Перейти к содержанию

[open source] [Советник] FGB 1.8 (Модификация)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] FGB 1.8 (Модификация) Опубликовано

Здравствуйте. У кого то стоит еще эта версия. У меня раньше стоял оригинал, но он не всегда выставлял стопы и некоторые позиции уходили в большой минус. Поставил эту версию, но она тоже не выставила у одной позиции стоп (благо заметил и закрыл вручную). Кто знает можно ли это как то исправить?
в настройках есть функция: Assign TP and SL (прятать стоп и тейк от брокера). помогает ли эта функция при контроле позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] FGB 1.8 (Модификация) Опубликовано (изменено)

Господа трейдеры при использовании представленной здесь модификации встречалось ли такое, что сова не реагирует на вызов меню настроек? У меня на трех разных терминалах уже неоднократный неприятный момент был. Причем такое ощущение, что сов забывал про свои ордера. Точно знаю, что должен был закрыть в определенных местах, а он молчит, на свист F7 не отзывается. Неприятно как то x_x Не хотелось бы в корзину, уж больно хорошие плюшки в ней есть...


Добавлено: 16-04-2013 13:19:08



в настройках есть функция: Assign TP and SL (прятать стоп и тейк от брокера). помогает ли эта функция при контроле позиции?


Виртуальные тейки и стопы нормально в сове работают, проверял лично. В МТ естественно тейки и стопы отражаться никак не будут. У меня всегда False. Изменено пользователем Vasgenich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] FGB 1.8 (Модификация) Опубликовано





Добавлено: 16-04-2013 13:19:08



в настройках есть функция: Assign TP and SL (прятать стоп и тейк от брокера). помогает ли эта функция при контроле позиции?


Виртуальные тейки и стопы нормально в сове работают, проверял лично. В МТ естественно тейки и стопы отражаться никак не будут. У меня всегда False.

Мне не понятно, почему он не закрывает некоторые сделки в минус. Приходилось закрывать руками большие минуса. Пока от него отказался. вроде нормально идет, ну бывают минуса в пределах нормы, а тут как будто забыл про ордер. И такое уже не один раз было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] FGB 1.8 (Модификация) Опубликовано


Мне не понятно, почему он не закрывает некоторые сделки в минус. Приходилось закрывать руками большие минуса. Пока от него отказался. вроде нормально идет, ну бывают минуса в пределах нормы, а тут как будто забыл про ордер. И такое уже не один раз было.


Он скорее всего просто зависал как у меня. Я отписал автору, может исправит. Кроме того заметил, что в тестере стратегий он также наглухо вешается после нескольких сделок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...