Перейти к содержанию

Крипто Волшебник


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, immortal сказал:

Так ты сам должен учитывать это и суммировать спред и комиссию.

Обычно я поручаю эту задачу советнику. Когда пишу его сам. В МТ4 программно получить её значение для конкретного ордера не составляет труда, остаётся только пересчитать эту величину в пункты и прибавить к уровню закрытия. А тут такое ...

В советнике есть параметр Take Profit (in pips), по умолчанию его значение 200. Я, конечно, могу сам пересчитать комиссию в пункты и прибавить у этому значению, но проблема в том, что сделки не закрываются по тейк-профиту, советник закрывает их раньше по какому-то своему внутреннему алгоритму.

 

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обновление Bitcoin Wizard no dll.ex4

Перейти

У Байбит на МТ4 все через жопу.

Перейти

не было в то время никакой гарантии от мест хранения битка, сколько их уже исчезло напрочь, я помню, как он стоил 9 баксов и совершенно непонятно как  и где его хранить, все было в тумане и воспринима

Перейти
1 час назад, yuriy150 сказал:

startrader. ожидаю вывода средств

Получается, что этот советник всё же приносит прибыль у других брокеров?

 

Моя торговля в Weltrade на центовом счёте с начала июня по сегодняшний день выглядит вот так:

 

image.thumb.png.b465a49d3bb5048c6805cec91ee56ee6.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЭЛС сказал:

Получается, что этот советник всё же приносит прибыль у других брокеров?

 

Моя торговля в Weltrade на центовом счёте с начала июня по сегодняшний день выглядит вот так:

 

image.thumb.png.b465a49d3bb5048c6805cec91ee56ee6.png

Он даже в тестере в последнее время сливает, наверно всё таки подгонка под историю заканчивается и его рынок выбивает, я им не пользуюсь

 

1 час назад, МЭЛС сказал:

на центовом счёте

а почему на центовом , там разве спред подходящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, immortal сказал:

а почему на центовом , там разве спред подходящий?

Я обычно проверяю все новые советники сначала на центовом счёте. Спрэд там в последнее время сильно вырос и в настоящее время составляет около 2000. Мне пришлось увеличить максимально допустимый спрэд до 200 в параметрах советника. Возможно, по этой причине он стал торговать значительно хуже, чем в мае.

 

Справедливости ради надо сказать, что у автора на сигнальном счёте торговля в июне выглядит не намного лучше моей:

 

image.thumb.png.7cb2daf753b3eb8e795f19bfb4aea8a9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 7/3/2024 в 1:05 PM, МЭЛС сказал:

I usually test all new advisors first on a cent account. The spread there has grown a lot recently and is currently around 2000. I had to increase the maximum allowed spread to 200 in the advisor parameters. Perhaps for this reason, it began to trade significantly worse than in May.

 

To be fair, it should be said that the author's trading on the signal account in June does not look much better than mine:

 

image.thumb.png.7cb2daf753b3eb8e795f19bfb4aea8a9.png

друг.... Я отказался от использования этого советника. не стабильно и не думаю, что будет работать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, viccy сказал:

Я отказался от использования этого советника. не стабильно и не думаю, что будет работать долго.

Исходя из того, что разработчик пишет в обсуждении своего продукта на MQL5, основная проблема заключается в том, что брокер Weltrade повысил спред по BTCUSD. Возможно, когда спред нормализуется или будет найден другой брокер с более конкурентоспособным спредом, советник снова будет приносить прибыль.

 

Также я обратил внимание, что в обсуждении версии для МТ5 покупатели просили разработчика решить проблему учёта комиссий, которые часто превышают прибыль, потому что разработчик сделал робот, заточенный под Weltrade, где комиссий нет. Тот обещал добавить эту возможность в следующем обновлении. Правда, повторюсь, речь шла о версии для МТ5. Будет ли такое обновление для МТ4 и как скоро оно попадёт к нам — неизвестно. 

 

P.S. А в пользу чего отказались? Какой советник сейчас используете для торговли криптовалютами?

 

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2024 в 12:09, miklucky777 сказал:

Было бы неплохо добыть скальпер Брылякова и торговать напрямую на криптобирже Байбит.

Это что за инфоцыган? можно поподробнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sorry сказал:

Это что за инфоцыган? можно поподробнее? 

Плохого о нем не слышал. О продукте в поиске браузера просто набери это название с приставкой крипто и все выйдет что требуется. Не буду из пустого в порожнее переливать. Зацепила стратегия, да и результаты весьма хороши на мой скальперский взгляд).

Изменено пользователем miklucky777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AhmedHassan сказал:
Можете ли вы обновить до версии 2.0 много улучшений
 

Screenshot 2024-07-17 172809.png

какой фильтр новостей для биткойнов ? :))

 

В 13.07.2024 в 14:43, МЭЛС сказал:

Based on what the developer writes in the discussion of his product in MQL5, the main problem is that the broker Weltrade has increased the spread on BTCUSD. Perhaps when the spread normalizes or another broker with a more competitive spread is found, the EA will again bring profit.

 

I also noticed that in the discussion of the MT5 version, buyers asked the developer to solve the problem of accounting for commissions, which often exceed profits, because the developer made a robot tailored for Weltrade, where there are no commissions. He promised to add this feature in the next update. However, I repeat, we were talking about the MT5 version. Whether there will be such an update for MT4 and how soon it will reach us is unknown. 

 

P.S. And in favor of what did you refuse? What advisor are you currently using for trading cryptocurrencies?

 

этот я нашел. но я думаю, что на форуме нет никаких размышлений об этом. я просил @nixxer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...