Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata


Igor T

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано (изменено)


Название советника: Forex Cantata
Год выпуска: 2011
Версия: -
Сайт продажи: _http://www.forex-goldmine.net/showcase#tab4
Валютные пары: AUDCAD, AUDNZD
Таймфрейм: ?
Время торговли: 24/5
Описание: мартингейл, который идёт вверх почти без просадок. От создателей "PipStrider" (_http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-pipswinger/2886/). По описанию от создателей, этот советник является модификацией вышеупомянутого советника. По факту - форварды этих двух сов показывают разные результаты.
Рекомендуемое депо - $6000 или 6000 центов.

Мониторинг:
старые мониторинги (демо):
_http://www.myfxbook.com/members/forexgoldmine/forex-cantata-gomarkets/72224
_http://www.myfxbook.com/members/forexgoldmine/cantata-ea-127-trading-point/109503
Новый мониторинг с 2011.04.04 по настоящее время (демо) (переходим по ссылке, переключаемся на вкладку Statements и прокручиваем страницу вниз до появления графика):
_http://www.forexverified.com/reports/cantata/cantata001.html
Бэктесты:-

Скачать: см. вложение

Forex_Cantata_re-l.rar

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Описание: мартингейл, который идёт вверх почти без просадок))))

Золотые слова, хакедоводы спят и видят во сне как мартин шпарит и просадка в районе 0))

Цена за такие чудеса вполне адекватна, можно и купить. Если верить в мартышки без просадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Можно бесплатно скачать демо версию на сайте автора и потестить.
Месяц на демо счете и можно будет делать выводы.



Для ленивых инсталлер демо-версии добавил :

Demo.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано


Цена за такие чудеса вполне адекватна, можно и купить. Если верить в мартышки без просадки.


Так купи, а нам расскажешь и покажешь на мониторинге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано



Цена за такие чудеса вполне адекватна, можно и купить. Если верить в мартышки без просадки.


Так купи, а нам расскажешь и покажешь на мониторинге.


Я же написал, купить, если верить в мартин без просадок. Лично мне не верится как-то, нафиг нужен еще один илан в коллекцию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Советник весьма интересный, как и PipStrider использует технологию Martingale Disrupter.

Декомпилировать его не удалось, но в Forex-Goldmine.dll всего одна функция, которая проверяет лицензию.

Написал свою Forex-Goldmine.dll и теперь все работает, и на демо-счете, и на реальном счете и в тестере тестируется.

В архиве Forex Cantata v1.33a.rar - оригинал, инсталятор и мануал.

В архиве Forex-Goldmine.rar - новый Forex-Goldmine.dll, который нужно заменить вместо оригинала.

Forex_Cantata_v1.33a.rar
Forex-Goldmine.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Запустил установщика, поменял ДЛЛ в тестере не запускается пишет cannot load library 'Forex-Goldmine.dll' (error 126) что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано (изменено)

В архиве Forex-Goldmine.rar - новый Forex-Goldmine.dll, который нужно заменить вместо оригинала.

Файл Forex-Goldmine.dll должен находиться в ...\experts\libraries\

Пример:
C:\Program Files\MT4\experts\Forex Cantata.ex4
C:\Program Files\MT4\experts\libraries\Forex-Goldmine.dll


Добавлено: 13-11-2012 10:00:50


Запустил установщика, поменял ДЛЛ в тестере не запускается пишет cannot load library 'Forex-Goldmine.dll' (error 126) что я сделал не так?



Установщик не обязательно было запускать. Достаточно было просто скопировать папку experts в папку с установленным MT4. Затем заменить оригинальный DLL на новый. Изменено пользователем prv10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано


В архиве Forex-Goldmine.rar - новый Forex-Goldmine.dll, который нужно заменить вместо оригинала.

Файл Forex-Goldmine.dll должен находиться в ...\experts\libraries\

Пример:
C:\Program Files\MT4\experts\Forex Cantata.ex4
C:\Program Files\MT4\experts\libraries\Forex-Goldmine.dll


Добавлено: 13-11-2012 10:00:50


Запустил установщика, поменял ДЛЛ в тестере не запускается пишет cannot load library 'Forex-Goldmine.dll' (error 126) что я сделал не так?



Установщик не обязательно было запускать. Достаточно было просто скопировать папку experts в папку с установленным MT4. Затем заменить оригинальный DLL на новый.

Все так и сделал все равно ругается...пробовал на разных компах результат один(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано (изменено)

Если у вас советник не находит DLL, то и не найде ни родную, ни новую и никакую другую. Проблема в чем-то другом видимо. В первом архиве все файлы оригинальные, а новая DLL в отдельном архиве.

Этот советник работает только на парах AUDCAD и AUDNZD, выше об этом написано.

Скрины во вложении.


Добавлено: 14-11-2012 09:25:52


prv10, может у тебя в архиве родная ДЛЛ проверь пожалуйста



В архиве нормальная DLL.

У Вас совсем другая проблема, у Вас сам советник вообще её не видит, там где она должна быть, а это значит что DLL тут вовсе не причем.

Вы их (DLL) даже по размерам сравните и увидите что они разные. Моя меньше размером чем оригинал.

Alpari-Demo-AUDCAD-H1.jpg
Alpari-Demo-AUDNZD-H1.jpg
Alpari-Test-AUDCAD-H1.jpg
Alpari-Test-AUDNZD-H1.jpg

Изменено пользователем prv10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Вот, тоже столкнулся с такой проблемой на сервере, DLL на месте, а советник ее не видит и выдает ошибку. Поискал в Интернете и оказалось что такие проблемы у многих. Решение также оказалось простым. Если установить MT4 не на системный (C:) диск, а на другой свободный, например на диск D, то все начинает работать нормально. Видимо по этому у меня на компе все работает нормально, так как у меня все MT4 как раз и установлены на диске D, а не на системном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано


Вот, тоже столкнулся с такой проблемой на сервере, DLL на месте, а советник ее не видит и выдает ошибку. Поискал в Интернете и оказалось что такие проблемы у многих. Решение также оказалось простым. Если установить MT4 не на системный (C:) диск, а на другой свободный, например на диск D, то все начинает работать нормально. Видимо по этому у меня на компе все работает нормально, так как у меня все MT4 как раз и установлены на диске D, а не на системном.



У меня терминал установлен на D. Тем не менее не наработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Установил - не видит. Точнее рожа улыбаться и всё. Поставил старую ДДЛ - перезагрузил терминал - даже сову переставлять не пришлось - увидел и начал торговать :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано



Вот, тоже столкнулся с такой проблемой на сервере, DLL на месте, а советник ее не видит и выдает ошибку. Поискал в Интернете и оказалось что такие проблемы у многих. Решение также оказалось простым. Если установить MT4 не на системный (C:) диск, а на другой свободный, например на диск D, то все начинает работать нормально. Видимо по этому у меня на компе все работает нормально, так как у меня все MT4 как раз и установлены на диске D, а не на системном.



У меня терминал установлен на D. Тем не менее не наработает.


А какой Windows?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано


Установил - не видит. Точнее рожа улыбаться и всё. Поставил старую ДДЛ - перезагрузил терминал - даже сову переставлять не пришлось - увидел и начал торговать :-?


Можешь выложить рабочий комплект в одном архиве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано



Установил - не видит. Точнее рожа улыбаться и всё. Поставил старую ДДЛ - перезагрузил терминал - даже сову переставлять не пришлось - увидел и начал торговать :-?


Можешь выложить рабочий комплект в одном архиве?


Не выложит! Потому, что он не будет работать, а выдаст сообщение, что у Вас нет лицензии. Оригинал Вы можете и сами скачать без особого труда здесь: _http://www.forexcantata.com/downloads/ForexCantata_Installer.exe. Один человек объяснил, что проблема с компиляторами. Я написал DLL на C++. Он посоветовал сделать это на Delphi. У меня тоже возникла такая проблема с VPS хостингом. Сейчас переделаем! Работа уже ведется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано (изменено)

Версия выложенная prv10 на предыдущей странице работает без инсталятора и замены dll. На демо и в тестере по крайней мере, на реале не пробовал :).


Сорри, не заметил пост чуть выше, это демо версия.

Forex_Cantata.rar

Изменено пользователем Стэм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Вот новая DLL написанная на Delphi. У меня на сервере все заработало и при этом, оказалось, не важно, где установлен MT4, на системном диске (C:) или же на другом свободном диске, все работает и там, и там. Если кому и это не поможет, ну тогда не знаю!

Forex-Goldmine.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Я не сказал - установил на демо - на реале не пробовал.

Но на демо работает старая ДДЛ (торгует и тестируется) за реал не знаю - можно пробовать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Забыл написать, проверил на реальном счете, все работает! Поставил на счет в TradeFort, посмотри что наработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано (изменено)


Забыл написать, проверил на реальном счете, все работает! Поставил на счет в TradeFort, посмотри что наработает.



Подтверждаю все работает, проверил на реале. :d

Для удобства упаковал рабочие файлы в один архив. prv10 Спасибо!



Forex_Cantata_re-l.rar

Изменено пользователем Стэм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Cantata Опубликовано

Добавил архив от Стэма в первый пост и перенес тему.
Лишние сообщения пока не удаляю на случай, если опять посыпятся жалобы на неработоспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...