Перейти к содержанию

hosting-vds.com


МЭЛС

Рекомендуемые сообщения

Нашёл ещё одного провайдера VPS с конкурентоспособными ценами: hosting-vds.com

 

Взял на пробу самый дешёвый сервер за $1.89 в месяц. На выбор были предложены ОС Windows Server 2019 и 2022 (ознакомительные версии на 6 * 180 дней работы). Также заявлена возможность установить свою операционную систему из ISO образа. Оплатить можно посредством банковской карты любой страны либо в криптовалюте. Я оплатил картой российского банка Tinkoff и на момент оплаты получилось 174 рубля.

 

Для запуска двух терминалов МТ5 самого дешёвого тарифа хватит вполне. После установки было доступно 6.5 ГБ свободного места на диске (я выбрал Windows Server 2019). Оптимальным считаю тариф за $3.79 в месяц, если всё пойдёт нормально, буду переходить на него.

 

image.thumb.png.d891ec7a0de4dfdd17ae4369193d4461.png

 

На сайте есть контакты технической поддержки.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, МЭЛС сказал:

Нашёл ещё одного провайдера VPS с конкурентоспособными ценами: hosting-vds.com

 

Взял на пробу самый дешёвый сервер за $1.89 в месяц. На выбор были предложены ОС Windows Server 2019 и 2022 (ознакомительные версии на 6 * 180 дней работы). Также заявлена возможность установить свою операционную систему из ISO образа. Оплатить можно посредством банковской карты любой страны либо в криптовалюте. Я оплатил картой российского банка Tinkoff и на момент оплаты получилось 174 рубля.

 

Для запуска двух терминалов МТ5 самого дешёвого тарифа хватит вполне. После установки было доступно 6.5 ГБ свободного места на диске (я выбрал Windows Server 2019). Оптимальным считаю тариф за $3.79 в месяц, если всё пойдёт нормально, буду переходить на него.

 

image.thumb.png.d891ec7a0de4dfdd17ae4369193d4461.png

 

На сайте есть контакты технической поддержки.

 

зачем только скрин в доллларах у них оплата в рублях без комиссии.

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МЭЛС сказал:

Нашёл ещё одного провайдера VPS с конкурентоспособными ценами: hosting-vds.com

 

Взял на пробу самый дешёвый сервер за $1.89 в месяц. На выбор были предложены ОС Windows Server 2019 и 2022 (ознакомительные версии на 6 * 180 дней работы). Также заявлена возможность установить свою операционную систему из ISO образа. Оплатить можно посредством банковской карты любой страны либо в криптовалюте. Я оплатил картой российского банка Tinkoff и на момент оплаты получилось 174 рубля.

 

Для запуска двух терминалов МТ5 самого дешёвого тарифа хватит вполне. После установки было доступно 6.5 ГБ свободного места на диске (я выбрал Windows Server 2019). Оптимальным считаю тариф за $3.79 в месяц, если всё пойдёт нормально, буду переходить на него.

 

image.thumb.png.d891ec7a0de4dfdd17ae4369193d4461.png

 

На сайте есть контакты технической поддержки.

 

При установке нет выбора windows? как установил винду? я так понял поддержки тут нет как и в пицце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hosting-vds.com Опубликовано (изменено)
6 часов назад, tsy73 сказал:

зачем только скрин в доллларах у них оплата в рублях без комиссии

Мне кажется, что цены в рублях могут меняться в зависимости от курса доллара, потому что перед ними стоит загадочный символ ~

 

5 часов назад, tsy73 сказал:

При установке нет выбора windows? как установил винду?

Очень странно. У меня при установке на двух последних позициях были Windows Server 2019 и 2022. Сейчас посмотрел, действительно нет :(

Получается, нужно ставить из своего ISO образа. Такая возможность заявлена на сайте.

Сорри за введение в заблуждение, но у меня такая возможность была.

 

5 часов назад, tsy73 сказал:

я так понял поддержки тут нет как и в пицце

Не знаю, я пока не обращался. В пицце в принципе невозможно найти какие-либо контакты поддержки на сайте, а здесь есть целый раздел Контакты

Там, правда, всего 2 адреса почты, но хоть что-то.

 

.

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МЭЛС сказал:

Мне кажется, что цены в рублях могут меняться в зависимости от курса доллара, потому что перед ними стоит загадочный символ ~

 

Очень странно. У меня при установке на двух последних позициях были Windows Server 2019 и 2022. Сейчас посмотрел, действительно нет :(

Получается, нужно ставить из своего ISO образа. Такая возможность заявлена на сайте.

Сорри за введение в заблуждение, но у меня такая возможность была.

 

Не знаю, я пока не обращался. В пицце в принципе невозможно найти какие-либо контакты поддержки на сайте, а здесь есть целый раздел Контакты

Там, правда, всего 2 адреса почты, но хоть что-то.

 

.

так возможность выбора iso тоже нет, я оплатил и по ошибке установил debian, теперь хотел переустановить а возможность выбора iso нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 03:58, МЭЛС сказал:

Взял на пробу самый дешёвый сервер за $1.89 в месяц. На выбор были предложены ОС Windows Server 2019 и 2022 (ознакомительные версии на 6 * 180 дней работы).

Хотел протестировать, но винды там нет.

 

Сейчас зашел. Винда появилась.

Изменено пользователем ArtemkaRu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hosting-vds.com Опубликовано (изменено)
6 часов назад, tsy73 сказал:

так возможность выбора iso тоже нет, я оплатил и по ошибке установил debian, теперь хотел переустановить а возможность выбора iso нет.

Я так понял, что надо сначала загрузить образ. Возможность загрузки появляется, если в личном кабинете нажать выбрать управление услугой, там нажать кнопку Панель, откроется новое окно и в нём слева выбрать раздел ISO.

 

UPD: Задал этот вопрос в поддержку (через создание тикета), мне ответили, что вернули Windows в список выбора ОС.

Если уже установили Debian, вероятно, надо нажать ЛК кнопку "Переустановить" и будет выбор.

 

.

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 11:14, МЭЛС сказал:

Я так понял, что надо сначала загрузить образ. Возможность загрузки появляется, если в личном кабинете нажать выбрать управление услугой, там нажать кнопку Панель, откроется новое окно и в нём слева выбрать раздел ISO.

Вернули винду.

 

2019 windows server конечно тяжеловата, процессор по факту не 3.7 гц, а 2.0 гц.

 

Слабый процессор, странно что они заявляют 3.7 гц, пока винда качала руский язык процессор загружен на 60 -70 .

 

Untitled.png

1.png

 

Переход на полноценную версию описан сдесь Админу на заметку - 29. Как преобразовать ознакомительную версию Windows Server в полную - Записки IT специалиста (interface31.ru)

 

 

Снимок.PNG

 

Приветствую, я взял для тестирования тариф за 349 р, сначала установил 2019, маловато ресурсов, поддержка живая отвечают довольно хорошо, не сразу но в течении 3-4 часов, по запросу установили Windows server 2012r скачал руский язык актировал, пока нормально, не могу сказать что лучше vps pizza, но тому кому нужна поддержка это конечно вариант.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...