Перейти к содержанию

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP


Шурик

Рекомендуемые сообщения

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано

Идея проста. Нужен робот, который за пять минут до закрытия рынка в пятницу выставляет отложники на бай и селл в десяти (например) пунктах от настоящей цены, а сразу после открытия рынка в понедельник закрывал бы открытую сделку и удалял бы оставшийся отложник. Таким образом ловил бы гэп или просто удалял отложники, ничего не теряя. Все мы знаем, что гэпы бываю редко, но и бывают по 100 старых пунктов. Если кого-то заинтересовала данная идея и такой советник появится, дайте знать пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано

Спасибо Павел, тему можно удалять!


Добавлено: 24-07-2012 15:17:26

Посмотрел этот советник. Насколько я понял, он основывается на возврате цены. Но цена последнее время не очень хочет возвращаться после гэпа. Может сделать простейший робот, который ставит отложки, закрывает сделки, удаляет оставшиеся отложники и все???!!! Изменено пользователем Dereshov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано


Идея проста. Нужен робот, который за пять минут до закрытия рынка в пятницу выставляет отложники на бай и селл в десяти (например) пунктах от настоящей цены, а сразу после открытия рынка в понедельник закрывал бы открытую сделку и удалял бы оставшийся отложник. Таким образом ловил бы гэп или просто удалял отложники, ничего не теряя. Все мы знаем, что гэпы бываю редко, но и бывают по 100 старых пунктов. Если кого-то заинтересовала данная идея и такой советник появится, дайте знать пожалуйста.


На гэпах отложки "протаскиваются" и открываются по цене открытия торгов в понедельник.
И будешь ты всегда в минусах.

Никакой ДЦ не активирует отложку по придуманной тобой цене - а откроет по первой им полученной цене.
Это в правилах любого ДЦ абсолютно четко записано.

Забудь о своей идее навсегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано



Идея проста. Нужен робот, который за пять минут до закрытия рынка в пятницу выставляет отложники на бай и селл в десяти (например) пунктах от настоящей цены, а сразу после открытия рынка в понедельник закрывал бы открытую сделку и удалял бы оставшийся отложник. Таким образом ловил бы гэп или просто удалял отложники, ничего не теряя. Все мы знаем, что гэпы бываю редко, но и бывают по 100 старых пунктов. Если кого-то заинтересовала данная идея и такой советник появится, дайте знать пожалуйста.


На гэпах отложки "протаскиваются" и открываются по цене открытия торгов в понедельник.
И будешь ты всегда в минусах.

Никакой ДЦ не активирует отложку по придуманной тобой цене - а откроет по первой им полученной цене.
Это в правилах любого ДЦ абсолютно четко записано.

Забудь о своей идее навсегда.


можно... я так пару месяцев в 'рукопашную' выставляю отложки каждый понедельник (: а вот с ботом беда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано


Удивительно.. Расскажи тогда какой у тебя ДЦ и счет? Попробую тоже


Можно подробнее, что за ДЦ позволяет так торговать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано

До сих пор меня не отпускает эта идея. У маня на Альпари, в пятницу был отложник, который я ставил не поймать гэп, а по "своей" торговой системе. И в понедельник я увидел, что сделка открыта С ТОГО МЕСТА ГДЕ Я СТАВИЛ ОТЛОЖНИК и это было между закрытием пятницы и открытием понедельника. Это было весной, сейчас уже не найду эту сделку, но постараюсь поймать еще раз "вручную" и выложу скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано


До сих пор меня не отпускает эта идея. У маня на Альпари, в пятницу был отложник, который я ставил не поймать гэп, а по "своей" торговой системе. И в понедельник я увидел, что сделка открыта С ТОГО МЕСТА ГДЕ Я СТАВИЛ ОТЛОЖНИК и это было между закрытием пятницы и открытием понедельника. Это было весной, сейчас уже не найду эту сделку, но постараюсь поймать еще раз "вручную" и выложу скрин.


Возможно твоя отложка сработала в пятницу как раз перед закрытием, тогда все понятно, в понедельник был геп ,а у тебя уже была открытая позиция с пятницы.. А вот чтоб вот так, поставить отложу в пятницу и ждать чтоб по ней в понедельник сработал ордер, когда цена открывается с большим отрывом??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нибудь советник, ловящий GAP Опубликовано

Да, признаю, был не прав. :-/ Цена в пустоте не откроется. Ну ничего, придумаю еще какую-нибудь бредовую идею. :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...