Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

моя версия HA, чтобы принимать решение сразу на текущем баре, а не ждать закрытия (не перерисовывается)

myHA.ex4

Изменено пользователем 3Nymous
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


моя версия HA, чтобы принимать решение сразу на текущем баре, а не ждать закрытия (не перерисовывается)


было не плохо маленькое руководство к пользованию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



моя версия HA, чтобы принимать решение сразу на текущем баре, а не ждать закрытия (не перерисовывается)


было не плохо маленькое руководство к пользованию

индикатор делал именно для этой системы... поэтому все руководство на первой странице...
паттерны оригинального HA не подходят... Изменено пользователем 3Nymous
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по системе понятно, не понятно по Вашему индикатору когда входить то, когда он наполовину красный синий белый? на четверть или полностью?

Изменено пользователем alikxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по системе понятно, не понятно по Вашему индикатору когда входить то, когда он наполовину красный синий белый? на четверть или полностью?


цвета всего 2 - либо красный(вниз), либо синий(вверх)... цвет и тело свечи определяется сразу при ее появлении и более не меняются, поэтому не надо ждать закрытия свечи... рисуются лишь текущие тени...

один из паттернов...
разворот вниз - если у синей свечи нет верхней тени или тень очень короткая...
разворот вверх - если у красной свечи нет нижней тени или тень очень короткая...
но учтите, что тени рисуются и поэтому надо ждать закрытия бара... подтверждением может служить противоположный цвет тела следующего бара...

если кто-то еще что-нибудь заметит, пишите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по системе понятно, не понятно по Вашему индикатору когда входить то, когда он наполовину красный синий белый? на четверть или полностью?


цвета всего 2 - либо красный(вниз), либо синий(вверх)... цвет и тело свечи определяется сразу при ее появлении и более не меняются, поэтому не надо ждать закрытия свечи... рисуются лишь текущие тени...

один из паттернов...
разворот вниз - если у синей свечи нет верхней тени или тень очень короткая...
разворот вверх - если у красной свечи нет нижней тени или тень очень короткая...
но учтите, что тени рисуются и поэтому надо ждать закрытия бара... подтверждением может служить противоположный цвет тела следующего бара...

если кто-то еще что-нибудь заметит, пишите...

Не удалил старый индикатор и поставил еще и Ваш, и получил буйство красок, в связи с чем и задал вопрос как теперь входить, теперь разобрался, вопрос снят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Никак не могу сообразить, на что влияет изменение периода индикатора Trend, а именно его уменьшение


Сколько последних свечей учитывать при расчете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Какие пары можно употреблять в системе? Лучше те что поживее, мажоры?


Добавлено: 01-03-2013 05:46:43


Вошел по фунту. Не дошло немного до профита. Может не правильно поставил S/L и T/P? Изменено пользователем Andrej07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

А есть какие нибудь дополнительные фильтры по этой системе? Линии поддержки и сопротивления работают тут? Или может еще что то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Какие пары можно употреблять в системе? Лучше те что поживее, мажоры?


Добавлено: 01-03-2013 05:46:43


Вошел по фунту. Не дошло немного до профита. Может не правильно поставил S/L и T/P?


Доброго дня!
Попробуй вход только от первой коррекции после смены цвета Тренда. Тогда и профит будет забираться.
Я и выхожу попозже - на касании цены к противоположному цвету Тренда. По ежедневным подсчетам так выгоднее. Пары поставила все мажоры и кросы евры, фунта, чифа, японца. И золото.
В целях эксперимента перешла на М15, чтоб сделок побольше было. Думаю, что и на Н1 тоже будет хорошо, только пореже.

с уважением, Натали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Приветствую всех, случайно наткнулся на эту стратегию - я так понимаю а на H1 она тоже пойдет без всяких там изменений или что -то нужно будет настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 6 years later...
В 19.07.2012 в 03:16, pavlus777 сказал:

Название стратегии: Heiken Ashi 30
Год выпуска: 2012
Валютные пары: AUDUSD, EURUSD
Таймфрейм: M30
Время торговли: Европа и начало Америки
Описание: Крайне простая ТС , тем не менее дающая прибыль, для торговли на М30.
Правила стратегии: см. видео

 

 

 

 

 

 

 

Скачать файлы стратегии HA30

 

 

Добрый день. А подскажите как найти исходник индикатора TREND, который входит в систему эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...