!!! Думаю, продолжим тренд вниз.



Пин-бар себя отлично отработал!) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! 131,5 сильный уровень и цена уже несколько раз отскакивала от него. Торгуется над уровнем. Ждем движухи


Добавлено: 12-11-2015 18:08:19

Интересная ситуация по паре, нисходящий клин (или флаг), на сильном уровне. На следующей недели походу должно быть хорошее движение!
Изменено пользователем SevaLimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


На прошлой неделе по иене уменьшили процентную ставку до минусового значения, что дало паре возможность лихо забраться на 400 пунктов вверх, за счет удешевления иены. И сейчас пара проситься выше. Но считаю что покупать надо после пробоя трендовой. Канал отлично пока отработался


Я хорошо поймал войну еще до новостей за два дня )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Pavel888 changed the title to EURJPY

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...