Перейти к содержанию

[Сливатор] Pro_Bot


danila

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Лучше этого бота на все пары не вешать - просадка одновременно идет. На одной евре у меня хорошо поднимает и не сильно на отскоках подливает. Еще можно значения SL и TP местами поменять - будет как Ray SCALPER, только график красивее-ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот нашел мониторинг,новый правда,настройки стандарт,M15 и 3пары


Пока что неплохой кандидат в черный список.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro_Bot Опубликовано (изменено)

это он и есть,просто под другим названием
если есть желание - можешь потестить пару дней,а потом посмотреть по бэктесту и сравнить сделки

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


мониторинг не мой,а типа с одного англ форума


"мотороллер не мой, я просто разместил объяву!" :))
простите, не первую неделю предыдущее сообщение последним висит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он показался интересным но как показало время он не доделан вот мониторинг http://www.myfxbook.com/ru/members/vagabond/pro-bot/365238
На реал я бы его не поставил, пробовал переделывать и оптимизировать - "те же яйца, вид сбоку" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые, я уже выкладывал этого советника, его вначале перенесли в черный список а сейчас и там его не нашел......
Странно как то это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro_Bot Опубликовано (изменено)




Предлагаю FGB тоже в черный список l-)

pro bot сыроват. Но только в том, что не умеет обрабатывать реквоты. Поэтому торговля на стандартых счетах отличается от тестов. На есн счетах все в порядке. Изменено пользователем gemmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, вы код советников читать не умеете. pro bot в случае реквоты и любых других ошибок продолжает каждый тик в течение 15 минут посылать ордер с обновленными ценами, пока не пошлет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему Вы придираетесь. Сужу по тому, что на стандартных счетах, он не всегда открывает сделки, как на тесте. А на есн счетах всегда. Если Вы так разбираетесь в коде, разберитесь, почему так происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему, вы код советников читать не умеете. pro bot в случае реквоты и любых других ошибок продолжает каждый тик в течение 15 минут посылать ордер с обновленными ценами, пока не пошлет ;)



Вы когда то (в первом классе к примеру) корень квадратный тоже извлекать не умели ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro_Bot Опубликовано (изменено)

Если Вы так разбираетесь в коде, разберитесь, почему так происходит.


Для этого в коде разбираться не обязательно. Стандартные счета - кухонные. И дилер на сильных движениях сдвигает котировки в выгодную для себя сторону.

Добавлено: 28-11-2012 21:57:30


Вы когда то (в первом классе к примеру) корень квадратный тоже извлекать не умели ;)


А вы хоть сейчас-то сможете без калькулятора извлечь корень из этой котировки: 9,86960 ? :) Изменено пользователем Sportster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та чё там вычислять - 3,144159 ;)

а если намёк не понятен скажу по другому - научить его можно чему угодно, хоть реквоты хоть гепы различать - потенциал есть как по мне и с гроуботом они братья - ток один в элите другой в чёрном списке :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Pro_Bot Опубликовано (изменено)


та чё там вычислять - 3,144159 ;)


А вот и не правильно! :)
Цитата


с гроуботом они братья - ток один в элите другой в чёрном списке :|


Наверно потому, что один с DLL, а другой - без нее. Но это уже вопрос к nixxer, который сову в черный список перенес. Кстати, nixxer, ты при обучении в DLL ничего лишнего не добавляешь? Изменено пользователем Sportster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...