Перейти к содержанию

Осторожно random


Rezus666

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, от скуки написал советник который выставляет ордер по принципу "Какая пятка у бога зачесалась", убедительная просьба не воспринимать в серьёз. Использовать тем кто хочет проверить свою удачу :)) ну или пощекотать нервы b-)
Всем профита!!!

Random.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, от скуки написал советник который выставляет ордер по принципу "Какая пятка у бога зачесалась", убедительная просьба не воспринимать в серьёз. Использовать тем кто хочет проверить свою удачу :)) ну или пощекотать нервы b-)
Всем профита!!!


А можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, от скуки написал советник который выставляет ордер по принципу "Какая пятка у бога зачесалась", убедительная просьба не воспринимать в серьёз. Использовать тем кто хочет проверить свою удачу :)) ну или пощекотать нервы b-)
Всем профита!!!


В какого Бога веруешь? @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, советник выставляет ордер на продажу или на покупку это зависит от того какое число выдала функция рандом, больше 0 покупает, меньше продаёт. После закрытия ордера процедура повторяется так же в случайном порядке, можно выставить стоплос, тейкпрофит в общем и всё. Добился того что даже в тестере результаты не повторяются.


Добавлено: 08-10-2012 15:32:55

Богов много, каждый выбирает себе, пускай это останется моим личным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно random Опубликовано (изменено)


Пожалуйста, советник выставляет ордер на продажу или на покупку это зависит от того какое число выдала функция рандом, больше 0 покупает, меньше продаёт. После закрытия ордера процедура повторяется так же в случайном порядке, можно выставить стоплос, тейкпрофит в общем и всё. Добился того что даже в тестере результаты не повторяются.


Просьба, сделай еще кое-что. Добавь стартовый лот и бустер, т.е. коэффициент, на который будет умножаться стартовый лот, если предыдущий ордер закрылся в минус. И конечно в случае профита, сова должна открывать следующий ордер стартовым лотом.
В общем, в сове необходимы следующие параметры во внешних переменных - ТП, СЛ, стартовый лот и Booster. И конечно, самое главное, чтобы сова открывала ордера абсолютно рандомно. Подойдет отлично для торговли на новостях, например под Non-farmы. Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно random Опубликовано (изменено)

Ни фига не помогает :(

Спойлер


Счет Альпари ECN Демо. Сегодня такая же проблема с другим советником при включении функции Use_TP_SL. При выключении функции все нормально. В чем проблема - не понимаю. Может сделать, чтобы советник не ставил ТП и СЛ при открытии ордера, а ставил после открытия, т.е. модифицировал уже открытый ордер. Думаю должно заработать. Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на Pepperstone. Тоже не открывает ордера. В папке с экспертами появляется txt файл со следующим содержанием "1;39;;;Function "NevBar" is not referenced and will be removed from exp-file". Может из-за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня не так много времени, как смогу поправлю а строчка Function "NevBar" is not referenced and will be removed from exp-file это не страшно просто я не удалил старую функцию из кода и программа как бы намекает, "Есть, а не используется, тогда на хрена оно нужно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счет Альпари ECN Демо.


Вот почему - ECN, сперва открывается ордер без сл и тп, потом выставляются сл и тп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, так как на Пепперстоне случилась та же проблема. К сожалению, пока советник так и не хочет работать как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Счет Альпари ECN Демо.


Вот почему - ECN, сперва открывается ордер без сл и тп, потом выставляются сл и тп.

именно! :) поэтому любого бота лучше делать сразу так... сначала открытие, потом модификация ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я уточнил что времени у меня сейчас не много по этому пока не могу представить окончательную версию советника так как попросту занят своей основной работой, но раз уж я сказал, то доделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...