Перейти к содержанию

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZakaz.US


IGOR10000

Рекомендуемые сообщения

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано (изменено)

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZakaz.US

Ребята отзывчивые, понятливые и советуют хорошие пути по пересылке, не навязывают услуг, даже говорят порой, что не стоит брать в америке, а проще в России, короче ответственно относятся к делу.

На сайте регимся, добавляем их Асю или скайп, вечером в 9 часов по мск... они выходят в сеть, так как непосредственно работают из америки, а это куда более надежно чем, кто находятся в России.

_ICQ: 417501582
_Skype: tolich25
_http://vkontakte.ru/club10603912

На сайте в своем профиле добавляйте ссылки что хотите купить, список сайтов американских магазинов у них на сайте...

Находил запчасти для компа, дешевле наших на порядок.


Добавлено: 26-10-2012 09:09:13

Когда будете регится на их, указывайте в профиле, откуда узнали про их сайт, пишите _www.tradelikeapro.ru -это важно Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано

Ну что, кто-то уже запланировал что приобретать?... я буду брать на newegg следующее

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер



Все выходит на сумму $3,084.92

Аналогично, если бы буду покупать в России - во-первых такого корпуса у нас не продается, во вторых этой фирмы на видеокарточку тоже не находится в самых крупных интернет магазинах, в-третьих такой памяти по скорости тоже в России не найходится. И цена - кусается -порядка $ 4100 выйдет. Посмотрел сколько надбавляют на корпуса и надбавил на это в процентах, прилично получилось...

Экономия порядка 1000$ - перевозка со всеми затратами выйдет 200 баксов. Экономия на лицо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано (изменено)

Не исключен вариант подделки


Добавлено: 28-10-2012 10:31:34


дешевле из китая тоже самое

А ещё дешевле "Сделай сам" книжечка такая выходила в СССР...это будет качественне чем из китая Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано


Не исключен вариант подделки


Добавлено: 28-10-2012 10:31:34


дешевле из китая тоже самое

А ещё дешевле "Сделай сам" книжечка такая выходила в СССР...это будет качественне чем из китая

=)) =)) =)) в сша из китая везут там производственные базы, не все в китае шлак наши просто скупают самое низкое ховно и везут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано



Не исключен вариант подделки


Добавлено: 28-10-2012 10:31:34


дешевле из китая тоже самое

А ещё дешевле "Сделай сам" книжечка такая выходила в СССР...это будет качественне чем из китая

=)) =)) =)) в сша из китая везут там производственные базы, не все в китае шлак наши просто скупают самое низкое ховно и везут.
все что везут из китая в США, стоит также и в китае - та же компания по сборке айфонов 5, в китае их цена такая же...поэтому разницы не вижу, брать в стране где репутация брахло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано

IGOR10000 вы меня веселите :) покажите мне того кто будет даром что то повезет, повторяю :d репутацию попортили наши спекулянты которые везут ховно за копейки, а могут везти норм товар. жадность, проще хрень привести за 1руб и продать за 3руб как норм вещь. вы говорите все что производят барахло? значит и айфон барохло? и все прочие. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано (изменено)

Foxconn официальная компания по сборке айфона. Улавливай мысль - продается айфон в Китае по той же цене. Трудовая сила в Китае очень дешёвая. Foxconn кнутом и плеткой заставляет всех работать, поэтому заводы располагаются в китае, где дешёвая рабочая сила. там и лучше располагать завод - а цены везде одинаковые. Дополнительно в Китае много подделок, помимо оригиналов - продажи в США - это первый институт отфльтровки брахла, попадая в Россию через таможню - это второй институт отфильтровки фильтрованного брахла. Поэтому в стране, где чистешим образом происходит подделка оборудования, а я это знаю на личном обпыте, так как Китайты подделали и продукцию нашего завода, причем крайне не лучшим способом, где зазоры в палец. Тупые китайцы элекментарно не учли усадку на изделие, а образмерили изделие и накатали и так у них все, а специализированные заводы - их цены будут везде одинаковые и я лучше куплю через первый институт фильтра в виде Америки и заплачу меньше цену, чем когда товар пройдет через второй фильтр в России. Батя. если ты не производственник и просто теоретик или человек который из китая заказывал лазерные указки - то лучше не спорь. Поверь когда дело дойдет до действительно больших денег - ты не захочешь обращатсья в китай.


Добавлено: 28-10-2012 11:31:03

Торгуя обувью привезенной из китая и говоря, что она вся коженная и из Италии - ты кого обманываешь, себя или покупателей? Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано



Экономия порядка 1000$ - перевозка со всеми затратами выйдет 200 баксов. Экономия на лицо



А как будет у тебя выглядеть процесс замены по гарантии, и есть ли она вообще? Это очень важно. Я уже не один и не два компа собрал, и не раз приходилось пользоваться гарантией на замену и (!) ремонт. В противном случае - деньги на ветер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано

IGOR10000 =)) мне про так в Китае бизнес делают не надо рассказывать, подделкой в китае занимаются мелкие шабашки, они хрень производять, кто вас заставляет покупать у них?? :)) можно самому заказать производство любого товара все от ваших возможностей зависит, =)) =)) указки..все большие деньги в китай плывут и давно, не даром все крупные корпорации свои базы в китай перевели,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано

также, обращаешься в ближайший отдел компьютерщиков и тогда они предоставляют не свою гарантию, а гарантию производителя. Это как стелефонами - сломался телефон идешь в ближайший сертифицированный центр и они работают по гарантии, а купил ты вообще за рубежом...схема известна.


Добавлено: 28-10-2012 11:43:52


IGOR10000 =)) мне про так в Китае бизнес делают не надо рассказывать, подделкой в китае занимаются мелкие шабашки, они хрень производять, кто вас заставляет покупать у них?? :)) можно самому заказать производство любого товара все от ваших возможностей зависит, =)) =)) указки..все большие деньги в китай плывут и давно, не даром все крупные корпорации свои базы в китай перевели,

А кто заставит посредника купить не брахло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано

Какой еще посредник? вы про что? те кто везет хрень не посредники :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посредники по пересылке продуктов из Америки _www.VashZ… Опубликовано (изменено)




Экономия порядка 1000$ - перевозка со всеми затратами выйдет 200 баксов. Экономия на лицо



А как будет у тебя выглядеть процесс замены по гарантии, и есть ли она вообще? Это очень важно. Я уже не один и не два компа собрал, и не раз приходилось пользоваться гарантией на замену и (!) ремонт. В противном случае - деньги на ветер.
Скайловер, я с 96 года с компами на "ТЫ", особенно с железом...))) Два года как правда не следил за новостями и много что поменялось. Здесь я говорю не про заказ деталей для компа, тут от зубной щетки - до хороших часов можно все заказать. Это я просто решил детальки для компа...дело выбора, просто поделился что буду брать...там на сайате есть список магазинов. почитайте

_http://www.vashzakaz.us/useful/view/21/

Добавлено: 29-10-2012 09:54:36

Для апробации данного сервиса буду заказывать айфон лоченый из AppStore. Изменено пользователем IGOR10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...