Перейти к содержанию

Возвращение Будулая


Рекомендуемые сообщения

Возвращение Будулая Опубликовано (изменено)

image.png.679285ceed5360fcffeaee2346c1dcf6.png

Название: GOLD EAgle mt4 | Автор: Evgenii Aksenov

Версия: 4.9 | Год выпуска: 2023 | Цена: $199

 

Моник: https://www.mql5.com/ru/signals/1902773?source=Site+Profile+Seller| Маркет: https://www.mql5.com/ru/market/product/55226?source=Site+Search#description

 

Рекомендуемые пары: XAUUSD (GOLD) | Рекомендуемый таймфрейм: M15

 

To set up automatic time offset in INFINITY Expert Advisors, you need to make simple settings:

1. Copy the link: http://worldtimeapi.org 

2. To use the news filter add URL: https://ec.forexprostools.com  in the Meta Trader settings: Options/Expert Advisors

Стратегия: 

GOLD EAGLE - это скальпирующая стратегия которая подходит для рынка во флете, что составляет 80-90% времени.

Советник GOLD EAGLE оптимизирован для пары XAUUSD (GOLD).

Это трендовая скальпирующая стратегия использующая индикатор TrendLine PRO в качестве сигнала на вход.

Советник открывает первый ордер по сигналу индикатора и фиксирует ТР на заданном уровне, но если цена не достигает уровня ТР и откатывается назад, автоматически открывается дополнительный ордер усредняя уровень общего TP, делая его ближе к точке входа.

Торговая панель робота позволяет открывать ордера в ручном режиме пользователем. Советник встроит их в систему серии ордеров и закроет их как свои с общим ТР.

image.thumb.png.f1601f4b6640e88d62c96ab353b63567.png

GOLD EAgle MT4 V4.9.zip

 

Уважаемый @nixxer! Сделайте его dll-независимым под новые билды !:o)

Изменено пользователем Davydoff
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Будулая Опубликовано (изменено)

 

 

@nixxerа куда другого будулая возвратить ? :))image.thumb.png.0d038aabd9bbcde261940f4dfec22092.png

 

@nixxerнужна помощь, торговля из за ошибки не идёт image.thumb.png.94817a794245e44c64240faf3d931c62.png

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2024 в 03:49, Davydoff сказал:

 

 

@nixxerа куда другого будулая возвратить ? :))image.thumb.png.0d038aabd9bbcde261940f4dfec22092.png

 

@nixxerнужна помощь, торговля из за ошибки не идёт image.thumb.png.94817a794245e44c64240faf3d931c62.png

Номально пашет😂

IMG_1205.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.9 фикс + индикатор во вложении.

В 19.02.2024 в 14:49, Davydoff сказал:

нужна помощь

а тут не надо менять название советника как вздумается, должно быть неско ea как в оригинале у автора

gold_eagle_4.9.ZIP

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davydoff сказал:

крайняя версия 9.1

сов в стоп листе на форуме, выкладывать что-то по нему нельзя

  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nixxer сказал:

сов в стоп листе на форуме, выкладывать что-то по нему нельзя

Там он всё равно клепал обновления ради обновлений, только чтоб хомяки их возжелали, важных изменений ровно ноль.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2024 в 19:37, nixxer сказал:

сов в стоп листе на форуме, выкладывать что-то по нему нельзя

Если по «нескафе» будет обновление, выложите пожалуйста, в МГ.

спасибо

 

В 20.02.2024 в 18:06, andd7272 сказал:

Номально пашет😂

 

IMG_1212.jpeg

 

В 21.02.2024 в 21:37, andd7272 сказал:

IMG_1212.jpeg

Пошли убытки от «нескафе», разработчик в шоке оказался, оказывается миллионеры купили кофейка 😂😂😂😂 :

 

 

Здравствуйте, трейдеры... Несмотря на то, что мне трудно что-то комментировать, я думаю, что будет еще хуже, если я потеряю связь.
 
Прежде всего, я должен признать тот факт, что здесь нет ошибки или ошибки, это просто ситуация, с которой Nesco не смог справиться.
Я так же шокирован, как и многие трейдеры сейчас, я знаю, что некоторые трейдеры имеют депозит в размере 400 тыс. евро и потеряли много денег.
 
Факты на данный момент:
 
Убыток на Ultimate: 22,6% и убыток и получил просадка на 27,2%;
Восстановление прибыли займет 3-4 месяца;
 
Убыток на Normal: 6,8% и получил просадка в 11,9%;
Восстановление прибыли займет 1 месяц;
 
Убыток на Trader Station: 12,7% и получил просадка в 19,8%;
Восстановление прибыли займет 2-3 месяца;
------------------------------------------------------
Я постараюсь ответить на основные вопросы:
 
Почему это произошло?
Конечно, первая причина - это несовершенство EA. Вторая причина - разрушение трендовых стратегий маркет-мейкерами. Это предвзятость прибыли/убытков, чтобы сделать стратегию убыторной. Важно понимать, что Nesco и TS много раз избегали безотказных тенденций и вовремя покидали рынок, не дожидаясь потерь, но эта ситуация была подготовлена только для таких стратегий, как наша. Кроме того, вам не нужно искать причины в макроэкономике, просто посмотрите на диаграмму, чтобы понять, как это было.
 
Что необычного в этой ситуации?
Сигналу Trader Station в этом году должно быть 3 года. И сегодня просадка и потери составили в 2 раза больше, чем за все время! что касается записанного результата, если мы поговорим о моем опыте, я помню такую ситуацию только 1 раз, кажется, в 2020 году;
 
Означает ли это, что теперь Trader Station и Nesco не будут работать в будущем?
Было бы неправильно давать какие-либо обещания, мы можем только оценить ситуацию.
Я думаю, что повторение этой ситуации маловероятно в этом году. Основная задача этой ситуации заключается в том, чтобы нарушить баланс соотношения прибыли и убытков для таких стратегий, чтобы это стало неубыльным.
 
Какие планы на будущее?
Я буду честен и не буду писать, что создам фильтр, который решит эту проблему... пока не возникнет другая проблема, и так далее.. Я думаю, что эту проблему нужно решить более радикально. Я всегда избегал строгих ограничений и контроля над вытягиваниями, делегировав это решение EA.
С математической точки зрения, жесткий контроль спас бы ситуацию в этой ситуации. При условии, что прибыль составляет 40%, а максимальная просадка составляет 5,5%, установка порога убытков на уровне 10% не испортит стратегию, но в этой ситуации это сэкономит много прибыли.
Сегодня я начинаю разрабатывать исследование с фиксацией принудительных потерь. Это займет время.
Прямо сейчас добавление контроля потерь не было проблемой, но нужно сделать расчеты на каком уровне.. с каким лотом... со стратегией замены или нет, и так далее..
 
Следует ли отключить EA или нет?
Нет, не нужно отключать EA. Я рекомендую позволить EA начать возвращать упущенную прибыль;
-----------------------------------------------------------------
 
У меня было много сообщений PM, мне нужно некоторое время, чтобы ответить всем;
 
Спасибо всем, кто не паникует. Эта ситуация так же плоха для меня, как и для всех, я работаю над Nesco около 10 месяцев. Я просто стараюсь делать свою работу хорошо, без обещаний, но, к сожалению, это не всегда сдается.
  • Хм... 1
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...