Перейти к содержанию

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Название советника: Forex Growth Bot
Год выпуска: 2012
Версия: 1.8
Сайт продажи: _http://www.forexgrowthbot.com/
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: M15
Время торговли: круглосуточно
Рекомендуемые ДЦ: Альпари, RoboForex

Описание: Трендовый советник, прошедший огонь, воду и медные трубы. Последняя версия, исправленная и дополненная :-b
Мониторинг:



Бэктесты:

Спойлер





В связи с просьбой правообладателей, на форуме запрещено выкладывать файлы или ссылки на файлы, связанные с советником Forex GrowthBot

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Все что есть, брат Forex+Growth+Bot+1.8.rar

Перейти

Мне пришло сообщение о том, что VPS на выходных в целях профилактики перезагрузят. :( На одном из терминалах MT4 запущена сова Forex Growth Bot 1.8 . Вопрос в том Подхватит ли открытые позиции FGB

Перейти
[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Качество моделирования 99%

FGB_Legacy_Edition_smartOFF_02.01.2012_-_15.06.2012.rar
FGB_Legacy_Edition_smartON_02.01.2012_-_15.06.2012.rar

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


Почему по всем тикам тестируете? более ранние версии работали по цене открытия бара


Сравни просадку в тесте по открытым барам и в тесте по всем тикам. Точность - вежливость королей. ;)

Добавлено: 17-06-2012 07:23:01

В Basic версии 1.8 доступны не все настройки, рекомендуемые на donnaforex. В этом моде я вынес необходимые внешние переменные и вписал в них все рекомендуемые параметры.

GrowthBot.JPG
ForexGrowthBot_1.8.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

LeonWAP у меня вот такой результат по твоим сетам ДЦ Альпари


Добавлено: 17-06-2012 21:05:00

Посоветуйте если использовать параллельно с советник без убыток, то какие настройки бота выключить (включить)

StrategyTester.gif

Изменено пользователем hanchei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Кто в курсе, почему этот робот при тестирование ордер 23-й на бай открывает объемом 0,30 (этот объем установил в параметрах), а закрывает 0,20? И таких случаев тестере полно! Картинку прилагаю.

fgb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Добрый день всем. Пробую юзать данного бота на паре золото/бакс. Результат - входит отлично! Но вот выходит....! Вчера - с 2000 баков на демке сделал 2800 на движении(открыл подряд 5 сделок), потом благополучно слил все до 600 баков в момент отката(тупо все 5 сделок не закрыл, а закрыл их уже когда был минус - но не маржин кол - т.е. бот не потерял их как можно подумать.).

Сегодня я поставил сову e trailing вместе с совой гроубот 1,8! Шаг трала был 50 пунктов, шаг 9 пунктов(брокер 5 значный альпари). Результат получше, но:
шаг 50 откровенно мал. Пробую 200. От того что шаг был мал и сделки часто закрывались, бот открывал следующие с удвоенным лотом. Сейчас тоже почти слив т.к. откатное движение.

Параллельно с это совой(1,8) я юзаю сову гроу бот 1,1+тралингатор(с этого же форума). Она выходит отлично, можно её протестить вместе с тралом на тестере(что увы в вышеизложенном варианте невозможно.), но входит хуже чем сова 1,8!

Уважаемые трейдеры - подскажите пожалуйста, как можно объединить эти преимущества 2 сов - преимущество совы 1,8 версии - отличные входы, преимущество совы 1,1+тралингатор версии - задействован трал и его можно прогнать на истории и разумеется хорошие выходы!

Всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

У меня что-то не торгует, в логах нет записей. Но стрелочки на графике проставлят, что за стрелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


У меня что-то не торгует, в логах нет записей. Но стрелочки на графике проставлят, что за стрелки?



стрелки похожи на индикатор гроубота... синие на покупку ,красные на продажу. может быть не стоит галка - разрешить советнику торговать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



У меня что-то не торгует, в логах нет записей. Но стрелочки на графике проставлят, что за стрелки?



стрелки похожи на индикатор гроубота... синие на покупку ,красные на продажу. может быть не стоит галка - разрешить советнику торговать?

нет все стоит он же улыбается, в левом верхнем углу какие-то его рабочие параметры - все по нулям - это правильно? Изменено пользователем piter-comon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано





У меня что-то не торгует, в логах нет записей. Но стрелочки на графике проставлят, что за стрелки?



стрелки похожи на индикатор гроубота... синие на покупку ,красные на продажу. может быть не стоит галка - разрешить советнику торговать?

нет все стоит он же улыбается, в левом верхнем углу какие-то его рабочие параметры - все по нулям - это правильно?


Какие параметры стоит на индикаторе?
Сравни с параметрами на эксперте!

FastVolatilityBase
SlowVolatilityBase
VolatilityFactor

эта параметры для открытия позиции.

немного не понял , что с чем сравнить? в настройках бота вот такие установки:
FastVolatilityBase 5
SlowVolatilityBase 60
VolatilityFactor 3
на моем скрине, выше пост, в левом углу одни нули, больше у меня на графике ни каких индикаторов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Ну вроде все сделал. спасибо.
А что за параметры на графике в левом верхнем углу?(о чем они говорят) не знаете...? и для чего он эти стрелки на графике рисует? другие боты рисуют тольок когда в сделку входят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

У меня на тестере результаты с 27.06.11 по 27.06.12 такие, папка 1 - стандартные настройки советника, папка 2 - с использованием настройки "FGB Legacy Edition". Судя по тестам с FGB Legacy Edition торгует хуже, непонимаю какой смысл в них, может есть другие настройки, подскажите пожалуйста? После оптимизации вот с этими настройками получше будет как за последний год так и за 10 лет, непонятно почему разработчики установили другие параметры:

FastVolatilityBase 3
SlowVolatilityBase 84
VolatilityFactor 3

Forex_Growth_Bot.rar

Изменено пользователем ZahvatkiN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Друзья, подскажите пожалуйста, почему сова гроубот 18 не оптимизируется в тестере? Вернее отпимизируется, но вместо подбора разных настроек меняется только величина лота. Хочу подогнать этот сов под пору золото бакс.
Сейчас сравнивал свои действия в одинаковых терминалах альпари! Только на одном гроубот 1,1 на другом 1,8! В терминале с гроуботом 1,1 сразу нажатия клавиши оптимизация идет закачка м1(все галочки и параметры перед оптимизацией в обоих совах идентичны) и в терминале с совой 1,8 сразу за минуту пробегают 2 полоски и все. При этом в журнале вот какая запись появляется: There were passes done during optimazation. А ниже этой надписи есть какие то ошибки следующго содержания:
Testgenerator: unmatched data error (volume limit 1011 at 2012.26.29 и время.) Что это может значить?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


Сейчас сравнивал свои действия в одинаковых терминалах альпари! Только на одном гроубот 1,1 на другом 1,8! В терминале с гроуботом 1,1 сразу нажатия клавиши оптимизация идет закачка м1(все галочки и параметры перед оптимизацией в обоих совах идентичны) и в терминале с совой 1,8 сразу за минуту пробегают 2 полоски и все. При этом в журнале вот какая запись появляется: There were passes done during optimazation. А ниже этой надписи есть какие то ошибки следующго содержания:
Testgenerator: unmatched data error (volume limit 1011 at 2012.26.29 и время.) Что это может значить?


Хорош оффтопить. Смотри инструкцию:
http://tradelikeapro.ru/kak-optimizirovat-foreks-sovetnik-na-istorii/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Бот даже в новой 1.8 версии так и остался "валидольным" советником!( с начала старта прикончил мне третью часть депозита, а теперь все отыграл в плюс!) Слава Богу теперь хоть позиции не теряет! x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

При перезагрузке терминала советник предлагает закрыть открытые позиции. Если их не закрывать он будет их сопровождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


При перезагрузке терминала советник предлагает закрыть открытые позиции. Если их не закрывать он будет их сопровождать?


Будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю, вот результаты тестов FGB 1,8 и Robin (Alpari NZ, фикс лот 0,1, 2006-2012гг, настройки и там и там по умолчанию):

Спойлер




согласно которых, у Robin просадка больше (1440 пунктов против 1026 у FGB), а если их уровнять с FGB (до 1440п), то FGB зарабатывает больше (27800 пунктов против 24200 у Robin), возможно я не принимаю во внимание значения матожидания и прибыльности, которые у Robin больше?

Хотя, согласно даже этих данных, получается что Robin не настолько уж лучше FGB, насколько о нем говорят, и сколько за него хотят (мое личное мнение). Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


Объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю, вот результаты тестов FGB 1,8 и Robin (Alpari NZ, фикс лот 0,1, 2006-2012гг, настройки и там и там по умолчанию):

Спойлер




согласно которых, у Robin просадка больше (1440 пунктов против 1026 у FGB), а если их уровнять с FGB (до 1440п), то FGB зарабатывает больше (27800 пунктов против 24200 у Robin), возможно я не принимаю во внимание значения матожидания и прибыльности, которые у Robin больше?

Хотя, согласно даже этих данных, получается что Robin не настолько уж лучше FGB, насколько о нем говорят, и сколько за него хотят (мое личное мнение).

Ты не одинок в своем мнении. С оптимизацией можно за пару часов получить результаты тестов FGB лучше чем у Робинвола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Други! Подскажите запутался ,
- где версия разработчика а где с модифицированными настройками
Сет-файл FGB Legacy Edition, лежит в папке presets. ОК! лежит
Скаченный файл experts советника, как есть ставим и все!?? или ЧЁ!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Други! Подскажите запутался ,
- где версия разработчика а где с модифицированными настройками
Сет-файл FGB Legacy Edition, лежит в папке presets. ОК! лежит
Скаченный файл experts советника, как есть ставим и все!?? или ЧЁ!??



в чём запутался?
сет-файл это и есть файл с настройками
ставишь робот (expert advisor), загружаешь сет-файл с настройками
где-то тут был FAQ:
http://tradelikeapro.ru/kak-ustanovit-foreks-sovetnik-universalnaya-instruktsiya-mini-f-a-q/ Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано

Кажется завалил сегодня торговлю FGD 1.8. Из трех ордеров 2 СЛ. И осталось немного ждать закрытия и 3-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Growth Bot (только обсуждение) Опубликовано


Кажется завалил сегодня торговлю FGD 1.8. Из трех ордеров 2 СЛ. И осталось немного ждать закрытия и 3-го.


И что? Это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...