Перейти к содержанию

Пульс


Рекомендуемые сообщения

image.png.f86e7b1a279cc83e46937ed203112970.png

 

Название советника: GoldPulse AI
Год выпуска: 2024
Версия: 1.0
Сайт продажиКупите Торговый робот (Expert Advisor) 'GoldPulse AI' для MetaTrader 4 в магазине MetaTrader Market (mql5.com)
Валютные пары: XAUUSD 
Таймфрейм: любой
Время торговли: Круглосуточно
Описание:  Добро пожаловать в GoldPulse AI

 

Привет, я GoldPulse AI!

Это первый самый умный робот, который торгует золотом или XAU с полными парами, такими как XAUUSD, XAUEUR, XAUGBP, XAUAUD, XAUJPY, XAUCHF, XAUSGD и XAUCNH!

Я проверяю новости каждый день и пользуюсь любой возможностью, которая имеет техническое, фундаментальное и сентиментальное подтверждение! Деньги пойдут из карманов нетерпеливых трейдеров в карманы пациентов!:))

На этом рынке вы будете конкурировать с умными людьми! Они пытаются заполучить ваши деньги, а вы пытаетесь заполучить их! Используя самый точный и активный анализ рынка, я сделаю все, что в моих силах! Желаем удачи!

 

Основные моменты:

Спойлер
  • Простой и удобный в использовании: Установите советник с любым таймфреймом на график каждого символа ( XAUUSD, XAUEUR, XAUGBP, XAUAUD, XAUJPY, XAUCHF, XAUSGD и XAUCNH ) один за другим
  • Без сетки/Без Мартингейла/Без рискованного мани-менеджмента
  • Минимальный баланс счета: 250 $, но если выиспользуете все рекомендуемые пары для поддержания низкого DD, лучше использовать 1000 $
  • Совместимость с FIFO: Этот высоконадежный продукт соответствует всем торговым правилам и стандартам, а также подходит для новичков, профессионалов и инвесторов
  • Настройка по умолчанию может быть использована на счетах, обслуживаемых фирмой-проп или финансируемой фирмой
  • Для того, чтобы активировать функцию Новостной фильтр, включите «Разрешить WebRequest» и добавьте новостной сайт в список URL в настройках терминала. Нажмите «Инструменты» > «Параметры» > «Советники». Установите флажок "Разрешить WebRequests для перечисленных URL:". Добавьте это (удалите пробел): https:// ec.forexprostools.com/

 

 

Тестирование на истории:

Торговая система не является переобученной версией для тестера стратегий. Он оценивает множество рыночных факторов, от движения цен до новостного фона и т.д. (for nixxer)

 

 

Мониторинг: Copy trades of the GoldPulse AI ICM trading signal for MetaTrader 4 - 30 USD per month - Babak Alamdar (mql5.com)

 

GoldPulse AI_fix.ex4

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...