Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Forex Striker


Гость ceperasdf

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано


можете выложить мониторинг вашей версии?интересно глянуть


Согласен, без мониторинга - это все пустые слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день! В приложении дистрибутив последней верси страйкера. Просьба обучить forexstriker_2.zip

Перейти
[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано

Счет не мой. но реальный. Есть более удачные примеры, но их выложить без согласия владельцев, увы не могу.

striker.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано
Цитата

Name: Anthony ECN


если не ошибаюсь,это счет разрабов,а вот хотелось бы увидеть от простых смертных мониторинг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано


если не ошибаюсь,это счет разрабов,а вот хотелось бы увидеть от простых смертных мониторинг :)


Ок, попробую что-то иное показать, но имя и номер счета я к сожалению показать не смогу. Публиковать в открытом доступе стейтменты 3-х лиц без их согласия не очень правильно. Свой не могу, т.к. я только вчера установил. Но наблюдая за роботом давно и только сейчас руки добрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано (изменено)


можно использовать myfxbook.com и поставить галочку *не показывать номер счета*


Не, не пойдет.... Но я что-нибудь придумаю.

Добавлено: 15-02-2013 12:18:54

Приложен счет простого смертного, ничем не выдающегося и не отличающегося кроме желания рискнуть и положить крупную сумму. В данном случае риск был вполне оправдан. Мелкие лоты это как раз страйкер, а вот большие страйкер Про.

Стейтмент пришлось подредактировать. Вырезать номера тикетов, имя и номер счета. Также как и внутреннею информацию. Вообще счетов в прибыли достаточно много, но она у всех разная, но есть и не особенно удачливые не имеющие прибыли, но зато и не имеющиеся больших лосей. Так что, я могу точно сказать, по крайней мере на текущей момент, что есть более достойные кандидаты в данную ветку. А вот страйкеру тут точно не место.

striker.zip

Изменено пользователем Max A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано

Вообще страйкер в тестере и страйкер на счёте - большая разница. В тестере - красота, на счёте - чёрти что. Причём открываются сделки одинаково и там и там. Но при тестировании он закрывает ордера пачками по несколько штук в общий профит, а на счёте - бросает как есть, и они закрываются по ТП или СЛ. Такое ощущение. что там где-то стоит условие, и какие-то действия производятся только если IsTesting=true.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано

У Страйкера по стопам сделки по одной закрываются всегда, а по профиту он на реале их как-то по разному закрывает. Сегодня пачкой закрыл, а пару дней назад они закрывались по одному. Фиг поймешь... Еще там две стратегии работают, одна у меня при анализе мэджиков в плюсе, другая в минусе, но общий показатель положительный. Правда при таком количестве сделок, прибыль совсем смешная.
Страйкер Про открывает сделки раз в тысячелетие наверное :-) Последнюю видел пару недель назад. Так же небольшая прибыль есть, но на таком периоде всерьез принимать нельзя.
Выше показывали наикрасивейший стэйт, верю, что такое возможно, но риск там приличный, объемами оперируют не слабыми, надо нервы железные иметь, что бы по 8 лотов страйкеру доверять.
Этих страйкеров можно держать как дополнение к команде ботов, по 1-2% выделить им, для работы, но основными их делать я бы не рискнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано

Купил forexstriker в начале октября. Установил, тесты показывает хорошие, - месяц постоял на реальном счете. Сначала по недопониманию на FXOpen поставил, но пришлось снять, - на 500 долл. депозите весь заработок на комиссии уходит! Поставил к брокеру, где комиссии нет (спред). Вот результат месяца торгов на фунте. Один большой скачек в плюс на 200 долл. - это долив депо до 500 долл. Версия 1.2. Поддержку оказывают, но отвечают на 2-3 день!

DetailedStatement_15112013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано (изменено)

Кому интересно, у меня имеется статистика торговли FXStriker'a версии 1.0 из 1-го поста с 05.11.2012 по 30.10.2013, ECN демо-счет, брокер Альпари.

В начале бот не очень себя повел хорошо с большой просадкой, но потом даже не плохо разогнался. В итоге +1071,8 пунктов за период тестирования.

Отдельный мониторинг не веду, так как все боты крутятся на одном счету. Поэтому для анализа все оформил в таблицу, где строятся графики по пунктам (так как лоты разные были) для 2-х валют и отдельно по каждой. Думаю, что все там достаточно детализовано для анализа. Используемый сет прилагаю.

Тестирование продолжается ...

FXStriker_1.0_05.11.2012-30.10.2013.rar

Изменено пользователем qwex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано

В момент приобретения робота, сразу на сайте разработчика вывалилось окошко с предложением доплатить к уже оплаченным 147 долл. еще 300 долл., чтобы робот давал обещанную годовую прибыль (118%) за неделю! Я окно закрыл, - может в этом и прикол не совсем ожидаемой эффективности работы данного робота, без предлагаемой доплаты? Поставил на тот же счет другого робота и только тогда заметил, что отображение параметра Spred у них разное. ДЦ Альпари, 5-значная котировка, а робот показывает спред, по 4-х значной котировке, при значениях спреда 1,5-2п. он показывает 15-20 пунктов, может быть это и есть причина его редких заходов в торг? Есть по этому поводу какие соображения. Не думаю, что я это заметил первым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Striker Опубликовано


В момент приобретения робота, сразу на сайте разработчика вывалилось окошко с предложением доплатить к уже оплаченным 147 долл. еще 300 долл., чтобы робот давал обещанную годовую прибыль (118%) за неделю! Я окно закрыл, - может в этом и прикол не совсем ожидаемой эффективности работы данного робота, без предлагаемой доплаты? Поставил на тот же счет другого робота и только тогда заметил, что отображение параметра Spred у них разное. ДЦ Альпари, 5-значная котировка, а робот показывает спред, по 4-х значной котировке, при значениях спреда 1,5-2п. он показывает 15-20 пунктов, может быть это и есть причина его редких заходов в торг? Есть по этому поводу какие соображения. Не думаю, что я это заметил первым!



Помниться, что в начале запуска бота народ уже жаловался на редкие входы. Поэтому разрабы выпустили новую версию 1.1, в который был параметр TurboMode, чтобы бот торговал немного чаще. Также от разрабов Мегадроида был еще плагин к этому боту под названием FX Striker Multiplex, который хеджировал сделки оригинального FXStriker'a по другим парам (и довольно неплохо это получалось, надо сказать), что также добавляло сделок. В общем, не думаю, что проблема редкости сделок лежит в формате котировок; просто такой алгоритм у бота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...