Перейти к содержанию

[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex


shenec

Рекомендуемые сообщения

[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано

widgetCигнал название: MoneyRobot
Дата запуска: 01/10/2023 год
Ссылка: https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/136099
https://www.myfxbook.com/members/avshenec/moneyrobot/10525333
Описание: MoneyRobot - портфель из нескольких различных мультивалютных торговых стратегий, на основании которых написаны алгоритмы. Присутствуют сеточные, скальпинговые и трендовые стратегии. Система полностью автоматическая. Есть как торговые алгоритмы, так и алгоритмы, следящие за торговлей и контролирующие риски. Внимание:MoneyRobot не нацелен на быстрое и взрывное обогащение.
Стоимость: ставка комиссии 20%
Предполагаемая Доходность: 
60-70% годовых
Предполагаемая Просадка: 30-40%
Рекомендуемый депозит: равен депозиту счета, минимальный - 100 $

Доп. инфо: В настоящее время копирование будет бесплатным на два месяца, после чего будет принято дальнейшее решение о стоимости копирования.

 

widget

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано

Хотелось бы уточнить описание своего портфеля для тех, кто опасается сеточников, а также тех, кто возлагает на них большие надежды. В том виде (и с теми настройками), в котором данные алгоритмы используются, это не сеточники в их прямом смысле, а скорее алгоритмы, использующие выход из сделки с помощью усреднения. Вход в сделку осуществляется по сигналам индикаторов и фильтруется индикаторами. Число колен минимально ( 3-4 ), не обошлось и без Мартина фон Гейла с минимальным множителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано (изменено)

За три месяца своей работы портфель MoneyRobot показал, как мне кажется, неплохие результаты. Думаю переписать значение просадки в описании до 20-30%. Не слишком ли рано?

 

widget

Изменено пользователем shenec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex
  • 4 weeks later...
[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано (изменено)

Добрый день. 03.02.2024 года у моего портфеля MoneyRobot появился первый подписчик. Для меня это уже большое достижение, но также и огромное увеличение груза ответственности. Хочу поблагодарить за оказанное доверие и сообщить, что продлеваю бесплатное копирование сделок до конца февраля 2024 года. Доверие должно быть вознаграждено. Это также даст возможность бесплатно ощутить прибыльность портфеля и настроить свой счет для копирования его сделок. Приглашаю всех, это бесплатно.

Изменено пользователем shenec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано

Добрый день. Давно не заходил, как-то было не до летописей. Работа портфеля продолжается. Возможно, не так быстро, но прибыль есть, просадка не увеличилась существенно. Останавливаться на результатах не буду, все есть в виджетах и в ссылках. Мой первый и единственный, надеюсь пока, подписчик уже отписался от копирования. Это понятно, февраль был не очень из-за моих недочетов. Больше я в работу портфеля не лезу. Только в крайних случаях. Пока их не было. Увеличивать скорость роста не хочу, придется увеличить риски и, соответственно, просадку. Этого мне нужно. Рассчитываю на долгий период работы и плавный рост прибыли, без больших падений. Понятно, что современное поколение инвесторов это не интересует, я  понимаю. Все быстро меняется, страшно. Да и хочется всего и сразу. Я так делал раньше, сейчас более не готов к этой карусели. Наверное. это будет  мой пенсионный портфель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[CopyFX] [RoboForex] MoneyRobot - CopyFX МТ4 RoboForex Опубликовано

Добрый день. За семь месяцев работы портфель MoneyRobot показывает небольшую, но все-таки прибыль. Подписчиков нет. Полет продолжаем.

 

widget

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...