Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от создателей Мегадроида!


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

1) Насчет брокера Other. Так можно сделать, чтобы было для любого брокера.
2) Поставил советника вчера на Pepperstone Edge Razor на VPS от BeeksVPS. 2 сделки были как и у Бёрта один в один, минута в минуту и по пунктам тоже самое. Так что дело не в виртуальном дилере. Либо у Альпари завышенный спред во время работы совы, либо они тормозят котировки в ночное время. Смотрел вчера на Трейдфорте - вообще ужас, котировки как будто замирают, в то время, как на Pepperstone есть постоянное движение цены! Если надо, могу скрин скинуть, чтобы было видно, что сделки совпадают с Бертовскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

переделал либ - нужный файл переименовать в pipjet.dat и заменить в MQL4\Libraries\ - пока - eurusd и nzdchf для работы на других валютных парах Добавлено: 14-08-2016 17:06:45 в архиве либы-pipjet+5

Перейти

вроде бы убрал ограничения по лицензии и таймам - протестите плз pipjet-rec.zip

Перейти

Название советника: Piplane Год выпуска: 2012 Версия: 1.02 Сайт продажи: _http://www.pipjet.com/ Валютные пары: USDCAD Таймфрейм: H1 Время торговли: азиатская сессия Рекомендуемые ДЦ: Альпари (счета E

Перейти
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


1) Насчет брокера Other. Так можно сделать, чтобы было для любого брокера.



Зачем тогда Берту скрывать брокера? Почему бы сразу не выбрать из списка? (у Павла, видимо, есть какая-то информация по поводу наличия "подкручивальщика" у Берта, вот это было бы интересно узнать)

По второму Вашему ответу все понятно. Любой скальпер чувствителен к котирам..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


Зачем тогда Берту скрывать брокера? Почему бы сразу не выбрать из списка? (у Павла, видимо, есть какая-то информация по поводу наличия "подкручивальщика" у Берта, вот это было бы интересно узнать)


Берт купил демо-лицензию на МТ4 и гоняет на ней мониторинги с тепличными условиями. А про плагин он сам писал на своем же сайте:
http://eareview.net/rant/brokerage-interlude
Говорит, что в настройках сильно не ковыряется, чтобы его тесты в целом совпадали с условиями обычных брокеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

посмотрел как сова работает на реале,аж страшно стало,лот завышеный,стопы в 50 пунктов,а прибыль от сделок мизерная,иногда меньше пункта,поэтому снял с реала,одного лося будет два месяца отрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Доброго времени суток!
Мне кажется, что советник не плохой только поставил поздно _http://www.myfxbook.com/members/ErshovDmitry/demo/410394 правда в пользовательском анализе нужно будет поставить фильтр по паре USDCAD, прибыль конечно не особо но стабильна.
Ещё вопрос, не могу найти где поставить ТП по меньше 50 пунктов по моему ещё даже у разрабодчика не было, это видно по его истории самую большую прибыль у него я нашол 20 пунктов. Я думаю, что если поставить ТП 10-20 прибыль будет больше т.к. он очень часто пропускает такие возможности пытаясь взять 50. Я в программировании ни как, может кто нибудь сможет сделать возможность менять ТП в ручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


Доброго времени суток!
Мне кажется, что советник не плохой


советник хороших пока лося не схватит.Прибыль берет очень стабильно по 1-2 пипсам., но редкий лось съедает весь профит за год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано (изменено)

Вышла новая версия надо вскрыть

PipJet_1.03.zip

Изменено пользователем candyman69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано (изменено)

потестил 1.03 и 1.02 версию с 1сообщения(у меня лицензия есть)
1.02 - http://s2.ipicture.ru/uploads/20121128/n65s7oM2.jpg
1.03 - http://s2.ipicture.ru/uploads/20121128/FtaYSPih.jpg

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Все доброго времени суток!
Поставил PipJet на 5 разных брокерах (демо счета). Ни у одного не открывает позиции, даже на тестере. Может кто сталкивался с таким и знает как бороться?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

вроде бы убрал ограничения по лицензии и таймам - протестите плз

pipjet-rec.zip

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


вроде бы убрал ограничения по лицензии и таймам - протестите плз


К сожалению в тестере не работает! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано (изменено)

переделал либ - нужный файл переименовать в pipjet.dat и заменить в MQL4\Libraries\ - пока - eurusd и nzdchf
для работы на других валютных парах


Добавлено: 14-08-2016 17:06:45

в архиве либы-pipjet+5.zip еще несколько валютных пар - usdjpy nzdchf gbpusd eurusd audusd

либы-pipjet.zip
либы-pipjet+5.zip

Изменено пользователем sniv
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


переделал либ - нужный файл переименовать в pipjet.dat и заменить в MQL4\Libraries\ - пока - eurusd и nzdchf
для работы на других валютных парах


Добавлено: 14-08-2016 17:06:45

в архиве либы-pipjet+5.zip еще несколько валютных пар - usdjpy nzdchf gbpusd eurusd audusd

Так вроде все 5 файлов одинаковые, какой смысл их переименовывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

все файлы отличаются лишь валютной парой - т.к. (пример): EURUSD и GBPUSD - в каждой 6 букв по два байта каждая - то и общий размер одинаковый у файлов. Отличие лишь в бин коде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Человек вылечил, как смог.
К сожалению, насколько понимаю, из этого следует, что в одном мт4 ботом можно торговать лишь одну валютную пару.
А если хотите торговать 3 пары на одном счете, то надо стартовать 3 по разному названных терминала мт4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

А не проще в MQ4 либы прописать вместе с названием валют и назвать советники как бы pipjet_EURUSD и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Re1:Пока действительно - один mt4 = один бот. Re2:название=содержание либов жестко завязано, чтобы использовать раздельно.
Да и у меня есть версии исходников советника - 1.2 и 1.3, но нет библиотек и компиляторов времени создания советника (эт где-то 2012-2013 гг.) - причина именно в этом, т.к. при выставлении на график в новых билдах исходников (950-988), все отлично - и лиц есть и таймы и пара, но пытаясь их откомпилировать в metaeditor'e вываливаются левые ошибки, которых до этого не было. @-) @-)
Пока пороюсь еще, но если у кого есть выложите, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано (изменено)

http://tlap.com/forum/v-pomosch-treyderu/4/statya-kak-otkatit-mt4-na-staryy-bild-neobhodimye-dlya-etogo-fayly/12074
sniv, тут были?

Гляньте атрибуты приложенных файлов - может нужный вам период.

Есть даже 2008 года - надо? :d

Tерминал_2011.rar
Tерминал_-_Alpari_-_тестовый.rar
metaeditor.rar

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано


все файлы отличаются лишь валютной парой - т.к. (пример): EURUSD и GBPUSD - в каждой 6 букв по два байта каждая - то и общий размер одинаковый у файлов. Отличие лишь в бин коде


Странно, я ведь не зря спросил или мне нужно прогу выкинуть. В тестере в любом случае не работает.

1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано (изменено)



все файлы отличаются лишь валютной парой - т.к. (пример): EURUSD и GBPUSD - в каждой 6 букв по два байта каждая - то и общий размер одинаковый у файлов. Отличие лишь в бин коде


Странно, я ведь не зря спросил или мне нужно прогу выкинуть. В тестере в любом случае не работает.



Я пользуюсь - HxD Hex Editor, воспользуйтесь поиском (по паре),сравнение там тоже есть, а у меня - с версией 1.02 все отлично - при переходе на другую пару и замене dat ругани нет Изменено пользователем sniv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Сдался вам этот сов? Насколько помню, на реале чуть не поседел с ним. Можа ща что и изменилось, но МД и тогда и сейчас гораздо интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
[Советник] [Скальпер] Piplane - новый советник от созда… Опубликовано

Кто-нибудь торгует еще с ним? ветка совсем стухлась.  Я гонял в 2019 на реале при неадекватных рисках (риск лвл 1), давал 20% от депо, если ему не мешать. Но.. потом ВНЕЗПАНО, стала пропадать связь с сервером в ночное время суток (когда ему надо торговать), может кто сталкивался? (скринов журнала нету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...