Перейти к содержанию

[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересное


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано


Если не сложно, отпишитесь пожалуйста, что изменили/пофиксили в новой версии, просто компа под рукой нет глянуть.

Есть в архиве информация о новшествах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано


Если не сложно, отпишитесь пожалуйста, что изменили/пофиксили в новой версии, просто компа под рукой нет глянуть.



Основное: 1) больше не перерисовывает, 2) добавлена выдача алертов при пересечениях уровней, 3) убраны проблемы с непрорисовкой при переключении таймфреймов.
Алгоритм индикатора НЕ изменился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано (изменено)

Нет звукового сигнала при пересечении линий 20.Подскажите,пож,почему?

Изменено пользователем Genia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано


Нет звукового сигнала при пересечении линий 20.Подскажите,пож,почему?


Мне стыдно, но начну пиарить свою тему!
Нет звукового сигнала так и не появилось (хотя это говно вопрос, были бы заявки), теперь в ветке http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943 индикатор отстает примерно на бар.
Но зато есть совершенно волшебная опция maxbars!
Вы страдали от подвисания терминала при запуске индикатора? Или вас беспокоило бесконечное ожидание с белым экраном после смены таймфрейма? Мы нашли решение этим проблемам - это волшебная модификация из ветки http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943!
Вы никогда не уставали от этих бледнокрасных или от этих унылозеленых полосок стандартного индикатора? Мы сегодня хотим вам предложить новинку в сфере индикаторов Пауэрбарс! У нас http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943 вы сможете получить индикатор, рисующий по вашему желанию, либо простую линию, либо разноцветные полосочки вверх и вниз, или даже не рисующий ни чего! Вы только представьте себе это - индикатор не рисующий ничего!
И конечно же отличительная особенность нашего индикатора - ему можно просто написать ХА-ОДИН. Да ему можно просто написать ХА-ОДИН! Забудьте все ваши старые индикаторы, которым приходилось писать 60, вы можете написать ему ХА-ОДИН. Мы тоже пользовались такими индикаторами. Но теперь и нас есть наш волшебный индикатор, которому достаточно написать H1! Или М15, если вам нравится эм-пятнадцать!
Всего один клик http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943 отделяет вас от волшебного индикатора! И если вы кликните http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943 в первой сотне вы получите второй точно такой же индикатор бесплатно!
Количество индикаторов очень ограниченно, вы не купите наш индикатор в обычном магазине. Да я не ошибся, вы получите второй точно такой же индикатор совершенно бесплатно если первыми из СТА кликните http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-indikator-uluchsheniya-powerbarsfx/2645/?do=findComment&comment=38943 !
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано (изменено)



Если не сложно, отпишитесь пожалуйста, что изменили/пофиксили в новой версии, просто компа под рукой нет глянуть.



Основное: 1) больше не перерисовывает, 2) добавлена выдача алертов при пересечениях уровней, 3) убраны проблемы с непрорисовкой при переключении таймфреймов.
Алгоритм индикатора НЕ изменился.


Всем доброго дня! Я скачал этот индикатор в феврале 2013 года. И на данный момент он перерисовывает на истории. Я сравнил необновленное окно с данными с обновленным. И вот что рисует индикатор:

Добавлено: 17-04-2013 12:19:18

Получается, что изначально индикатор показал, что из сделки нужно выходить, а потом, когда движение вниз продолжилось, что выходить из нее не надо. Очень интересует мнение Павла по этому поводу. И от какой перерисовки тогда избавились, если эта осталась? Настроики индикатора в обоих случаях идентичные.

Изображение_1.JPG
Изображение_2.JPG

Изменено пользователем Iorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано



Если не сложно, отпишитесь пожалуйста, что изменили/пофиксили в новой версии, просто компа под рукой нет глянуть.



Основное: 2) добавлена выдача алертов при пересечениях уровней


Каким образом работает алерт, чет я не усекаю? Указываю в настройках threshold_alert уровень, к примеру 20 и тишина... Мож кто в курсе?

Добавлено: 09-08-2013 14:52:47

Или мыло в настройках указать чтоб алерт высылался???
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано (изменено)

Что-то не могу установить индикатор.
всё в папки закинул, запускаю терминал, загружаю шаблон, НО на графике просто всё черное. пустой график
хотел вручную индикатор поставить но его в списке пользовательских нет! а в папке точно лежит.
пробовал в терминалах от разных брокеров.. результат тотЖЭ

как это полечить?

Изменено пользователем velosiped_05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано


Что-то не могу установить индикатор.
всё в папки закинул, запускаю терминал, загружаю шаблон, НО на графике просто всё черное. пустой график
хотел вручную индикатор поставить но его в списке пользовательских нет! а в папке точно лежит.
пробовал в терминалах от разных брокеров.. результат тотЖЭ

как это полечить?


Видимо новый мт4 билд не может компилировать файлы. Если кто может сделайте компиляцию и выложите
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано

algo (2)
Это позволяет вам выбрать генератор, используемого для расчета валютный счет.
Вот варианты:
1. для RSI
2. для Williams% R (по умолчанию)
3. для Стохастических
4. для Полос Боллинджера %B
Вопрос такой.- Может кто либо написать код чтобы данный индикатор расчитывал по ишимоку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано


Каким образом работает алерт, чет я не усекаю? Указываю в настройках threshold_alert уровень, к примеру 20 и тишина... Мож кто в курсе?


Добавлено: 09-08-2013 14:52:47

Или мыло в настройках указать чтоб алерт высылался???

Вы разобрались с алертом? А то у меня тоже ничего не получилось сделать. :(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано (изменено)



Что-то не могу установить индикатор.
всё в папки закинул, запускаю терминал, загружаю шаблон, НО на графике просто всё черное. пустой график
хотел вручную индикатор поставить но его в списке пользовательских нет! а в папке точно лежит.
пробовал в терминалах от разных брокеров.. результат тотЖЭ

как это полечить?


Видимо новый мт4 билд не может компилировать файлы. Если кто может сделайте компиляцию и выложите

using of decompiled source code is prohibited
Помогите пожалуйста!!! #:-s :d

<:-p ...>
[http://tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/ Изменено пользователем Aleandroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано

Я пробовал корреляция и прямую и обратную ,но результат всегда одинаковый .Это потеря депозита. Пробовал наверное раз 20 на демосчёте ,и до реала так и не дошёл. Считаю что это просто потеря времени и больше этим заниматься не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано

Не реагирует на присоединение к графику... Билд 509, Мт с блога, от Павла! В чем может быть проблема ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Корреляция валют] PowerBarsFX - кое-что очень интересн… Опубликовано

Здравствуй Павел! Индикатор "прикольный". Обратил внимание, что Powerbars FX Currency очень похож и даже совпадает с показаниями "кукловода". На оф. сайте пишется, что индикатор Powerbars FX Spead должен совпадать с основным индикатор по значениям. Но какой из них основной? Непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...