Перейти к содержанию

FXCH


nixxer

Рекомендуемые сообщения

В интернете уже есть отзывы о Foreign Exchange Clearing House как о мошенниках. Вчера убедился самостоятельно в этом постулате.
Alpari NZ реальный счет

FXCH демо счет

FXCH реальный счет. Отчетливо виден вброс котировок приведший к стопауту (Колян, привет). Вброс был моментальным, менее одной секунды время сделки.

p.s. счет не мой был)

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да неужели понял?
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-skalper-nmi-super-scalper-tolko-obsuzhdenie/2256/?do=findComment&comment=29456
А зачем до этого людей в явное заблуждение вводили по этому "брокеру", если про него вы реально вообще не чего не знали?

Изменено пользователем ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ахах)
это был сарказм, если кто не понял)


А какойто неопытный трейдер мог этот сарказм от nixxer просто не понять, а наоборот всерьёз его слова понять и сунуться в эту шорагу - не думали? Поверьте глупых неопытных трейдеров находится куча, которые способны сделать промахи по выбору брокера, вот для таких людей и будут подобные сарказмы буквально говоря "медвежьей" услугой... Изменено пользователем Андрей90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Андрей90, когда я писал ту информацию у меня не было проверенных лично мной данных, только отзывы в интернете и выводы крупных сумм у мошенников, сотрудничающих с самим ДЦ. Когда я увидел на реал счету такие манипуляции то всё отчетливо понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Никто не даст вам работать на потоке с не фильтрованными котировками.

Изменено пользователем Андрей90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...