Перейти к содержанию

Железный


immortal

Рекомендуемые сообщения

Имя: Железный

Стиль торговли: Скальпер

Место продажи: WhatsApp +57 318 520 42 35

Мониторинг: large.jpg

Изменено пользователем immortal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне интересно, Вы проверяете хотя бы минимальную информацию, которую видите перед публикацией? На демо счете кривым арбитражем ведется торговля. Сделки по 0-3 секунды. Нет даже примитивного удержания. Открывается сразу много пар в 1 момент, что также говорит о наличии арбитража в стратегии))

Если нужен хороший арбитраж на побаловаться для мт4, то в сети поищите New Hope EA 3.3.3. Он в бесплатном доступе с 2016 года лежит и пол китая пользуются им до сих пор.

Там функционал, который в 2013-2014 годах опередил время. До сих пор актуально по функционалу, но не по технологии. Технологически куда разумные решения давно уже реализованы.

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, grisly сказал:

Мне интересно, Вы проверяете хотя бы минимальную информацию, которую видите перед публикацией? На демо счете кривым арбитражем ведется торговля. Сделки по 0-3 секунды. Нет даже примитивного удержания. Открывается сразу много пар в 1 момент, что также говорит о наличии арбитража в стратегии))

Если нужен хороший арбитраж на побаловаться для мт4, то в сети поищите New Hope EA 3.3.3. Он в бесплатном доступе с 2016 года лежит и пол китая пользуются им до сих пор.

Там функционал, который в 2013-2014 годах опередил время. До сих пор актуально по функционалу, но не по технологии. Технологически куда разумные решения давно уже реализованы.

Нашел в сети только 2.5, может выложишь 3.3.3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, immortal сказал:

Нашел в сети только 2.5, может выложишь 3.3.3?

Я автор, взломанная версия до сих пор лежит в сети. Ее на многих сайтах выкладывали. Видимо так хотелось найти)

Это все я к тому, что мониторинг увидели и сразу в "розыск" тему создавать. С поиском версии 3.3.3 все тоже самое. Ведь проще попросить, чем разобраться.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...