Перейти к содержанию

[CopyFX] [RoboForex] Eva


Рекомендуемые сообщения

[CopyFX] [RoboForex] Eva Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: CopyFx

Дата основания: 25.09.2023

Ссылка: https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/290717

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Ivan198631/eva/10476293

large.jpg

Описание: Система ручная.Работаю только на паре eurusd. В своей торговле я использую четыре стратегии, они работают как антиподы. Их соотношение помогает уменьшить просадки и почти всегда закрывать месяц в прибыли😉. Каждый день я открываю 3-4 сделки с риском от 3 до 4% каждая. Система имеет четкие стопы и не имеет усреднения или мартингейла.

Условия участия: вознаграждение 30%, минимальный депозит 100$, тип счета любой, тип копирования пропорциональный.

Изменено пользователем ivan1986
Изменение в торговле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Еще одна неделя закончилась. Её результаты показывают, почему мне нравится моя торговая стратегия. Как вы понимаете, моя прибыль превышает мои потери в качественном отношении, хотелось бы ещё и в количественном))) но, что есть, то есть😅. За эту неделю мы увеличили наши счета на 42%, с чем всех и поздравляю😉 Хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ivan1986 сказал:

хотелось бы ещё и в количественном

Ну так а что мешает увеличить прибыль в количественном отношении??? Раз вы так уверены в себе и в своей торговле, вложите в неё пару миллионов своих средств и через полгода заработаете себе 8-10 млн. прибыли. В чем проблема то?

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает как мин психология больших чисел и сумм. Постепенное увеличение оборотных средств  позволяет четко следовать своей системе и правилам. Когда сразу прыгаешь на большие суммы, особенно кредитные не дай бог))) начинаешь делать ошибки. Есть даже такая поговорка дай неподготовленному человеку прибыльную стратегию и он обязательно сольёт))). 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ivan1986 сказал:

дай неподготовленному человеку прибыльную стратегию и он обязательно сольёт))). 

дай ПОдготовленному человеку СВОЮ стратегию и он обязательно сольет. Прибыльным трейдера делает не стратегия, а его качества и много практики(на реальные деньги)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotambus сказал:

дай ПОдготовленному человеку СВОЮ стратегию и он обязательно сольет. Прибыльным трейдера делает не стратегия, а его качества и много практики(на реальные деньги)

Согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя пролетела как на американских горках, правила системы не дали закрыть хорошую прибыль, а потом цена развернулась. Как итог +1.5%. Внёс по этому поводу небольшие коррективы😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги месяца. Торговля шла неплохо, но под конец немного посыпалась. Как итог +25%. Система может гораздо лучше😉 работаем дальше😎Screenshot_2024-02-01-11-37-22-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.c62bd1ebe17dd9b73d2a7df86459ffa1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и трудная выдалась неделька. 8 полных стопов подряд это не самое приятное что хочется испытать😅. Но пятница двумя ордерами почти все вернула😎. Как итог -2.6%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[CopyFX] [RoboForex] Eva Опубликовано (изменено)

Это был трудный и непродуктивный месяц. Ситуация на рынке сложилась не подходящая для моей системы, что и не позволило заработать денег. Почти весь месяц  шел в минусе и только под конец выправился. В итоге закончил с результатом +3.5%.

 

IMG_20240301_064920.jpg

Изменено пользователем ivan1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Where's my money lebowski 😁(market)

Неделя -5.05% и 6 сделок переносятся на след. неделю.

Осталось неделя и 2 дня до окончания месяца, надо поднажать чтобы выйти в плюс😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivan1986 сказал:

Where's my money lebowski 😁(market)

image.gif.e39b7e11574d289d28b8a55f769a0991.gif

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...