Перейти к содержанию

[Индикатор] Forex Goiler


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Forex Goiler, широко известный в узких кругах сигнальный индикатор. Это не грааль, но сигналы весьма и весьма точны. Скачать индикатор + полное описание

Перейти


у меня показывает и на йене,только толку от этих прогнозов мало

какой брокер ?я использую индикатор как предпочтительное направление торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Forex Goiler Опубликовано


Слышал что уже появился советник на основе Goiler , может кому попадался ?


_http://zalil.ru/31394604
Но он еще не доделан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Forex Goiler Опубликовано


Павел, нет ли новостей по Бойлеру?
Кажется, уже версия 1,5 появилась, тока взять не получается :(


Забирай:
http://zalil.ru/31420381
Там все баги исправляли, я про него уже и забыл ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Forex Goiler Опубликовано (изменено)

Очень было бы интересно посмотреть на советник, данный индикатор очень интересен
А на каком ТФ работает советник boiler?

Изменено пользователем Меченый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Больше не пользуются данным индикатором? Поставил себе его мод - на вскид за последние 20 дней только один SL, 2 раза - закрылись в TP на следующий день. Остальные 17 - как минимум первая цель отработана, в отдельных случаях - и вторая тоже. Рекомендованая пара EURUSD (на других вероятность SL выше).
Скрин прилагаю.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больше не пользуются данным индикатором? Поставил себе его мод - на вскид за последние 20 дней только один SL, 2 раза - закрылись в TP на следующий день. Остальные 17 - как минимум первая цель отработана, в отдельных случаях - и вторая тоже. Рекомендованая пара EURUSD (на других вероятность SL выше).



у меня почему-то тот же мод показывает на сегодня другой результат... с точностью до наоборот, хотя все остальные показания совпадают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Больше не пользуются данным индикатором? Поставил себе его мод - на вскид за последние 20 дней только один SL, 2 раза - закрылись в TP на следующий день. Остальные 17 - как минимум первая цель отработана, в отдельных случаях - и вторая тоже. Рекомендованая пара EURUSD (на других вероятность SL выше).



у меня почему-то тот же мод показывает на сегодня другой результат... с точностью до наоборот, хотя все остальные показания совпадают.


есть такое.. а еще он любит показывать разные результаты даже если установить на два одинаковых терминала (одного и того же брокера)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




у меня почему-то тот же мод показывает на сегодня другой результат... с точностью до наоборот, хотя все остальные показания совпадают.


У меня стоит в настройках GMT +1 (что соответствует моему часовому поясу). Если поставлю GMT 0 - результат на сегодня был бы противоположным. А так ... первый тейк отработал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





у меня почему-то тот же мод показывает на сегодня другой результат... с точностью до наоборот, хотя все остальные показания совпадают.


У меня стоит в настройках GMT +1 (что соответствует моему часовому поясу). Если поставлю GMT 0 - результат на сегодня был бы противоположным. А так ... первый тейк отработал.


а можно ваш индикатор попробовать? а то у меня тоже модифицирован, но нет возможности настройки пояса часового... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а можно ваш индикатор попробовать? а то у меня тоже модифицирован, но нет возможности настройки пояса часового... :(


... легко! :)

Forex_goile_mod__gmt.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skylover410, у вас на скрине видно, что индикатор выдает цели на час позже начала нового торгового дня, а должен в 00.00 по времени брокера, а значит и в настройках надо 0 оставлять. От этого индюк и выдает иногда обратные показания :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор изначально писался для GMT 0. Но в этом моде сделана возможность изменения GMT и количества отображаемых последних показаний в днях.
Мой GMT +1 и с ним получается на моём терминале самое оптимальное отображение показаний индикатора. Пробуйте играть с показаниями.
Ставил у себя GMT 0 - линии совмещались. Но тогда по меньшей мере сегодняшний сетап выглядел перевёрнутым. Оставил +1, как и есть у меня, и Бог с ним, со смещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, индикатор изначально заточен под европейских брокеров, и мод вроде бы как делался для американцев.. Поэтому если придерживаться тому, как советует использовать индикатор сам автор, в GMT ничего менять не надо, разве что самостоятельно поиграться с показаниями. Но это на вкус и цвет, как говорится, индикатор формирует показания на основе дневной свечки, а ее искажение наврядли улучшит показания индикатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Forex Goiler Опубликовано (изменено)

Сигнал индикатора на сегодня тоже отработал по первому тейку. Как ни странно, но помогла экон.новость США (13:30 UTC), из-за которой длинный шип свечи как раз и закрыл сделку по ТП. В итоге - вся неделя - 100% отработки по ТП1 !!! Так что - удачных выходных и профитной будущей недели !!! ;)

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго дня!

Второй день индюк с рынком в разногласии... Сливаемся не по детски... Это только у меня такая жуйня?

Безымянный_1.jpg
Безымянный_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня!

Второй день индюк с рынком в разногласии... Сливаемся не по детски... Это только у меня такая жуйня?


Ошибки у него бывают, хотя не часто. Не нужно полагаться только на него, а делать доп. анализ ещё хотя бы по паре стандартных индикаторов, можно канал нарисовать итп. И ... почему второй день? Вчера по TP1 индикатор даже перевыполнил план. до второго - не обязательно. Ну а сегодня ... день ведь не закончен, впереди ещё много важных новостей - вполне выстрелить на верх может. Так что - не надо ...
И, как уже говорилось ранее, индюк более-менее адекватно работает при GMT +1 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...