Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


Почему-то молчит сова и в реале и на оптимизации. У всех так? Дефолтные настройки надо менять для оптимизации? А руководство по настройке от советника Piphunter - это один и тот же советник?


Лицензионный ключ вводить не пробовал ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Survivor Год выпуска: 2012 Версия: 1.0 Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: Интересный скальпер для евродоллара. Небольшой стоп-лосс,

Перейти
[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Открыл бот ордерочек. При депо 18300 центов, он жахнул 42.64 инсталота. Походу нужно убавлять ... x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Ребят, а чем он хорош данный советник?3% в месяц!Вроде и лот достаточно большой,не увеличишь!Это еще просадок особых не было.Я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


Ребят, а чем он хорош данный советник?3% в месяц!Вроде и лот достаточно большой,не увеличишь!Это еще просадок особых не было.Я не понимаю.


тем и хорош, что просадок больших не было! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


Господа, а те у кого сделки были - вы робота с дефолтными настройками запускаете, или меняли что то?



С дефолтными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Потестировал стратегии по отдельности с января 2010.
Две первых стратегии скальпируют по тренду. Открываются на откатах. Результаты первой стратегии весьма впечатляют, второй - не особо. В чем принципиальные отличия этих стратегий друг от друга и от еще приблизительно тысячи аналогичных стратегий (волстриты, трендскальперы, оддботы, волшебные чемпионы и т.д. и т.п.), пока сказать не могу.
Третья стратегия, похоже, трендовик. Видимо, неплохой, хотя и не самый лучший.
Интересное наблюдение. Две первых стратегии лучше работают с трейлинг-стопом. Третья - без него. А рубильник на трейлинг в настройках один. Рекомендую изменить код, либо запускать отдельно c разными мэджиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


Потестировал стратегии по отдельности с января 2010.
Две первых стратегии скальпируют по тренду. Открываются на откатах. Результаты первой стратегии весьма впечатляют, второй - не особо. В чем принципиальные отличия этих стратегий друг от друга и от еще приблизительно тысячи аналогичных стратегий (волстриты, трендскальперы, оддботы, волшебные чемпионы и т.д. и т.п.), пока сказать не могу.
Третья стратегия, похоже, трендовик. Видимо, неплохой, хотя и не самый лучший.
Интересное наблюдение. Две первых стратегии лучше работают с трейлинг-стопом. Третья - без него. А рубильник на трейлинг в настройках один. Рекомендую изменить код, либо запускать отдельно c разными мэджиками.


Выложи пожалуйста результаты, раз уже протестировал! Фразы типа "весьма впечатляют" и "не особо" нечего не говорят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано



Потестировал стратегии по отдельности с января 2010.
Две первых стратегии скальпируют по тренду. Открываются на откатах. Результаты первой стратегии весьма впечатляют, второй - не особо. В чем принципиальные отличия этих стратегий друг от друга и от еще приблизительно тысячи аналогичных стратегий (волстриты, трендскальперы, оддботы, волшебные чемпионы и т.д. и т.п.), пока сказать не могу.
Третья стратегия, похоже, трендовик. Видимо, неплохой, хотя и не самый лучший.
Интересное наблюдение. Две первых стратегии лучше работают с трейлинг-стопом. Третья - без него. А рубильник на трейлинг в настройках один. Рекомендую изменить код, либо запускать отдельно c разными мэджиками.


Выложи пожалуйста результаты, раз уже протестировал! Фразы типа "весьма впечатляют" и "не особо" нечего не говорят!


Посколько изначально не собирался ничего выкладывать, сохранилось только количество сделок ( с 1 янв. 2010 по сей день) и профит-фактор для постоянного лота. Они такие
Стратегия 1
Без трейлинга 288 сделок, профит-фактор 3.31.
С трейлингом 299 сделок, профит фактор 3.59.
Стратегия 2
Без трейлинга 257, 1.28.
С трейлингом 257, 1.45.
Стратегия 3
Без трейлинга 147, 1.91
С трейлингом 155, 1.41
Запомнилось также, что трейлинг резко укорачивает средний профит по третьей стратегии: c 58 до 15 пунктов.
Тестировал на котировках Альпари, спред 1.4.
И еще: трейлинг очень агрессивный, не думаю, что ДЦ будут от него в восторге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано (изменено)

версия Никсера не правильно определяет автоGMT,у меня показывает -44 :)


без трейлинга стратегия №3 очень даже ничего становится

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Возможно был какой то глюк на открытии рынка. Перезапустил сов. GMT установился правильно. На счет третьей стратегии резонно просто сменить мэйджик, и повесить на отдельный график с выключенным тралом как уже говорилось выше. Первая и вторая стратегия неплохо дополняют друг друга. На тестах видно как если одна в просадке, другая уходит вверх. Причем на истории за последний год именно вторая стратегия "Вытягивает" первую. Ну а третья показывает стабильную, плавную линию доходности с небольшой просадкой сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


1с новостями - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/9985a328c63c0ce5b5d3c2e74b0499ad.jpg
1без новостей - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/f6389bf4745d81a91112f9ac1c3055de.jpg

2с новостями - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/28470b8c6a85e1e4c69312ee83774c45.jpg
2без новостей - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/ca26b994f081ee17068ef7f0a8b6551e.jpg

3с новостями - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/366d9a6264f4e650f275cb4c6cde0ac8.jpg
3без новостей - _http://imglink.ru/pictures/27-09-12/735489a142faf01e5d378915e338ef15.jpg

как то так :) №3 без новостей вроде ниче так стала
тесты за 2012.01.01 до сегодня,риск 10

походу советник оптимизирован на работу с 2007года(по этому я думаю тест с 2007г у авторов),т.к. с 2000года результат не очень


1)2007.01.01 по сегодня фильтр новостей офф,3стратегии,лот 0.01,старт с 100$(с риском 10%,там миллионы делает из 300$ :)) )
_http://imglink.ru/pictures/27-09-12/a6ffc5a35cba87eb6256ecc20c6eac30.jpg

2)аналогично первому,только фильтр новостей включен
_http://imglink.ru/pictures/27-09-12/ec10ebdcaecbbfcc6a132709368436d1.jpg



доработка от Никсера:

3с новостями и без трейлинга:
_http://imglink.ru/pictures/01-10-12/f6e632913b17255bbd63740e2e923e7c.jpg
3без новостей и без трейлинга:
_http://imglink.ru/pictures/01-10-12/3bf5512b8d9d502a853a1de058829f11.jpg

можно сравнить с результатом прошлых тестов третий стратегии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


версия Никсера не правильно определяет автоGMT,у меня показывает -44 :)


Отключаем автоматическое определение и выставляем вручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Кстати говоря определение gmt не трогал, у меня верно определяется. Может быть часовой пояс сбился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Dear Customer,



we’ve updated Forex-Survivor EA to version 1.1.



What’s new:



- Added a language changer for the dashboard and error messages, except the external variables (Sprachwechsler). Standard language is DE (german), alternative you can choose EN for English.

- Added a new candle trailing function for strategy 3 (S3_TL_Pips). S3_TL_Pips are the Pips to activate the trailing and is used for the distance behind the last candle.



Notice: You can decrease the drawdown if you increase the “AIProzent” in the optimization settings for every strategy (only if “AIModus” is turned on).

For example: Set AIProzentS3 to 120 to decrease the calculated lotsize for strategy 3.



Happy trading,



Forex-GO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


Dear Customer,



we’ve updated Forex-Survivor EA to version 1.1.



What’s new:



- Added a language changer for the dashboard and error messages, except the external variables (Sprachwechsler). Standard language is DE (german), alternative you can choose EN for English.

- Added a new candle trailing function for strategy 3 (S3_TL_Pips). S3_TL_Pips are the Pips to activate the trailing and is used for the distance behind the last candle.



Notice: You can decrease the drawdown if you increase the “AIProzent” in the optimization settings for every strategy (only if “AIModus” is turned on).

For example: Set AIProzentS3 to 120 to decrease the calculated lotsize for strategy 3.



Happy trading,



Forex-GO


Я решил, что обновления незначительные. В приципе могу выслать версию с длл и лиц. кодом участникам, но есть ли смысл? Версия никсера лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


У кого нибудь на Альпари сделки уже открывал?


У меня вчера 1 сделка была -28 пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано


На инсте льёт(вчера), на ф4ю ндд пока молчит.

Как можно судить о том что льет по 1 неделе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано (изменено)

Продавец начал новый тест здесь: _http://www.myfxbook.com/members/forexgo/forex-survivor-ea/398371
старый счет, вероятно, не работает.

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Forex Survivor (только … Опубликовано

Сегодня открылся ордер на ф4ю ндд. Ордер был без ТП и СЛ. По 3-ей стратегии. Ну я конечно же решил дождаться финала. Через несколько часов, на впс-ке вруг неожиданно кончились ресурсы. Стал искать причину и в логах МТ, на котором стоит этот бот обнаружил отчёт за сегодняшний день на 4 Гб. Данный файлик я удалил, но через пару часов ситуация повторилась. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
ЗЫ. Стояла весия nixxer-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...