Перейти к содержанию

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пипс в день)


Гость Drayk0

Рекомендуемые сообщения

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)


Название: AlievSystems_V2
Год выпуска: 2012
В архиве: папка с индикаторами и шаблонами (1 основной шаблон, а 2 для фильтрации)
Рекомендуемые ТФ: H1 и выше
Рекомендуемые пары: все на которых более мене нормальные движухи)))
Сколько на ней можно заработать: у меня вышло на реале почти 23% за 17 дней, а на дэмо за 2-3 дня 80%. (30-150 пипс в день. Все зависит от рынка) Отчеты ищите ниже.
Автор: Я. На форуме как Aziz4ig, а в коментах блога как Aza))) но индюки не мои)))
Скачать: _http://download76.files.mail.ru/ETUOX0/dfd7ff379b4a495666372cda4283bfe8/AlievSystems_V2.rar

Приветствую всех форумчан. Вот недавно собрал систему))) Вторую версию ручной торговой системы AlievSystems. (первая находится тут: _http://forexsystems.ru/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/68306-ruchnaya-sistema-alievsystems.html) Думаю она лучше и показала себя хорошо, как на дэмо и на реале. Система приносит 30-150 пипс в день. Я думаю даже новичок разберется в этой системе (я же собрал и разобрался хД, хотя сам можно сказать новичок). Система отлично работает на H1 и выше, но можете попробовать на всех ТФ))) Дело ваше.

Отчеты: _http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/aza-real/338255 и архив с отчетом внутри сообщения.
P.S. Некоторые индикаторы рисуют. Автор не несет ответственность за ваши деньги...у каждого своя голова и не надо про это забывать, а также советую НЕ торговать этой системой на новостях или перед выходом новостей!
P.S.S. Если у Вас есть какие либо идеи по улучшению системы прошу делится ими))) Удачных Вам торгов)))

---------------
А вот и скрины системы)))

Спойлер




Спойлер



---------------


Добавлено: 01-08-2012 23:51:07

И так, как входить? Скажу в крации так, входим в BUY когда все зеленые, а выходим и октываем противоположную сделку когда все красные, когда все показывают на SELL. Также сделку можно закрывать раньше, на Ваше усмотрение, а прямоугольные квадратики показывают примерный тренд.

AlievSystems_V2.rar
Statement.rar

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

А почему скрины разные? Один от другого отличается координально? Поясни пожалуйста. Тем более к первому скрину непонятно к чему он, если там пунктиром открыта была сделка, то на каких основаниях? Вообщем сумбурно все очень написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

На примерах лучше входы и выходы покажите, и если входим когда все зеленое красное то зачем на графике AunoFibo и СFCS5 и подробней про 2-й шаблон, как он помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

У вас вход на пике красной свечи, к тому же вход должен быть на закрытии свечи как я понимаю? Но при этом на скрине снизу только один индикатор показывает продажи, остальные зеленые, а выход из позиции как раз там где все показывает продажи. Второй скрин для точности входа. Вы напишите действительно подробно, что куда, на скрине конкретный вход покажите. А то получается адовый сумбур. Вы написали, как все красиво, но подробно ничего не разъяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано


На ошибки в словах прошу не смотреть)))

Спойлер


Вот как то так)))



Спойлер



На 2 шаблоне, пик-заг зага уже показал, но скорее всего он перерисуется, так как на 1 (основном) шаблоне еще не показал ПИК, так как там немного другие настройки. Это сделано что бы приблизительно можно было понять тренд и дать Вам возможность либо раньше зайти, либо раньше выйти.



Во дохотчиво и понятно..а то сиди и гадать над условиями :d
А вы скальпировать по ней не пробовали???? я вот сегодня в европей-ю сессию кинула ее на м1 и наблюдала "хотела увидеть кол-во входоввыходов, ложные и не ложные" Если тр-5п. а стоп 10п. ставить то выходит не плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)



Похоже,что в папке не хватает одного индикатора для вспомогательного графика... :)


FisherG - он должен быть у тебя в индюках. накинь его сам на график. во вложениях он был.

спасибо) :) не заметил его на желтом графике...И все же не хватает более подробного описания алгоритма действий,сигналов...дополнений и т.п.. Изменено пользователем harizma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)





Похоже,что в папке не хватает одного индикатора для вспомогательного графика... :)


FisherG - он должен быть у тебя в индюках. накинь его сам на график. во вложениях он был.

спасибо) :) не заметил его на желтом графике...И все же не хватает более подробного описания алгоритма действий,сигналов...дополнений и т.п..


1. Ждем зиг заг, он считается рабочим если хотя бы после 1 следующей свечи он не перерисовался, а также ждем сигналы от остальных индикаторов.
2. 4 индикатора в подвале должны перекрасится в один цвет.
3. SFCS5 должен перекрасится в соответствующий цвет( хотя его вообще можно убрать)
4. Ждем закрытия свечи и входим (свеча должна подходить под ваш тренд)


тестируем
...первый пятничный вход не плохоно все таки надо подумать над выходами
С фиксированным Тп
и вторым ордером По тралу :-?

SFCS5 почему считаешь надо убрать?
Считаю можно убрать фишера.Тоггда входы точнее получаются по H1
Входы более агресивные будут....
1 ордер стоп лос пихать под локальный минимум или максимум Тп естественно в два раза больше или по фибо...
2 ордер тралом....

Будут выходные надо будет подумать над системой выходов :-?
А вобщем и целом система не плоха
Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано







Похоже,что в папке не хватает одного индикатора для вспомогательного графика... :)


FisherG - он должен быть у тебя в индюках. накинь его сам на график. во вложениях он был.

спасибо) :) не заметил его на желтом графике...И все же не хватает более подробного описания алгоритма действий,сигналов...дополнений и т.п..


1. Ждем зиг заг, он считается рабочим если хотя бы после 1 следующей свечи он не перерисовался, а также ждем сигналы от остальных индикаторов.
2. 4 индикатора в подвале должны перекрасится в один цвет.
3. SFCS5 должен перекрасится в соответствующий цвет( хотя его вообще можно убрать)
4. Ждем закрытия свечи и входим (свеча должна подходить под ваш тренд)


тестируем
...первый пятничный вход не плохоно все таки надо подумать над выходами
С фиксированным Тп
и вторым ордером По тралу :-?

SFCS5 почему считаешь надо убрать?
Считаю можно убрать фишера.Тоггда входы точнее получаются по H1
Входы более агресивные будут....
1 ордер стоп лос пихать под локальный минимум или максимум Тп естественно в два раза больше или по фибо...
2 ордер тралом....

Будут выходные надо будет подумать над системой выходов :-?
А вобщем и целом система не плоха


SFCS5 нужно убрать потому что нижний индикатор SFCC5 показывает тоже самое, только он показывает лишь точками))) Такой же сигнал, а фишер нужно оставить, он очень хорошо показывает тренд, даже когда новости скачут по полной.

P.S. Как входить я писал выше, как выходить каждый решает сам))) кому как удобно. Большое спасибо за отзыв.
ну я все таки считаю что надо убирать фишера! трендовое движение понятно показывает нос опозданием
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

Можно удалить гистогран-е(все равно рисуют) индюки и остальные, оставить только AutoFibo, Ziczac со 2го шаблона ну и signal_Mantapz для входа или ЕМА 7 и 14 close так же по signal_Mantapz можно закрывать ордер при обратном сигнале, по моим наблюдениям главное чтоб AutoFibo, Ziczac обозначили мин и макс потом ждем входа, тейк я указывала 100 по индюку AutoFibo или выходила раньше. Тест-торг веду на М1 (больше сделок лучше видно кол-во прибыльных и убыточных сделок), депо микро-реал, результат пока в + >):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

Aza, сколько уже сам торгуешь по данной системе :-/ Можешь выложить какйо нибуть отчет что бы можно было проанализировать на истории входы и выходы :">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

Советую искать вход на М5 или М15 но только если на часовом пик, на мелких графиках вход раньше будет ну и ложных больше, зато стоп меньше, успеете в без убыток перевести или забрать профит, ну и профит больше так как вход раньше b-)
Я еще скальпирую по ней :d на Н1 вижу куда тренд на м5 входы \M/ результат пока положительный ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

Система заслуживает внимание =d> Но количество индикаторов сбивают @-) Её надо упрошать тогда возможно и результат будет лучше ИМХО >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

Тестя системку заметила что часто после пика зикзака на Н1 появляется патерны в направление цены :-?. Решила входить по патернам а не по индюкам, стоп меньше должен быть и раньше, посмотрим тест покажет.
На рис указала патерны

австрал.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)

Индикатор ZigZag Stairs перерисовывется , выходит что я вхожу по правилам в сделку после появления пика зигзага ( красный или зелёный кружок) и жду обратного сигнала , однако через время кружочек уже в другом месте и выходит что не нужно было раньше открывать сделку а открываться нужно сейчас а сейчас я ушёл в просадку . Нужно или фиксированными тп/сл входить- выходить как говорилось ранее тп-50 сл-100 или как-то по другому а вот как не знаю . Подскажите.

Спойлер


Изменено пользователем joywork
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано


Индикатор ZigZag Stairs перерисовывется , выходит что я вхожу по правилам в сделку после появления пика зигзага ( красный или зелёный кружок) и жду обратного сигнала , однако через время кружочек уже в другом месте и выходит что не нужно было раньше открывать сделку а открываться нужно сейчас а сейчас я ушёл в просадку . Нужно или фиксированными тп/сл входить- выходить как говорилось ранее тп-50 сл-100 или как-то по другому а вот как не знаю . Подскажите.


ZigZag Stairs он обозначает максим и минимумы, если цена уходит ниже (в вашем случае) он переносит минимум\максим. гляньте на Н4 там образовался максим.(красный кружок) значит цена скорей будет падать, значит лучше ждать входы на продажу. Проблема всех индикаторных систем в поздних входах это приводит к большим стопам и малому профиту, пробуйте лучше искать вход на малых графиках см. выше посты я примеры описывала, и закрывайтесь при обратных сигналах лучше зачем ждать жирного коляна :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)



Индикатор ZigZag Stairs перерисовывется , выходит что я вхожу по правилам в сделку после появления пика зигзага ( красный или зелёный кружок) и жду обратного сигнала , однако через время кружочек уже в другом месте и выходит что не нужно было раньше открывать сделку а открываться нужно сейчас а сейчас я ушёл в просадку . Нужно или фиксированными тп/сл входить- выходить как говорилось ранее тп-50 сл-100 или как-то по другому а вот как не знаю . Подскажите.


ZigZag Stairs он обозначает максим и минимумы, если цена уходит ниже (в вашем случае) он переносит минимум\максим. гляньте на Н4 там образовался максим.(красный кружок) значит цена скорей будет падать, значит лучше ждать входы на продажу. Проблема всех индикаторных систем в поздних входах это приводит к большим стопам и малому профиту, пробуйте лучше искать вход на малых графиках см. выше посты я примеры описывала, и закрывайтесь при обратных сигналах лучше зачем ждать жирного коляна :d


Cпасибо за совет - буду пробовать . Ну а по поводу того как изложил автор стратегии я прогнал в тестере на м15 за небольшой период ,тестировал без фильтрующего окна - выходят стада лосей если брать хоть с стопами, хоть от сигнала до сигнала как же у него такой красивый стейт вышел не понимаю. :-? Изменено пользователем joywork
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано

тоже тестирую систему сегодня по eurusd толь ка гистограммы все показали зеленый на покупку ,вошел, сразу свечя пошла в низ и индюки перерисовывались ,можно какбы фильтровать это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано


тоже тестирую систему сегодня по eurusd толь ка гистограммы все показали зеленый на покупку ,вошел, сразу свечя пошла в низ и индюки перерисовывались ,можно какбы фильтровать это ?


С чего покупка, автофибо на продажу указывает, вы посты хоть читали, там только продажа на eurusd. я сегодня только по евро +50 п в копилку :d
На рис сделки с 8 августа, на гистограммы не смотрю удалила их b-)

евро.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)

Торгую на М5, пока в плюс :)


Добавлено: 15-08-2012 20:52:52


На рис сделки с 8 августа, на гистограммы не смотрю удалила их b-)


То есть ориентируешься только на SFCS5 ? Изменено пользователем daryapleshanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано (изменено)

daryapleshanova, посматриваю только на Signal Mantapz с параметрами по умолчанию+ параметры по шаблону автора...........


Добавлено: 16-08-2012 10:53:27

joywork, все верно сформировал b-) но можно искать входы на Н1 когда на Н4 пик появился давно, доливаться :d Вот мой пример на рис. 1й вход на Н1 так как на Н4 последний пик указал максимум значит идем вниз, 2й и 3й входы на м5(рисковала) там образовались пика на макс,но можно было и на больших графиках найти вход ;) напомню..я входила по индюкам SignalMap...короче все дело в пиках >:d

евро.gif

Изменено пользователем lubaGold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-D1] AlievSystems_V2 (стабильно 30-150 пип… Опубликовано


daryapleshanova, посматриваю только на Signal Mantapz с параметрами по умолчанию+ параметры по шаблону автора...........


Добавлено: 16-08-2012 10:53:27

joywork, все верно сформировал b-) но можно искать входы на Н1 когда на Н4 пик появился давно, доливаться :d Вот мой пример на рис. 1й вход на Н1 так как на Н4 последний пик указал максимум значит идем вниз, 2й и 3й входы на м5(рисковала) там образовались пика на макс,но можно было и на больших графиках найти вход ;) напомню..я входила по индюкам SignalMap...короче все дело в пиках >:d

У вас два индикатора Signal Mantapz.Можно узнать для чего и их параметры?Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...