Перейти к содержанию

Крипто Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)
3 часа назад, segaj сказал:

от ноля до 400-500, в среднем думаю 70-80, в сете максимальный спред 120, комиссия 0,82 для 0.01 лота, очень прямо скажем неприличная, все хотят заработать

Ну так это фигня неконкурентноспособная.

Изменено пользователем immortal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)
В 05.05.2024 в 16:12, segaj сказал:

от ноля до 400-500, в среднем думаю 70-80, в сете максимальный спред 120, комиссия 0,82 для 0.01 лота, очень прямо скажем неприличная, все хотят заработать

вот нашел брокера investizo, только на демо начал его тестировать, у него на битке 0.1 комиссия для лота 0.01 , а спред для битка и вовсе нереальный 1 pips, не знаю может и мошенники? Посмотрим.

 

 

 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Bitcoin_Wizard_M30 investizo.set

image.png

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsy73 сказал:

вот нашел брокера investizo, только на демо начал его тестировать, у него на битке 0.1 комиссия для лота 0.01 , а спред для битка и вовсе нереальный 1 pips, не знаю может и мошенники? Посмотрим.

 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Ради интереса, напиши им в саппорт и спроси кто является их поставщиками ликвидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2024 в 08:10, segaj сказал:

ну очень приятный спред для битка на Альпах|3=3

У них есть очень неприятный момент (раньше был по крайней мере), что торговля биткоином и другими криптовалютам останавливается в субботу на несколько часов (это прописано в регламенте). Понятно, что цена за это время может улететь в ненужную для нас сторону очень далеко. И тогда будет всё равно, какой был спред при открытии сделки.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)

Приветствую вот нашел брокера с высоким рейтингом с привлекательными условиями торговли, в частности торговли битком без комиссии. Нашего брата тут не принимают

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tsy73 сказал:

Приветствую вот нашел брокера с высоким рейтингом с привлекательными условиями торговли, в частности торговли битком без комиссии. Нашего брата тут не принимают

 

Снимок.PNG

Какого брата не принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)

Еще один брокер с отличными условиями для торговли битком без комиссии, с небольшим спредом из Новой Зеландии, подал заявку на открытие счета , посмотрим дальше , регистрация прошла норм, россия в списке стран при регистрации. РокГлобал (rockglobal.com)

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)

Качество моделирования аж целых 63%, @tsy73 ты вроде давно уже не новичок. Тестирование со 100% моделирование и то далеко от реальности, а с 63% дак это вообще пальцем в небо ткнуть, любые цифры можно от фонаря написать и эффект тот же будет. Объясни какой смысл в этом стэйтменте или я чего не догоняю? Или ты так показал спред

Изменено пользователем JBocs
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
6 часов назад, JBocs сказал:

Качество моделирования аж целых 63%, @tsy73 ты вроде давно уже не новичок. Тестирование со 100% моделирование и то далеко от реальности, а с 63% дак это вообще пальцем в небо ткнуть, любые цифры можно от фонаря написать и эффект тот же будет. Объясни какой смысл в этом стэйтменте или я чего не догоняю? Или ты так показал спред

меньше слов больше дела, протестируй со 100 моделированием на этой платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsy73 сказал:

протестируй со 100 моделированием на этой платформе.

Вопрос не в процентах можно или нельзя. Вопрос вообще в смысле твоих тестирований с 60-70% моделированием в целом. Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
3 часа назад, JBocs сказал:

Вопрос не в процентах можно или нельзя. Вопрос вообще в смысле твоих тестирований с 60-70% моделированием в целом. Понимаешь?

Если делаешь замечание, то будь добр предоставь тест со стопроцентным моделированием, мой тест это всего лишь показатель того что советник может получать прибыль у этого брокера, на битке, а все остальное это пустая болтовня. Если тест сильно отличается, просто не надо тыкать носом в эти 60-70 % , предоставь свой тест со 100% моделированием. 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)
34 минуты назад, tsy73 сказал:

предоставь свой тест со 100% моделированием. 

эти tdsовцы совсем уже страх потеряли:))не соображают, что если сов льёт на 70-90% тесте, то он сольёт и на 100% котировках, ты ему хоть в жопу пёрышко вставь =))

photo_2024-05-13_03-13-34.jpg

Изменено пользователем Davydoff
  • Лол 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 10:59, tsy73 сказал:

Приветствую вот нашел брокера с высоким рейтингом с привлекательными условиями торговли, в частности торговли битком без комиссии.

У меня почему-то не открываются сделки на демо-счёте этого брокера (Star Trader), хотя параметры советника идентичны тем, что установлены у меня на центовом счёте Weltrade (там советник торгует нормально). Я только увеличил спрэд в настройках до 150, больше ничего не менял. А в журнале вот что:

 

image.thumb.png.5bf877c8fea01bd20eebe6394a9ecc1d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано
9 минут назад, МЭЛС сказал:

У меня почему-то не открываются сделки на демо-счёте этого брокера (Star Trader), хотя параметры советника идентичны тем, что установлены у меня на центовом счёте Weltrade (там советник торгует нормально). Я только увеличил спрэд в настройках до 150, больше ничего не менял. А в журнале вот что:

 

image.thumb.png.5bf877c8fea01bd20eebe6394a9ecc1d.png

Как у Weltrade торгуешь, они же дают пополнять счет из России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tsy73 сказал:

Как у Weltrade торгуешь, они же дают пополнять счет из России?

Я когда-то жил в Латвии и получил там водительское удостоверение. Кроме того, у меня там есть квартира и, соответственно, счета за коммунальные услуги. Я им всё это отправил на верификацию и мне разблокировали возможность пополнения счёта и внутренних переводов. Выводить пока не пробовал, ничего там ещё не заработал.

 

18 часов назад, МЭЛС сказал:

У меня почему-то не открываются сделки на демо-счёте этого брокера (Star Trader), хотя параметры советника идентичны тем, что установлены у меня на центовом счёте Weltrade (там советник торгует нормально).

Попробовал запросить у брокера уровни установки стопов для BTCUSD ( SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL) ), в ответ получил 0, что, по идее, должно означать, что ограничений по ним нет. Однако в журнале копятся сообщения о том, что стопы неверные. Попробовал увеличить параметры StopLoss и TakeProfit на 100 каждый, буду наблюдать дальше.

 

Обратил внимание, что в тестах @tsy73 значение TakeProfit равно нулю, у меня стояло по умолчанию (200).

 

@tsy73 подскажи, пожалуйста, из каких соображений у тебя выставляются значения параметра StopLoss при тестировании?

Для брокеров Rockfort Markets и Star Trader задано 100 (значение по умолчанию), в то время как для Investizo — 10000.

Я заметил, что значение этого параметра оказывает существенное влияние на результаты советника в тестере.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МЭЛС сказал:

Я когда-то жил в Латвии и получил там водительское удостоверение. Кроме того, у меня там есть квартира и, соответственно, счета за коммунальные услуги. Я им всё это отправил на верификацию и мне разблокировали возможность пополнения счёта и внутренних переводов. Выводить пока не пробовал, ничего там ещё не заработал.

 

Попробовал запросить у брокера уровни установки стопов для BTCUSD ( SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL) ), в ответ получил 0, что, по идее, должно означать, что ограничений по ним нет. Однако в журнале копятся сообщения о том, что стопы неверные. Попробовал увеличить параметры StopLoss и TakeProfit на 100 каждый, буду наблюдать дальше.

 

Обратил внимание, что в тестах @tsy73 значение TakeProfit равно нулю, у меня стояло по умолчанию (200).

 

@tsy73 подскажи, пожалуйста, из каких соображений у тебя выставляются значения параметра StopLoss при тестировании?

Для брокеров Rockfort Markets и Star Trader задано 100 (значение по умолчанию), в то время как для Investizo — 10000.

Я заметил, что значение этого параметра оказывает существенное влияние на результаты советника в тестере.

 

Только через поддержку дали ясно понять что сдесь нам не рады.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипто Волшебник Опубликовано (изменено)

Я тем временем разобрался, почему у меня были проблемы на демо-счёте Star Trader (писал об этом здесь). Засада была в том, что я установил туда советник с параметрами по умолчанию, а надо было использовать сет из архива в первом посте {^}

 

Сейчас вроде всё заработало, советник начал выставлять отложенные ордера. Спред в настройках я увеличил до 150, поскольку здесь он чуть выше. Буду продолжать наблюдение.

 

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 14:39, tsy73 сказал:

Только через поддержку дали ясно понять что сдесь нам не рады.

Ты их вручную перебираешь? Пиши ещё, если кого найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник поставлен на мониторинг в Роботест. Брокер: TitanFX   Server: Demo01

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...