Перейти к содержанию

[Сливатор] Powerful & Accurate EA


Гость ceperasdf

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано

Великолепный сет EURUSD_m5_default2 =d> если на форварде покажет такие же результаты, то можно реанимировать советник
Остальные сеты тоже проходимые, Н1 хорош, но этот лучший
Я изменил только ММ, 0.01 лот на 1000$ для скльпера слишком мало, 0.02 на 500$ мне кажется приемлимо

Спойлер

PA_5min.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано


Великолепный сет EURUSD_m5_default2 =d> если на форварде покажет такие же результаты, то можно реанимировать советник
Остальные сеты тоже проходимые, Н1 хорош, но этот лучший
Я изменил только ММ, 0.01 лот на 1000$ для скльпера слишком мало, 0.02 на 500$ мне кажется приемлимо

Спойлер




Результаты форвард теста за май я выложу позже, - в конце месяца. Пока бот по всем 3-м сетам плюсует за май: +111 пунктов. Уже становится интересно, что будет дальше, тем более хотел бы советник и на других парах попробовать, но только после оптимизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано


Уже становится интересно, что будет дальше, тем более хотел бы советник и на других парах попробовать, но только после оптимизации.


При положительных результатах, я бы тебе предложил переименовать советника со всеми своими добавлениями и сетами, и запустить в отдельной ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано



Уже становится интересно, что будет дальше, тем более хотел бы советник и на других парах попробовать, но только после оптимизации.


При положительных результатах, я бы тебе предложил переименовать советника со всеми своими добавлениями и сетами, и запустить в отдельной ветке.


Если время будет, то можно, конечно, заморочиться с новой веткой. Но также можно эту ветку из черного списка убрать, а кто ищет - тот найдет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано

Выложи сет с оптимизируемыми параметрами, поставь галочки на тех что требуют оптимизацию и вбей границы оптимизации, я тебе сделаю для других валютных пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано


Выложи сет с оптимизируемыми параметрами, поставь галочки на тех что требуют оптимизацию и вбей границы оптимизации, я тебе сделаю для других валютных пар.



У меня оптимизация проходит в несколько этапов (из-за ограничений метатрейдера по кол-ву проходов и параметров для оптимизации): сначала грубо в интервалах, а потом уже на конкретных значениях. Например, по EURUSD пришлось делать 4 оптимизационных этапа с разными сет-файлами. Также еще требуется определенный критерий для выбора приемленных значений оптимизируемых параметров на каждом этапе: я выбираю оптимальные параметры м/у критериями прибыльности и просадкой (не знаю какой у тебя критерий, - может быть что-то другое). То есть, это в общем-то достаточно продолжительная и кропотливая работа, в которой присутствуют индивидуальные предпочтения по выбору параметров.

Может, все-таки, мне самому продолжить оптить, так как схему оптимизации уже отработал для себя? Но, конечно, могу выложить стартовый сет для оптимизации, если есть желание прооптить.

Сейчас запустил фунта и франка на оптимизацию, 5 мин ТФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано

чем больше оптимизаторов - тем лучше))
если будут сеты с мониорингами, то можно переименовать и перенести)) или не переносить - чтобы не засвечивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано


чем больше оптимизаторов - тем лучше))
если будут сеты с мониорингами, то можно переименовать и перенести)) или не переносить - чтобы не засвечивать))



Сеты уже есть по EURUSD, но, к сожалению, нет онлайн мониторинга, так как P&A свален у меня в кучу на тест в другими советниками. Буду просто выкладывать форвард тест помесячно в таблице с графиками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано




Уже становится интересно, что будет дальше, тем более хотел бы советник и на других парах попробовать, но только после оптимизации.


При положительных результатах, я бы тебе предложил переименовать советника со всеми своими добавлениями и сетами, и запустить в отдельной ветке.


Если время будет, то можно, конечно, заморочиться с новой веткой. Но также можно эту ветку из черного списка убрать, а кто ищет - тот найдет :)

Если ваше исследование даст положительные результаты, то с веткой можно будет сделать что надо.
Мы с Мерлином как модераторы вроде можем и отдельные посты из этой ветки переместить в новую.
Правда, такое делать еще не пробовал. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано (изменено)

Выкладываю результаты торговли в пунктах:

- май: +218,6
- июнь: +170,0
- июль: -182,2
- август: -138,1
- сентябрь: +231,3
- октябрь: +115,0
- ноябрь: -11,0
==================
всего: +403,6

В таблице поставил фильтры, чтобы посмотреть как велась торговля по каждому из сетов, а также есть вкладки с изменением баланса и магическими номерами.

Сравнивал торговлю советника на реале и демо, - все совпадает. Поэтому дальше перехожу на реал и буду выкладывать результат с него.

PA.rar

Изменено пользователем qwex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано

Оптимизировал советника по 3 парам стоит второй месяц на реале TradeFort пока только радует :) да забыл в сетах фиксированный лот 1 кому надо включите а сове ММ.

sets.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано

А какие сеты для него прооптимизированы форумчанами - те что идут с совом из нулевого поста или нет? Если не трудно модераторам - разместите в шапке сеты и тесты к ним... а то понаскачиваешь всего - потом не разобрать что откуда взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Сливатор] Powerful & Accurate EA Опубликовано


Оптимизировал советника по 3 парам стоит второй месяц на реале TradeFort пока только радует :) да забыл в сетах фиксированный лот 1 кому надо включите а сове ММ.


Если все так радужно, с чего эта тема в черном списке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...