Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 05.08.2023 в 20:18, dmitriy.lebedev сказал:

Робот сливает в конечном итоге. Расходимся. Хотя мне несколько косарей баксов сделал. 

Мои сеты живые до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
13 часов назад, rustam807 сказал:

Мои сеты живые до сих пор

У Вас мм как я заметил стоит только на GBPUSD, а на остальных фих лот. Депо уже очень большой и мартышке придётся сделать не возможное, чтоб слить этот счет. Может на других парах поставить консервативный, но динамический автолот ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
8 часов назад, djon001 сказал:

У Вас мм как я заметил стоит только на GBPUSD, а на остальных фих лот. Депо уже очень большой и мартышке придётся сделать не возможное, чтоб слить этот счет. Может на других парах поставить консервативный, но динамический автолот ? 

Для этого нужно делать новые сеты. В данный момент изучаю  советник Setka, все свободное время трачу на него.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Было бы шикарно если Rigal под платформу mt5 сделал этого советника, но видимо взломщик ему уже не интересен.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

ПРивет ,  подскажите начальный депозит для этого советника с сетами tlap .

написано 

Рекомендуемый мани-менеджмент

Не менее 1000 единиц валюты на лот 0.01 для каждой используемой пары.

это при плече 25 всего 40 валюты и 9 пар , итого надо 360 валюты.

и с плечим 200  надо всего 36 валюты ?????

подскажите для лота 0,01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
18 часов назад, rahu сказал:

ПРивет ,  подскажите начальный депозит для этого советника с сетами tlap .

написано 

Рекомендуемый мани-менеджмент

Не менее 1000 единиц валюты на лот 0.01 для каждой используемой пары.

это при плече 25 всего 40 валюты и 9 пар , итого надо 360 валюты.

и с плечим 200  надо всего 36 валюты ?????

подскажите для лота 0,01

Привет,  1000 единиц на каждую валютную пару, плече самое максимальное. В Альпари это 3000. Все просто. Вот только оптимизацию наверняка уже нужно сделать, кто то занимается профессионально этим? Надо бы найти такого человека. Хотя возможно и не стоит этого делать.

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
18 часов назад, rahu сказал:

ПРивет ,  подскажите начальный депозит для этого советника с сетами tlap .

написано 

Рекомендуемый мани-менеджмент

Не менее 1000 единиц валюты на лот 0.01 для каждой используемой пары.

это при плече 25 всего 40 валюты и 9 пар , итого надо 360 валюты.

и с плечим 200  надо всего 36 валюты ?????

подскажите для лота 0,01

Можно вообще только евродоллар запустить. Я запускал , он норм прет. Только, когда сольет непонятно. Может через 6 месяцев а может через 2 недели.

  • Лол 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 04.09.2023 в 05:06, dmitriy.lebedev сказал:

Можно вообще только евродоллар запустить. Я запускал , он норм прет. Только, когда сольет непонятно. Может через 6 месяцев а может через 2 недели.

Спасибо за ответ,   на форуме советуют ставить все валюты , они якобы компенсируют просадку . но за ответ спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
53 минуты назад, rahu сказал:

Спасибо за ответ,   на форуме советуют ставить все валюты , они якобы компенсируют просадку . но за ответ спасибо

Все валюты ставить денег много надо)) а так можно протестить на демке 1 валюту. Подкрутить. Дальше забрать на реале что положил и ждать слива.

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 04.09.2023 в 06:06, dmitriy.lebedev сказал:

Можно вообще только евродоллар запустить. Я запускал , он норм прет. Только, когда сольет непонятно. Может через 6 месяцев а может через 2 недели.

Советник мультивалютный. за счет этого происходит диверсификация рисков. Начинал с 8 пар, довел за год д о17 рабочих окон с советником. Прибыль за год 148% при максимальной просадке 18%. Кто дружит с рибейтом) -этот товарищ отлично набивает ребейт даже на центовом счете. Плечо по возможности -максимальное -у меня на робо 1/2000 .  Прикрепил свои сеть. кому интересно

MultiSets-Aleks.zip

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

ForexHackedProRigalMod

В 07.09.2023 в 08:54, Alekskm27 сказал:

Советник мультивалютный. за счет этого происходит диверсификация рисков. Начинал с 8 пар, довел за год д о17 рабочих окон с советником. Прибыль за год 148% при максимальной просадке 18%. Кто дружит с рибейтом) -этот товарищ отлично набивает ребейт даже на центовом счете. Плечо по возможности -максимальное -у меня на робо 1/2000 .  Прикрепил свои сеть. кому интересно

MultiSets-Aleks.zip 10.69 \u043a\u0411 · 45 загрузок

приветствую! подскажи на какой из версий торгует бот? Forex Vzlomshik Pro . Shrader_V.2. ForexHackedProRigalMod

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 07.09.2023 в 08:54, Alekskm27 сказал:

Советник мультивалютный. за счет этого происходит диверсификация рисков. Начинал с 8 пар, довел за год д о17 рабочих окон с советником. Прибыль за год 148% при максимальной просадке 18%. Кто дружит с рибейтом) -этот товарищ отлично набивает ребейт даже на центовом счете. Плечо по возможности -максимальное -у меня на робо 1/2000 .  Прикрепил свои сеть. кому интересно

MultiSets-Aleks.zip 10.69 \u043a\u0411 · 84 загрузки

почему то когда на м1 тестирую то результаты хорошие. А вот на тайм фрейме который в названии сетов, например H1 почему то результаты плохие.  Для примера даю только для одной пары. Хотя подобная ситуация на двух уже. Сам советник из этого поста shrader, возможно в этом дело? Котировки дукаса
 

Спойлер

image.thumb.png.c918bdcde21b484c7e520ae7009c9b8f.png

 

Спойлер

image.thumb.png.4dd39854698e07d2ca98b5c1b3c93f0c.png


 

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
1 час назад, lyca сказал:

почему то когда на м1 тестирую то результаты хорошие. А вот на тайм фрейме который в названии сетов, например H1 почему то результаты плохие.

взломщик, потому и кочерга:))а чем ещё взломаешь ? =))

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
1 час назад, Davydoff сказал:

взломщик, потому и кочерга:))а чем ещё взломаешь ? =))

ну я на него возлагал надежды и думал на реал ставить. Но потом че то увидил что проблемы с ним начались и на роботесте и в тестере у меня в 2023 году. Думал забить на него. Но щас тут написали в теме и решил перепроверить. Так то некоторые сеты очень хорошо на тесте торгуют. У меня на демо стоит обычный
 

Спойлер

image.png.37c4186767dd62cf008ca1dc49481c51.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Всем привет. Есть  и другие советники - очень приличные. День -два работы

1.jpg.png

222.png

photo_2023-11-15_12-51-30.jpg

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 01.11.2023 в 16:54, lyca сказал:

почему то когда на м1 тестирую то результаты хорошие. А вот на тайм фрейме который в названии сетов, например H1 почему то результаты плохие.  Для примера даю только для одной пары. Хотя подобная ситуация на двух уже. Сам советник из этого поста shrader, возможно в этом дело? Котировки дукаса
 

  Показать контент

image.thumb.png.c918bdcde21b484c7e520ae7009c9b8f.png

 

  Показать контент

image.thumb.png.4dd39854698e07d2ca98b5c1b3c93f0c.png


 

Ну взломщик работает  на Н1. Мы когда-то с командой проводили тестирование и подобрали сеты на М15, но на Н1 самые лучше показатели в плане соответствия я прибыли и просадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

На монике сделки с 06.07.2023 идут только по EURCHF. @Мерлин, это так и нужно, или что-то подвисло? В начале теме проскакивало, что советник иногда подглючивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
1 час назад, neurolynx сказал:

На монике сделки с 06.07.2023 идут только по EURCHF. @Мерлин, это так и нужно, или что-то подвисло? В начале теме проскакивало, что советник иногда подглючивает. 

В настройках советника ничего не менялось. Я закрыл-открыл терминал, надеюсь, это поможет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
В 28.11.2023 в 11:51, Мерлин сказал:

В настройках советника ничего не менялось. Я закрыл-открыл терминал, надеюсь, это поможет.

 

Помогло ) Аж 40 сделок открылось по всем парам. Возможно, стоит поставить модификацию Shrader от pegaskrs? Предполагается, что она не подвисает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
1 час назад, neurolynx сказал:

 

Помогло ) Аж 40 сделок открылось по всем парам. Возможно, стоит поставить модификацию Shrader от pegaskrs? Предполагается, что она не подвисает.

Можно поставить всё:) Но, объективно говоря, лучше поставить несколько мониторингов с советником Setka, это самый сложный и мощный мартингейл советник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
13 часов назад, Мерлин сказал:

Можно поставить всё:) Но, объективно говоря, лучше поставить несколько мониторингов с советником Setka, это самый сложный и мощный мартингейл советник.

 

Ну, было бы здорово, если бы вы сделали несколько моников. На данный момент на "витрине" https://tlap.com/robotest/ я вижу только моник Setka M0kass_5_lite, который слил. Не далее как вчера я как раз прогоняла Сетку 1.46 на сетах Старика для фунтодоллара за 21 год - и тоже слив. А у Взломщика все в порядке. Так-то я изучаю тему Сетки настолько, что даже ее конспектирую )) Но желания поставить пока нет. Может, я как-то неправильно тестирую, я не буду спорить.

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
23 часа назад, Мерлин сказал:

Можно поставить всё:) Но, объективно говоря, лучше поставить несколько мониторингов с советником Setka, это самый сложный и мощный мартингейл советник.

Ну давай поставим, раз народ просит.

И последний релиз сетки, который в закрепе в теме .

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Советник Shrader поставлен в Роботест. Сеты от версии "Взломщик Про".

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
On 9/7/2023 at 11:24 AM, Alekskm27 said:

Multicurrency advisor. Due to this, risks are diversified. I started with 8 pairs, and over the course of a year I grew to 17 working windows with an advisor. Profit for the year 148% with a maximum drawdown of 18%. Those who are friends with rebate) - this guy is great at rebating even on a cent account. If possible, the maximum leverage is 1/2000 on my robo . Attached my network. who cares

MultiSets-Aleks.zip 10.69\u043a\u0411  ·  121 downloads

is this for the shrader.ex4 setfiles ?? could you send the EA file also

Изменено пользователем Nithin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано
6 часов назад, Nithin сказал:

is this for the shrader.ex4 setfiles ?? could you send the EA file also

Сам советник находится в начале ветки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...