Перейти к содержанию

Советник по системе Genesis Matrix


Fanmeld

Рекомендуемые сообщения

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи у специалистов по советникам.

На англицком сайте нашел такую версию применения Genesis Matrix _tradelikeapro.ru/genesis-matrix:

создан советник, который открывает позицию при появлении стрелки, закрывает при появлении новой противоположной. и сразу открывает новую позицию по этой самой противоположной стрелке и так далее.

Говорится, что наиболее стабильные результаты показаны на ТФ Н1.

К сожалению, сам советник не раздают в свободном доступе, а сам автор не отвечает на письма.

Кто может сделать такой советник?
Было бы очень полезно для торговли, понятно, что не так эффективно как при ручной торговле,
но в дальнейшем можно экспериментировать с настройками и новыми индикаторами - вполне возможно, что мини-грааль получится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Есть такой робот, сам лично видел :)
В роботе все настройки предельно просты, работает исключительно по индикаторам и возможна корректировка всех параметров ручным способом.
Робот этот к сожалению пока только предлагается к продаже после по 20 USD но после того как будет собрано достаточное количество заказов. Количество заказов не указывалось, но обещают вернуть деньги если не будет нужного количества заказов.
На H1 и в самом деле лучше всего работает, но как и было сказано в описании - нужно подстраивать под себя всю работу этой торговой системы. Видимо поэтому и цена запрошена такая маленькая...
_http://www.myfxbook.com/members/GenesisMatrix/genesis-matrix-ea/446793


Добавлено: 22-12-2012 02:33:56

myfxbook_gmea.jpg

Изменено пользователем LeonWAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано


Есть такой робот, сам лично видел :)
В роботе все настройки предельно просты, работает исключительно по индикаторам и возможна корректировка всех параметров ручным способом.
Робот этот к сожалению пока только предлагается к продаже после по 20 USD но после того как будет собрано достаточное количество заказов. Количество заказов не указывалось, но обещают вернуть деньги если не будет нужного количества заказов.
На H1 и в самом деле лучше всего работает, но как и было сказано в описании - нужно подстраивать под себя всю работу этой торговой системы. Видимо поэтому и цена запрошена такая маленькая...
_http://www.myfxbook.com/members/GenesisMatrix/genesis-matrix-ea/446793


Добавлено: 22-12-2012 02:33:56



спасибо за информацию! а где именно предлагается робот на продажу?
а видели ли вы где-нибудь настройки для этой системы, чтобы вручную торговать на Д1?
хотел бы попробовать с дополнительными индикаторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Насколько мне правильно перевел googtetranslate это описано здесь
Creating a robot on trading system «Genesis Matrix Trading»

The purchase of this robot is on a very low price of 20 USD with the only restriction of 200
Dispatch of goods will be made ​​upon receipt of this amount to the customer wallet Comment «Genesis Matrix EA & Z. ... (number of your purse) & your e-mail »and only after obtaining the required number of orders.
The final collection of data on orders received will be made December 30, 2012, after which we will either refund the money sender or send you the promised software product.
You will receive
1. description of the trading system,
2. robot file open source GenesisMatrisEA.mq4
3. support to finalize on your wishes to unexpectedly favorable prices for you the instructions in the attached price list

No doubt you also will be able to engage in self-refinement robot and get all the advice from our experts.

Regards
Team Trade Pro Line

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано


[спасибо за информацию! а где именно предлагается робот на продажу?
а видели ли вы где-нибудь настройки для этой системы, чтобы вручную торговать на Д1?
хотел бы попробовать с дополнительными индикаторами.


Добавлено: 22-12-2012 02:33:56




Если бы были чуть повнимательней, то увидели бы чуть ниже номер ихнего кошелька веб мани , вот он Z423133893239
_http://www.myfxbook.com/members/GenesisMatrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Лично я уже жду 30 декабря как обещано. Скинул им 20 баксов - обещают mq4 файл а значит код открытый будт и можно будет поковыряться в роботе самостоятельно. Лишьбы набралось им нужное количество заказов а то обещают вернуть деньги и не присылать робота никому как я понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

4 января - деньги вернули, робота не выслали - сказали, что не набралось достаточно покупателей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано
Цитата

создан советник, который открывает позицию при появлении стрелки, закрывает при появлении новой противоположной. и сразу открывает новую позицию по этой самой противоположной стрелке и так далее.


Похоже на развод.
В генезисе - стрелки рисует вспомогательный индюк Arrow ( как я понял декомпиленный fxturbo ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

А что именно развод? И кто такой fxturbo? Я в нете поискал такого робота и нет о нем ничего...

Изменено пользователем LeonWAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано


А что именно развод? И кто такой fxturbo? Я в нете поискал такого робота и нет о нем ничего...


hxxp://www.fxturbomarks.com/

Написал за 15 минут сова ( для проверки ), по
Цитата

создан советник, который открывает позицию при появлении стрелки, закрывает при появлении новой противоположной. и сразу открывает новую позицию по этой самой противоположной стрелке и так далее.


результаты не очень: ( побольше бы инфы о советнике )


sov.jpg

Изменено пользователем Hober
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Что - то я запутался - это тест fxturbo или ты сам написал Genesis matrix? Или же это ты купил уже робота и его результаты приложил?
Распиши подробнее плз...


Добавлено: 09-01-2013 11:06:58

Как я понял fxturbo это не робот а индикатор или какой-то сигнальный сервис. А тут ведь робота предлагают и результаты судя по всему уже есть более менее хотя и не граалевские конечно...

Добавлено: 09-01-2013 11:09:09

Если купил может тогда дашь поглядеть может снять защиту можно и пустить в общее пользование? Изменено пользователем LeonWAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

fxturbo - это индикатор, который входит в стратегию genesis matrix. В genesis matrix - его переименовали в arrow.

Робота я не покупал, а быстро его написал, чтобы проверить утверждения автора темы, что советник genesis matrix работает: "при появлении стрелки, закрывает при появлении новой противоположной. и сразу открывает новую позицию по этой самой противоположной стрелке и так далее"
То есть работает по индикатору arrow.

Я решил проверить это утверждение - результаты не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Ну тогда все верно, как Павел в блоге и писал - торговую систему надо подтачивать под себя и тогда она будет приносить прибыль, я на mt5 форуме читал у одного трейдера, что у него получается результат хороший при ручной торговле по этой системе, только объяснить он не может внятно детали своего успеха - говорит что нельзя описать неописуемое :) А тут видимо какой-то избирательный метод сделок отработан который пока лучше дает результат чем в твоем тесте сделан...
но может тогда ты своего робота выложишь для общего пользования пока платный не появится в широком доступе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано


Ну тогда все верно, как Павел в блоге и писал - торговую систему надо подтачивать под себя и тогда она будет приносить прибыль, я на mt5 форуме читал у одного трейдера, что у него получается результат хороший при ручной торговле по этой системе, только объяснить он не может внятно детали своего успеха - говорит что нельзя описать неописуемое :) А тут видимо какой-то избирательный метод сделок отработан который пока лучше дает результат чем в твоем тесте сделан...
но может тогда ты своего робота выложишь для общего пользования пока платный не появится в широком доступе?


Да, конечно. Только код советника очень простой ( кривой ) - я делал его для тестов.

experts.zip

Изменено пользователем Hober
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Если кому будет интересно, приделайте пожалуйста этой сове мартина, который будет включаться по сигналу в нужную сторону, чтоб можно было настроить шаг в пунктах, множитель этого расстояния, множитель лота, тейк профит и множитель тейкпрофита. После достижения тейка сова должна останавливаться и ждать следующий сигнал. При определенных настройках такой совы должно получится что-нибудь полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Залог успеха любого мартина в том, чтобы определить верные входы для наименьшего риска иначе получается один и тот-же ilan просто в перекрашенный по новому... А там, как видно, уже работает какой-то алгоритм и даже если сравнивать с банковскими процентами, то за год 100 % годовых уже есть - банки дают менее 10 прибыли и еще за это год ждать приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Дык здесь то входы более-менее точные, профит может быть не большой, но пока, к примеру на м30, появился сигнал на бай, свеча все равно имеет инерционность и немного сходит против сигнала, вот это движение я бы и хотел выхватить, пусть там будет 15 пп, но шаг сетки мартина можно настроить так, чтобы в этом промежутке открывался веер из ордеров с легким мартином, и после оптимизации тп возможно получится неплохой веерный бот. Надеюсь я смог донести инфу до Вас, которую хотел высказать. Хотелось бы услышать мнение об этом подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Только нужно будет еще сделать безубыток и тралл, фсе параметры настраиваемые. Ждемс с нетерпением опровержение или оправдание такого подхода. Когда я ручками торгую, я включаю мартина на пиках или впадинах, в зависимости от ММ выставляю лотность, в зависимости от волатильности выставляю шаг и его множитель, в принципе неплохо получалось, только бы это все автоматизировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

Нет, по этой стратегии еще не работал, мне больше подходит среднесрок, но Genesis имеет потенциал, несомненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник по системе Genesis Matrix Опубликовано

приветствую всех.

здесь по моей просьбе один программист сделал Бота по описанию Павла (tradelikeapro.ru/genesis-matrix/)

ветка по Боту: forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=3460.0

прошу рассмотреть и высказать своё мнение и советы по доработке.

с уважением, xlegion

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...