Перейти к содержанию

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman


Гость markkoleman

Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Немного о себе. Занимаюсь трейдерством 4 года. Последний год активно ушел в разработку мтс. Так же стал предоставлять услуги по написанию мтс к metatrader 4. Я не могу выкладывать чужие советники, так как права на них принадлежат людям, заказавшим их. Но есть у меня один советник, написанный по собственной стратегии и показывающий хорошие результаты. О советнике. Советник использует подсчет направленности баров для открытия сделки. То-есть, если № баров подряд имело одинаковую направленность, то советник открывает сделку с определенным тейком и стопом в ту же сторону. Как видите все просто. Так как советник использует только цены открытия, то это значительно ускоряет оптимизацию, путем которой я выявил неплохие сеты. Советник и отчеты о тестировании вы найдете в архиве. Чао >):)

MagicBar.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

Приветствую, поигрался чуток- результат один- график тестера идет из верхнего левого в правый нижний угол)) Льет как илан. Только илан льет, а этот так, подтекает понемногу))

Шаг это что? На величину этого параметра ставятся сл и тп??
А мин? Количество баров в одну сторону для открытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

Не знаю, с чем вы там игрались. В архиве есть тесты в которых указано все, что нужно. А играться идите в автоматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

в архиве нету "неплохих сетов"! оставить настройки по-умолчанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано (изменено)

В тестеере прогоняется , на график кинул, поставил чтоб через 2 бара в одну сторону открывал, молчит ,хотя условия уже были. у Кого работает ?

Изменено пользователем shok74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

Два это значит три) то есть больше двух баров в одну сторону. Для тех кто в танке. Откройте отчеты для тестирования,там и увидите настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано


Два это значит три) то есть больше двух баров в одну сторону. Для тех кто в танке. Откройте отчеты для тестирования,там и увидите настройки.


посмотри на 15 минут график и увидешь что там и 3 есть и 4 подряд за сегодня !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

Ну и что. Не сработало? Советник прост как три копейки. Я его снял, потому что поставил на классический счет и получался слишком большой лот. На следующей неделю поставлю его на микрореал. Давайте вы ударитесь об стену, если у меня советник сработает? Вот бесите, откуда я знаю, почему он у вас не сработал. Может вы терминал перезагружали, что делать нельзя, или стопы слишком маленькие выставили. Понимаете, это так называемая защита от барана. Баран не может выполнить простейших вещей, поэтому проходит мимо. Да батенька, и неча на меня обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано


В тестеере прогоняется , на график кинул, поставил чтоб через 2 бара в одну сторону открывал, молчит ,хотя условия уже были. у Кого работает ?



Забейте и не тратте время, когда в сове тп=сл это хождение вокруг нуля и медленное сливание депоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] MagicBar от markkoleman Опубликовано

Советник с большими стопами и тейками, естественно он не станет зарабатывать за месяц. Он рассчитан на большее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...