Перейти к содержанию

Откровение (не моё). Интересно.


Рекомендуемые сообщения

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано

Наткнулся на весьма интересное откровение трейдера из России. "Светить" его не буду, дабы не нарушать политику форума. Не смотря на элементы пошлости и едва различимый русофобский политический скулёж (пришлось даже кое-что вырезать), очень интересный материал. Если нарушил где-то и в чем-то правила форума - просьба удалить статью, не обижусь.

 

Откровение. Интересно..docx

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано
1 час назад, Аляска сказал:

Наткнулся на весьма интересное откровение трейдера из России. "Светить" его не буду, дабы не нарушать политику форума. Не смотря на элементы пошлости и едва различимый русофобский политический скулёж (пришлось даже кое-что вырезать), очень интересный материал. Если нарушил где-то и в чем-то правила форума - просьба удалить статью, не обижусь.

 

Откровение. Интересно..docx 57.58 \u043a\u0411 · 7 загрузок

Всё по делу написано. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано
2 часа назад, Аляска сказал:

"Светить" его не буду

Это не трейдер, а копирайтер писал. Т.к. никто не видел его трейдерских достижений никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано
27 минут назад, John Doe сказал:

Это не трейдер, а копирайтер писал. Т.к. никто не видел его трейдерских достижений никогда.

Возможно и так, хотя, если вы автора узнали, странно, что такой вывод сделали. Не суть. Любая информация (особенно про трейдинг) всегда заведомо недостоверна, просто ты или принимаешь её или нет. Данная статья не содержит мармеладно-сливочных повествований, коими изобилуют излияния в широком доступе, вот где копирайтинг цветет)). Поэтому и решил здесь ей поделиться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано

Поделюсь небольшим фрагментом из другой статьи этого автора. Она меня поразила своей точностью, тем, к чему сам я и пришёл в итоге: "С опытом рынок полностью теряет власть над тобой и вообще не может задеть. В какой-то момент тебе от него ничего и не надо, он просто сам все дает". Скупая мужская попросилась наружу, но загнал её обратно.
 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано
2 часа назад, Аляска сказал:

Поделюсь небольшим фрагментом из другой статьи этого автора. Она меня поразила своей точностью, тем, к чему сам я и пришёл в итоге: "С опытом рынок полностью теряет власть над тобой и вообще не может задеть. В какой-то момент тебе от него ничего и не надо, он просто сам все дает". Скупая мужская попросилась наружу, но загнал её обратно.
 

Меня мой опыт научил иногда задавать себе вопрос: "Насколько я хорош, чтобы конкурировать на этом рынке с лучшими умами планеты?" По крайней мере это ограждает меня от разрастающегося самомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровение (не моё). Интересно. Опубликовано
10 часов назад, Al2ex3 сказал:

Меня мой опыт научил иногда задавать себе вопрос: "Насколько я хорош, чтобы конкурировать на этом рынке с лучшими умами планеты?" По крайней мере это ограждает меня от разрастающегося самомнения.

Я немного по другому думаю, кстати, это совпадает с позицией автора статьи. Насколько мне хватит сил победить себя? Ведь самый главный враг в трейдинге - он в зеркале. По большому счёту всем плевать ( в том числе лучшим умам планеты и рынку) ,что там у тебя и как. Что ты есть, что тебя нет... Всегда сам на сам остаёшься и вот тут начинается борьба...))

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...