Перейти к содержанию

euronis


stalker007

Рекомендуемые сообщения

toni_pravdarub
Приветствую всех.
мой еврон еще жив.
денег бы побольше, кто ко мне в PAMM? :-/
_http://www.myfxbook.com/ru/members/toni_pravdarub/euron-v3/714238


У Вас уникальный результат по торговле Евронисом, в 1000 раз лучше , чем у автора (_http://www.myfxbook.com/members/EURONIS/fxo-euroniscom/392109)
Поделитесь своим опытом с народом.
Какая версия?
Почему только 2 парами торгуете (eurgbp,usdcad)?
Поделитесь сетами,и версией сов-ка, если не жалко.
Ваш ДЦ - Diven FX, судя по мониторингу.Почему?

Изменено пользователем GeoFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток toni_pravdarub!
Меня заинтересовало ваше сообщение:

Приветствую всех.
мой еврон еще жив.
денег бы побольше, кто ко мне в PAMM? :-/
_http://www.myfxbook.com/ru/members/toni_pravdarub/euron-v3/714238

Версия совы 3052.
Сеты скину кто постучится в личку.
ДЦ Дивен, у них есть нулевой спред и самая низкая комиссия по данному типу счета, если сравнивать с другими ДЦ с фикс спредом. Нулевой спред+комиссия - получается что минимальный фикс спред, что очень важно для данной совы.
Так же тестирую капризных к спреду советников там же, к примеру Pipjet. На будущей неделе планирую MDP опробыва

Я сам торгую евронисом почти три года начал с 4000 версии. Раньше нормально было , а щас ни в какие ворота не лезет.
Если Вам не жалко скинте версию этой совы которой вы торгуете и сеты к ней. Уж очень интересно.


С уважением


Добавлено: 12-12-2013 20:16:35


Доброго времени суток toni_pravdarub!
Меня заинтересовало ваше сообщение:

Приветствую всех.
мой еврон еще жив.
денег бы побольше, кто ко мне в PAMM? :-/
_http://www.myfxbook.com/ru/members/toni_pravdarub/euron-v3/714238

Версия совы 3052.
Сеты скину кто постучится в личку.
ДЦ Дивен, у них есть нулевой спред и самая низкая комиссия по данному типу счета, если сравнивать с другими ДЦ с фикс спредом. Нулевой спред+комиссия - получается что минимальный фикс спред, что очень важно для данной совы.
Так же тестирую капризных к спреду советников там же, к примеру Pipjet. На будущей неделе планирую MDP опробыва

Я сам торгую евронисом почти три года начал с 4000 версии. Раньше нормально было , а щас ни в какие ворота не лезет.
Если Вам не жалко скинте версию этой совы которой вы торгуете и сеты к ней. Уж очень интересно.


С уважением



Доброго времени суток toni_pravdarub!
В личку сообщение почему то не проходит. глюк.
Меня заинтересовало ваше сообщение:

Приветствую всех.
мой еврон еще жив.
денег бы побольше, кто ко мне в PAMM? :-/
_http://www.myfxbook.com/ru/members/toni_pravdarub/euron-v3/714238

Версия совы 3052.
Сеты скину кто постучится в личку.
ДЦ Дивен, у них есть нулевой спред и самая низкая комиссия по данному типу счета, если сравнивать с другими ДЦ с фикс спредом. Нулевой спред+комиссия - получается что минимальный фикс спред, что очень важно для данной совы.
Так же тестирую капризных к спреду советников там же, к примеру Pipjet. На будущей неделе планирую MDP опробыва

Я сам торгую евронисом почти три года начал с 4000 версии. Раньше нормально было , а щас ни в какие ворота не лезет.
Если Вам не жалко скинте версию этой совы которой вы торгуете и сеты к ней. Уж очень интересно.


С уважением

Изменено пользователем HIRURG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Все банально просто! Этой сове не дают торговать, как только она начинает торговать в плюс, брокер сразу "прикручивает гайки". Единственный выход у автора, чтобы торговать евроном, открыть свой дц, что он сейчас и делает, я сам торговал эти ботом с начала его основания, не успевал счета открывать у разных контор, был и пепер и еще пару австралов и тп., но пару прибыльной торговли , сразу расширяли спреды и т.п., ровд вообще не смогли обеспечить объем по парам на которых торгует еврон т.к. денег очень много заводилось под него.



И как закончились мытарства автора сова в попытке открыть под себя ДЦ? В курсе кто? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все банально просто! Этой сове не дают торговать, как только она начинает торговать в плюс, брокер сразу "прикручивает гайки". Единственный выход у автора, чтобы торговать евроном, открыть свой дц, что он сейчас и делает, я сам торговал эти ботом с начала его основания, не успевал счета открывать у разных контор, был и пепер и еще пару австралов и тп., но пару прибыльной торговли , сразу расширяли спреды и т.п., ровд вообще не смогли обеспечить объем по парам на которых торгует еврон т.к. денег очень много заводилось под него.



И как закончились мытарства автора сова в попытке открыть под себя ДЦ? В курсе кто? :)


А ничем видно не закончились :)) Чтобы дц открыть около 100к минимум вкинуть нужно. Откуда они у него. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...




Все банально просто! Этой сове не дают торговать, как только она начинает торговать в плюс, брокер сразу "прикручивает гайки". Единственный выход у автора, чтобы торговать евроном, открыть свой дц, что он сейчас и делает, я сам торговал эти ботом с начала его основания, не успевал счета открывать у разных контор, был и пепер и еще пару австралов и тп., но пару прибыльной торговли , сразу расширяли спреды и т.п., ровд вообще не смогли обеспечить объем по парам на которых торгует еврон т.к. денег очень много заводилось под него.



Сто, а двести не хотите. Сто у вас уйдет только на ПО, а раскрутка и прочее?

И как закончились мытарства автора сова в попытке открыть под себя ДЦ? В курсе кто? :)


А ничем видно не закончились :)) Чтобы дц открыть около 100к минимум вкинуть нужно. Откуда они у него. b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да, когда-то был шумок вокруг этого еврониса. Сейчас уже народ забыл о нем совсем. А сколько их было то таких "евронисов"))) Все ушли в небытие. <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


а как насчет этого мониторинга?
http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/euronis-v3052/840271


Насколько я знаю, этот счет раньше был с нулевым спредом, сейчас эти счета порезали провайдеры Дивену (наверное много новостных трейдеров у них развелось). И еще смущает резкое снижение объемов в то время как стратегия давала сильную просадку. Мой евронис сильно просел в это время, но до сих пор живет и здравствует, даже на счете с повышенным на доллар комисом:
http://www.myfxbook.com/members/Awake/euronis-7000-forward/865941

Вообще странно, что он тут в черном списке. Таких простых и рабочих стратегий мало среди коммерческих роботов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Awake, не могли бы выложить советник и ваши сеты к нему.



Прикрепил версии, которые у меня есть. Для версии 7000 выложил только сеты (от автора, им уже года полтора примерно). Могу и ex4 выложить, но без привязки к счету он работать не будет, а судя по настройкам, там только феничек разных больше.

На форексовер.ком кстати можно взять сову бесплатно под партнерку. Когда я брал полтора года назад, там был +1 доллар к комису. Но должен заметить, комисса он генерирует прилично :))
За год и три месяца при стартовом счете в 200 баксов на замониторенном счете комиса было сделано 185 (!) баксов, и еще 20 баксов ушло на свопы.

Euronis_v3052.zip
Euronis_v4200.zip
sets4Euronis7000.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Awake, не могли бы выложить советник и ваши сеты к нему.



Прикрепил версии, которые у меня есть. Для версии 7000 выложил только сеты (от автора, им уже года полтора примерно). Могу и ex4 выложить, но без привязки к счету он работать не будет, а судя по настройкам, там только феничек разных больше.

На форексовер.ком кстати можно взять сову бесплатно под партнерку. Когда я брал полтора года назад, там был +1 доллар к комису. Но должен заметить, комисса он генерирует прилично :))
За год и три месяца при стартовом счете в 200 баксов на замониторенном счете комиса было сделано 185 (!) баксов, и еще 20 баксов ушло на свопы.


На офф. сайте этого советника, сову можно взять бесплатно по партнерке, для многих брокеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



Ну тут вроде как на реале стоит 3052

_http://diven-eacup.com/test-advisors/#SID60_14_tgl


Вот этот кусок кода в советнике очень насторожил (надеюсь какой то опытный программист сможет прояснить что это).
Мониторингам всяких сейшельских кухонь не доверяю.
Спойлер



l_file_84 = FileOpen(l_name_76, FILE_CSV|FILE_WRITE|FILE_READ, ';');
if (l_file_84 else {
if (FileSize(l_file_84) FileWrite(l_file_84, "Ticket", "Type", "Size", "Item", "", "", "", "Open", "", "", "TakeProfit", "StopLoss", "", "", "", "Close", "", "", "ProfitP", "Profit$", "Profit%", "LifeTime", "Balance", "MaxBalance", "Expert");
FileWrite(l_file_84, "", "", "", "", "Time", "Delay", "Price", "Repeat", "Slippage", "Spread(Diff)", "", "", "Time", "Delay", "Price", "Repeat", "Slippage", "Spread(Diff)", "", "", "", "", "", "", "");
}
FileSeek(l_file_84, 0, SEEK_END);
ls_88 = "";
if (l_dbl2str_44 == "") l_dbl2str_44 = DoubleToStr(ld_4 / Point, 0);
if (OrderType() == OP_SELL) ls_88 = "sell";
if (OrderType() == OP_BUY) ls_88 = "buy";
FileWrite(l_file_84, OrderTicket(), ls_88, " " + DoubleToStr(OrderLots(), 2) + " (" + DoubleToStr(OrderLots() * MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSIZE) / (AccountBalance() - OrderProfit()), 0) +
"%/" + DoubleToStr(OrderLots() * MarketInfo(Symbol(), MODE_LOTSIZE) / l_global_var_28, 0) + "%)", gs_1752, TimeToStr(OrderOpenTime(), TIME_DATE|TIME_SECONDS) + " (" + NameDayOfWeek(OrderOpenTime()) + ")", gi_1292 + " (" + gi_1300 + ")", " " + DoubleToStr(OrderOpenPrice(), Digits), g_count_1212, gi_1116, gi_1128 + " (" + gi_1120 + ")", " " + DoubleToStr(OrderTakeProfit(), Digits), " " + DoubleToStr(OrderStopLoss(), Digits), TimeToStr(OrderCloseTime(), TIME_DATE|TIME_SECONDS) + " (" + NameDayOfWeek(OrderCloseTime()) + ")", gi_1296 + " (" + gi_1304 + ")", " " + DoubleToStr(OrderClosePrice(), Digits), gi_1208, l_dbl2str_44, gi_1132 + " (" + gi_1124 + ")", DoubleToStr(ld_12, 0), " " + DoubleToStr(OrderProfit(), 2), " " + DoubleToStr(100.0 * OrderProfit() / (AccountBalance() - OrderProfit()), 1), OrderCloseTime() - OrderOpenTime(), " " + DoubleToStr(AccountBalance(), 2), " " + DoubleToStr(GlobalVariableGet(g_var_name_1840), 2), WindowExpertName());
FileClose(l_file_84);
}




Кокретно этот кусок кода, судя по всему, просто сохраняет в csv файл историю действий с ордерами: номер ордера, тип, тейки, стопы, даты, баланс счета и много прочих текущих данных.
Зачем он это делает... наверное ему так надо))) Плохого в этом точно ничего нет.

В мониторингах есть такой XMT скальпер, который у них ни рыба ни мясо, а это показатель чесности. Если XMT льет значит скорее всего не гонят.
Потому как в тестере 99% XMT - просто песня Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У кого-нибудь есть рабочий бот? А то 4200 с лета не хочет ордера открывать. Или может рабочий ключ у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого-нибудь есть рабочий бот? А то 4200 с лета не хочет ордера открывать. Или может рабочий ключ у кого есть.


Все версии и более поздние, перестали работать, как по команде
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У кого-нибудь есть рабочий бот? А то 4200 с лета не хочет ордера открывать. Или может рабочий ключ у кого есть.


Все версии и более поздние, перестали работать, как по команде


Абыдна, только сов опять зарабатывать стал и тут празднику конец. Официалки тоже не пашут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...