Перейти к содержанию

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method


Рекомендуемые сообщения

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано (изменено)

Советник написан по просьбе топик стартера из темы [D1] Big Boss Method

Условия входа
На покупку
Робот ждет когда MACD гистограмма пересечет нулевой уровень и начинает идти вверх.
Далее в случае если свеча бычья и пересекает обе EMA снизу вверх, открываем сделку на покупку, но только тогда, когда свеча закрылась!
Устанавливает SL = 150pips TP = 450pips.

Выходит по ТП, по СЛ или когда цена обратно пересекает и закрывается ниже быстрой ЕМА.

На продажу сигнал зеркальный.

История версий:
v0.001 - Первая версия советника

Жду замечаний и предложений. Сильно не пинать, я только учусь.

PS Должен понимать 4-5-ти знак

BigBoss_v0.001.ex4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано


Выложи открытую версию в mt4 формате, иначе как проверить


Что вы собираетесь проверить в mql4? Он работает и тестируется в тестере и в ех4

Не выкладываю исходник, так как еще учусь, и просто стыдно выкладывать открытый код. Потом, когда поднаберусь знаний, можно будет и с открытым кодом выкладывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано


Кто-то поставил уже на бэктест?



за 2012 с 01.01 по 28.07
Д1 - 2 сделки
Н1 - 36 сделок (с небольшим ТП взял) цена осталась у 0 с небольшим профитом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано



Кто-то поставил уже на бэктест?



за 2012 с 01.01 по 28.07
Д1 - 2 сделки
Н1 - 36 сделок (с небольшим ТП взял) цена осталась у 0 с небольшим профитом


спасип, плюсанул:)
а пары какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано

евро гбп ауд, по 2 сделки открывает за 2012, остальные пары не стал трогать
саму стратегию не изучал, может параметры не те ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано


стратегия для Д1, а там как понимаете не каждый день сигналы


хотя-бы 4 за 7 месяцев
а тут пока 1 в минус 2 в плюс вытянула
пробовал менять значения МА, не чего не изменилось
попробую макди изменить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано

smatrel na istoriji H1 po gbp/usd s 2012.07.01 do segodnja i +450 pips no s chutj drugime pravilami kak na D1. Vhod smotrim kogda svecha peresikajet oba MA i MACD dolzhen bitj ili ochenj blizko k 0 ili peresekatj 0 v nashu storanu. SL vistavljajem chutj nizhe svechi katoraja dala signal ili jesli ona slishkom malenkaja to smotrim chtobi stop paluchilsa 10 -15 punktov. TakeProfit birjom SL x 2. Esli stop 15 to TP 30. Vihod iz zdelki takoi zhe kak v D1 versiji. Dostigajet TP ili SL ili svecha peresekajit i zakrivajetsa nizhe ili vishe (smotrja kakoi order bil buy ili sell) hotja bi odnoj MA. Birjom vse signali katorije bili k primeru vzalji buy - cena dostigla TP, patom poshla v niz zakrilas nizhe EMA i na sleduishej sveche vernulas obratno vishe EMA i MACD vso isho vishe 0 - birjom buy opjatj. Negavarju chto tam kazhdij mesec budet profit afigenij no mozhem vso ravno po testitj i posmatretj... mozhet udastsa shtota godnaja dlja vseh. Udache vsem! Spasibo za EA!!! =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано

Извините, но я с трудом читаю ваш текст, не говоря уже о том, что бы понять его. Воспользуйтесь плз _http://www.keyboard.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано (изменено)


Извините, но я с трудом читаю ваш текст, не говоря уже о том, что бы понять его. Воспользуйтесь плз _http://www.keyboard.su/


будет трудно и с ошибками но я постараюс

Добавлено: 31-07-2012 17:48:34

Сматрел Gbp/Usd на H1 с 2012.07.01 до сегоднйа. вход такоий же как на D1. Бирём каждий сигнал несмотря как давно MACD пасол в нужную сторану. СТОП ставим чут ниже,бише сигналйний свичи. СЛ 15 ТП 30 пример. Соатнащениё 1:2. Виход такои же как на Д1.

Добавлено: 31-07-2012 18:21:29

шас сигнал на х1 гбп/усд на селл стоп 47 тп= 94 Изменено пользователем bigbossman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано



Извините, но я с трудом читаю ваш текст, не говоря уже о том, что бы понять его. Воспользуйтесь плз _http://www.keyboard.su/


будет трудно и с ошибками но я постараюс


На, удобнее ! _http://translit.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано



Извините, но я с трудом читаю ваш текст, не говоря уже о том, что бы понять его. Воспользуйтесь плз _http://www.keyboard.su/


будет трудно и с ошибками но я постараюс

Добавлено: 31-07-2012 17:48:34

Сматрел Gbp/Usd на H1 с 2012.07.01 до сегоднйа. вход такоий же как на D1. Бирём каждий сигнал несмотря как давно MACD пасол в нужную сторану. СТОП ставим чут ниже,бише сигналйний свичи. СЛ 15 ТП 30 пример. Соатнащениё 1:2. Виход такои же как на Д1.

Добавлено: 31-07-2012 18:21:29

шас сигнал на х1 гбп/усд на селл стоп 47 тп= 94

Если я правильно понял, то вы хотите по данной системе работать на другом таймфрейме? Если это так, то вам ни кто и ни что не мешает поставить советник на другой ТФ и тестировать его. В вашем случае, ставьте его на Н1 и вперед на тесты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано

у менйа в оригиналним Х1 по майим правилам каторийе вилазил в Д1 теме с 1.07.12 до 1.08.12 полуцилос 13 сигналаф по гбп/усд Х1 и профит 450 пипс а в сове 3 сделки... и дазе кагда поминйал сл 150 и таке 300 то зделки осталис такийе зе как с теикам 450. помойему надо цто та подправит здес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано


у менйа в оригиналним Х1 по майим правилам каторийе вилазил в Д1 теме с 1.07.12 до 1.08.12 полуцилос 13 сигналаф по гбп/усд Х1 и профит 450 пипс а в сове 3 сделки... и дазе кагда поминйал сл 150 и таке 300 то зделки осталис такийе зе как с теикам 450. помойему надо цто та подправит здес.


если ваши правила отличаются от правил выложенные в первом посте той темы, то как сделки бота будут совпадать с вашими сделками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано



у менйа в оригиналним Х1 по майим правилам каторийе вилазил в Д1 теме с 1.07.12 до 1.08.12 полуцилос 13 сигналаф по гбп/усд Х1 и профит 450 пипс а в сове 3 сделки... и дазе кагда поминйал сл 150 и таке 300 то зделки осталис такийе зе как с теикам 450. помойему надо цто та подправит здес.


если ваши правила отличаются от правил выложенные в первом посте той темы, то как сделки бота будут совпадать с вашими сделками?

я не о том цто бот нетаргуйет по етим правилам а о том цто менйайа сеттинги и тиме фраме б зделках нецего неменйаетса... паминйал сл и таке
а сделки тоцна такийе же как с оригиналними сеттингам бота. если понатни
мои предлаженийи на Х1 то может естй бозможнастй зделатй такога бота. спасибо за работу всоравно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано (изменено)

Я понимаю, что вы меняете настройки а бот их не принимает. Дайте мне настройки я проверю


Добавлено: 03-08-2012 06:45:25

Ну вот, вроде по правилам открыт первый ордер, будем дальше посмотреть

03.08-BigBoss_v0.001.jpg

Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано

Этим и отличается бот от человека.


А если вы считаете, что входы не правильные, опишите свое видение данной стратегии, желательно по точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] по ТС [D1] Big Boss Method Опубликовано (изменено)

Первый блин вышел комом! Сделка закрылась с минусом! Надо какой-то еще фильтр прикрутить!

может надо дождаться, когда красная пунктирная линия пересечет нулевую?
т.е. ждем появления первого столбика гистограммы и пересечения пунктирной линии с нулевой!
можно добавить это условие?

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...