Перейти к содержанию

FXCM - Forex Capital Markets Limited


EvLISgen

Рекомендуемые сообщения

запретили торговать русским,



Что Вы. Запретили торговать не русским, а гражданам России. Они же не фашисты. А просто лжецы и лицемеры. Ни санкции, ни законодательство РФ ни коим образом не вынуждают их отказывать Россиянам в обслуживании. С нами действительно хлопот больше, а выхлопа для них меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FXCM - Forex Capital Markets Limited Опубликовано (изменено)

запретили торговать русским,


Цитата


Что Вы. Запретили торговать не русским, а гражданам России. Они же не фашисты. А просто лжецы и лицемеры. Ни санкции, ни законодательство РФ ни коим образом не вынуждают их отказывать Россиянам в обслуживании. С нами действительно хлопот больше, а выхлопа для них меньше.


Они не запрещали торговать, мне по крайней мере. Просто запретили регистрировать новые счета резидентам России. Изменено пользователем Radik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там счет издавна был открыт. Оставалось 10 баксов. Я забил на них, потом захотел снова попробовать. Написал им с десяток писем. На русском, английском, на все адреса которые только мог найти. Ни одного ответа так и не получил. Как торговать у них если поддержка не отвечает и 10 баксов зажали, я не представляю. Если Вам они отвечают вдруг можете спросить их об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На сколько знаю, у FXCM были проблемы с регулятором и их должны были выкупить или выкупили. Насчет тех. поддержки скажу что на мизерном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...