Перейти к содержанию

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны эллиота и др.


SILVER

Рекомендуемые сообщения

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Ну э к этому всему осталось добавить - в Украину пришла "демократия", все как хотели, всех злодеев скинули, европа и штаты просто слюной брызжут как правильно все украинцы делают.. и что? О***енно жить стало? Министерство правды дает свободно дышать?

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Аболютно с Вами согласна... Большое видится на расстоянии... И где бы мы сейчас были , если бы Путин смалодушничал ? Смотрели , как располагаются войска НАТО на берегу Черного моря????

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Да чё вы завелись , мне так кажется он просто кавычки забыл поставить и его не правильно поняли . Буквально с месяц я тоже поменял отношение к нашему руководству на негативное . А народ у нас многострадальный и гениальный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Эквил, не слишком ли много мест , где fx777 "забыл" поставить кавычки????? Ты не находишь?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Есть такая группа в обществе. Нытики. Их когда то обидели сильно. Либо что-то не получилось\не получается. Травма видать оказалась настолько сильна, что они не могут локализировать свою обиду на реальных источников их проблем, а проецируют ее на страну, общество, народ не такой у них, Путин во всем виноват.
Кстати это очень удобная позиция для разного рода мерзавцев. Они считают, что воровать, брать взятки и т. д. и т. п. нормально. Почему воруешь, да все воруют. А что разве не так? Вон и fx777 об этом говорит.

Я русский, живу в России. Меня окружают честные и порядочные люди. А значит Россия страна честных людей. Путин мой президент, в данный момент символ моей страны с которой я во многом сейчас себя отождествляю. Хотя завтра я могу проголосовать против него, просто потому что другой человек мне покажется лучше. Или он мне надоест.
У меня так. И мне стыдно было бы воровать, брать взятки именно потому, что я думаю так. А всякая гниль, думающая иначе, не нравится - вали куда хочешь.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано
ebaykal ну тогда главный нытик Степан Демура :) Ну в принципе ему и посвящена ветка .

Obstinate я понятия не имею , что и где писал FX777 , да и параллельно как то . :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано


ebaykal ну тогда главный нытик Степан Демура :) Ну в принципе ему и посвящена ветка .

Obstinate я понятия не имею , что и где писал FX777 , да и параллельно как то . :)



Посмотрел видео. Да, нытик. Очень много спорных субъективных утверждений, которые выдаются за факты, на основе которых даются мрачные прогнозы. Спасибо хоть, что русских "ватой" не называет.

Есть два способа привлечь внимание людей: обещать им блага или пугать. Так вот он пугает. Если бы у него была бы нейтральная, умеренная позиция он был бы не так интересен. Самое главное, что вот такие вот пугалки это беспроигрышный вариант. Если ничего не происходит или вдруг стало кому то лучше, то "ну вы подождите, все еще впереди". А когда, какая-нибудь хрень действительно произойдет, "ну я же говорил". Это даже проще, чем биржевая аналитика. Всегда прав.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Вот это я для себя Демуру на youtube открыл. Так он оказывается не только любитель Эллиота, а еще политолог. В последнее время Вангует жестко. Молодец.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Ну да- заболевания психики разного свойства конечно бывают. Давайте только опять не начнём на форуме костёр поджигать не нужный.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано


Вот это я для себя Демуру на youtube открыл. Так он оказывается не только любитель Эллиота, а еще политолог. В последнее время Вангует жестко. Молодец.


У него в последнее время что-то совсем все "около трейдинга", когда о трейдинге рассказать, а главное, показать уже нечего, начинается философия. Может и ведущий он неплохой, помню его обзоры на РБК, но вот как трейдер он для меня так и не раскрылся. Сплошная болтовня, лично для себя из его семинаров ничего не почерпнул нового и действительно интересного. Я в целом смотрю, что в РБК одни трейдуны работают (или работали), что не ведущий - так гуру торговли )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Персона] Степан Демура про логистическую кривую, волны… Опубликовано

Если честно РБК и Демура в частности, стал абсолютно не интересен после того, как он додумался пригласить на новогодний выпуск Мавродия с его МММ проектом. Вот Лёня Голубков в новом обличии, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...