Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано

spacer.png

 

Новый тур конкурса, в преддверии халвинга Битка.

 

Регистрация на конкурс и условия

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Огонь! 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур конкурса, в преддверии халвинга Битка.   Регистрация на конкурс и условия

Перейти

Итак, собственно тот же самый товарищ, что и в конкурсе:     Наоткрывал кучу счетов и между парами счетов на все котлету хеджировался. Один счет сливается, другой счет в космос.

Перейти

Результаты признаны окончательными, разослал письма победителям. Если вам не пришло письмо, проверьте папку «Спам»

Перейти
Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
2 часа назад, pavlus777 сказал:

Новый тур конкурса, в преддверии халвинга Битка.

Когда у TickMill переход на летнее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано

Еще ни разу не побеждал в этом конкурсе. Пора, однакоb-) Хотя  в других крипто конкурсах на других порталах  были победы.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
16 часов назад, hvn000 сказал:

Когда у TickMill переход на летнее время?

Был уже с 10 на 11 марта

https://www.tickmill.net/ru/news/daylight-saving-time-in-the-us-trading-schedule-changes-2024

 

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
4 минуты назад, Andronic Vasile сказал:

имеем ли мы право использовать ботов в конкурсе?

Читайте внимательно https://tlap.com/crypto-panic-6/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано (изменено)

Эх , чуть бы пораньше этот конкурс был , биток конечно еще волатилен , но уже не так сильно 

Изменено пользователем svp48
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
14 часов назад, Likurg сказал:

Суббота, воскресенье - торгуем?

Да

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
4 часа назад, Holm сказал:

Добрый день. при переходе по ссылке пишет ошибка 500

Не знаю о какой именно ссылке вы говорите, но как ссылка на брокера, так и ссылки на гугл формы и страницу в блоге работают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано

Желаю всем достойным успеха!
 

Screenshot_1.jpg

 

Павел классный чел! Я с 2018г на рынке и весь сайт изучил от и до как и у Медведева. Два лучших человека в мире по обучению. Спасибо тебе за возможность проявить себя и выйти уже наконец на проф.уровень. Пока снег на базе убираю. Всё очень печально в плане здоровья, но торговый план имеется, сложности лишь психологические, но я справлюсь.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
6 часов назад, evilive сказал:

как и у Медведева

Это где ?

 

В 21.03.2024 в 15:24, svp48 сказал:

Эх , чуть бы пораньше этот конкурс был , биток конечно еще волатилен , но уже не так сильно 

Ну так условмя для всех одинаковы.Надо стать лучшим и с менее волатильным битком. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
5 часов назад, darat сказал:

Это где ?

бингуру

 

Павел, можно ли будет публиковать здесь свои торговые идеи и сигналы в режиме реального времени на фоне участия в конкурсе?
Возможно этим кого-то заинтересую, желательно чтобы некто оказался конкретно ты.
Я вообще бы очень хотел заниматься этим на платной основе. У меня есть четкий торговый план. Торговля строго после открытия Америки по будням. По душе валютный рынок, но могу читать любые графики. Сейчас глянул крипту Tickmill, выбор небольшой, а на рынке пока неясность, но наверняка будет пару четких моментов в лонг или шорт. Мне 32. Шестой год на рынке и я одинок на нём. Нет никого с кем бы имел дела по-настоящему. Живу далеко на севере можно сказать в деревне.
Недавно потерял очередной капитал Альпари. Я намерен стать топовым управляющим. Сейчас подрабатываю, нужен капитал на pamm. Было бы здорово найти поддержку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
3 часа назад, evilive сказал:
5 часов назад, darat сказал:

Это где ?

бингуру

 Бинарные опционы.Рискуешь долларом, чтобы взять 70, 80 центов.Для меня это лохотрон.Здесь нет главного--золотое правило трейдинга.Режь убытки коротко, давай прибыли расти. Прибыльные  сделки (в среднем) должны приносить прибыли  к убыточным (в среднем) как минимум 2 к 1. Тогда в долгосрочной серии сделок , даже имея прибыльных/ убыточных  50 на 50, трейдер обречен на прибыль. В бинарных опционах даже близко этого нет...Значение имеет не одна сделка, а долгосрочное количество сделок, в которых прибыль перекрывает убытки.Это аксиома.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано (изменено)
3 часа назад, evilive сказал:

Шестой год на рынке и я одинок на нём.

Улыбнуло.Все мы одиноки на рынке, братуха, даже если вокруг толпа советчиков.

Только ты и график.И решение о сделке принимаешь ТЫ. И ответственность за это на тебе.

Хотя знаю, что есть некоторые, кто постоянно обвиняет других--неправильно подсказал,... аналитик ведь обещал.)))Всё это попытка скинуть ответственность на других.

Другое дело что ты можешь учиться у других.Для этого книги по трейдингу и такие сайты как у Павла помогут.

Изменено пользователем darat
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
24 минуты назад, darat сказал:

 Бинарные опционы.Рискуешь долларом, чтобы взять 70, 80 центов.Для меня это лохотрон.Здесь нет главного--золотое правило трейдинга.Режь убытки коротко, давай прибыли расти. Прибыльные  сделки (в среднем) должны приносить прибыли  к убыточным (в среднем) как минимум 2 к 1. Тогда в долгосрочной серии сделок , даже имея прибыльных/ убыточных  50 на 50, трейдер обречен на прибыль. В бинарных опционах даже близко этого нет...Значение имеет не одна сделка, а долгосрочное количество сделок, в которых прибыль перекрывает убытки.Это аксиома.

Ну я нормально поднял на них правда арбитражом. где то в общей сложности 30 тыс долл за 3 года. Котировки лагали прилично на IQ, покете, олимпе и других крупняках. Сейчас уже все тема полностью умерла, где то выводы тормозят плотно, где то просто пофиксили котировки, что не успевает бот. На форексе мож где то еще живо но нужно искать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
2 минуты назад, kukushonok сказал:

правда арбитражом

Это как ? В одной фирме покупал на валютной паре, в другой на этой же валютной паре в это же время продавал ? А прибыль перекрывала убытки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
17 минут назад, darat сказал:

Улыбнуло.

Это понятно, ты, рынок и твои внутренние демоны...
Имел ввиду реальных людей, окружение с общими интересами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
1 минуту назад, evilive сказал:

Имел ввиду реальных людей, окружение с общими интересами.

Я вот первые пару лет в дилинговой форекскомпании торговал.Ну да -общие интересы, общение и все такое.Но честно говоря пользы от этого процентов 10-15, а больше я из книг и форумов взял.Хотя канеш ты ж писал --"Пока снег на базе убираю. Всё очень печально в плане здоровья". Сочуствую.Но ты не унывай.У тебя есть интернет, а значит и общение.Ну вот как сейчас.:-H

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Крипто-лихорадка 6» Опубликовано
4 минуты назад, darat сказал:

:-H

Ноут еле дышит, нужно скорее выходить на проф.уровень. Что-то я уже второй год топчусь с реально единственным тп и по чек-листу всё ясно понятно, но черти уносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...