Перейти к содержанию

[Советник] Cпидераст


Kolbaso

Рекомендуемые сообщения

Название советника: Спидераст
Год выпуска: 2023
Версия: v1. v2. Go.
Валютные пары: XAUUSD
Таймфрейм: M1
Время торговли: Круглосуточно
Рекомендуемые ДЦ: Amarkets
Описание:

Spider v1 - разгонный бот, сеточник, заходит по ТС SPIDER

Spider v2 - консервативный бот с функцией локирования, так же использует сигналы из ТС SPIDER. 

SpiderGo - это отличный бот для разгона депозита, который работает с графика М1 и берет сигналы по ТС SPIDER. 

Бот для разгона депозита, но при этом у него также не малый тейк-профит в 500пп, а также, отличается тем, что этот бот НЕ СЕТОЧНИК, а полноценный бот, который имеет свой тейк и свой стоп-лосс, поэтому боту не важно куда пойдёт цена, и насколько будет безоткатное движение. 

 

Текущий мониторинг автора https://www.mql5.com/ru/signals/2047911?source=External

 

Первая версия уже отфикшенная, вторые два советника с привязкой, но можно запустить на демо.

Если есть время у доктора, то было бы круто их тоже обезвредить.

 

Про версию v2:

"Бот работает на графике М1. Сделали сейчас последнее обновление!!!
Золото, график М1 (именно он - ничего не меняем - так сделок будет больше).

По настройкам, вот вам SET-файл, который можете применять к боту. Депозит 250$ рекомендую. Хотя, как показывает тестер, то по нему можно и со 100$ начать. Прогоните бота сами на тестере для своего успокоения. (при этом берите нормальные котировки!)

В этом боте добавлена новая функция - закрытие локирующей сделки с профитом. Сверьте свои настройки со скрином, который вам отправлен.
Также записал видео, которое также вам прилагается.

Поменяли в боте тейк профит - теперь он 1500пп. 
Бот не открывает каждый день сделки, т.к. периоды у индикаторов высокие, но при этом сигналы более точные."

 

Ниже настройки для GO в виде скрина

image.jpeg.a55fe80a8c8e0d7c292ab195aa3592dd.jpegimage.jpeg.fb12bfe023dec3ba84906294b667fa3d.jpeg

 

Вот обзор 

 

Spider_Go.ex4 Spider_v1_fix.ex4 XAUUSD M1_v2.set

SPIDERv1.set

SPIDER_v2_fix.ex4

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вторая версия советника добавлена в шапку темы

Перейти

Да, автор тот еще мошенник. Недавно в телеге отключил общение- не знает как правильно брехать клиентам.

Перейти

Робот использует передовые технологии локо и лохостроения. Он же минусует на мониторинге автора. Реальный заработок отображается на графике "Средства". Начальный депозит был 200$, Средства в дан

Перейти

Робот использует передовые технологии локо и лохостроения.
Он же минусует на мониторинге автора.
Реальный заработок отображается на графике "Средства".
Начальный депозит был 200$, Средства в данный момент 160$.
Остальное в просадке, которая растет.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано

“Торговый робот SPIDER. Уникальный сеточник, который действительно зарабатывает. Построен на авторской торговой системе SPIDER, по которой я торгую уже 8 лет. Сетку ордеров открывает только лишь по сигналу от стратегии SPIDER. Для диверсификации бот локирует сделки и включается разруливатель, и постепенно выходит из просадки и при этом зарабатывает.  Эта новая версия бота, она обновлена, исправлены возможные баги, есть дополнения, которые работают на увеличении прибыли  За ботом пишите”

 

Разве может автор лгать?

 

Мониторинг только одной версии бота, а еще написано что он туда руками лазил, уж не знаю.

 

Но есть товарищи которые торгуют одной из версий вполне успешно, не знаю дадут ли мониторинг но я попросил

Изменено пользователем Kolbaso
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolbaso сказал:

“Торговый робот SPIDER. Уникальный сеточник, который действительно зарабатывает. Построен на авторской торговой системе SPIDER, по которой я торгую уже 8 лет. Сетку ордеров открывает только лишь по сигналу от стратегии SPIDER. Для диверсификации бот локирует сделки и включается разруливатель, и постепенно выходит из просадки и при этом зарабатывает.  Эта новая версия бота, она обновлена, исправлены возможные баги, есть дополнения, которые работают на увеличении прибыли  За ботом пишите”

 

Разве может автор лгать?

 

Мониторинг только одной версии бота, а еще написано что он туда руками лазил, уж не знаю.

 

Но есть товарищи которые торгуют одной из версий вполне успешно, не знаю дадут ли мониторинг но я попросил

Я так понял Spider GO вылеченная версия как для демо, так и для реала?

Изменено пользователем andd7272
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andd7272 сказал:

Я так понял Spider GO вылеченная версия как для демо, так и для реала?

+1  Тот же вопрос и сомнения, ибо не присутствует _fix в назавании файла.. Завтра проверим, спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано
7 часов назад, andd7272 сказал:

Я так понял Spider GO вылеченная версия как для демо, так и для реала?

 

2 часа назад, SkyzerFx сказал:

+1  Тот же вопрос и сомнения, ибо не присутствует _fix в назавании файла.. Завтра проверим, спасибо.

fix есть только на версии v1.

Остальные работают только на демке, нужен доктор. @nixxer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано

Аффтар пишет:

»

Всем привет ещё раз 👋

Хотел пару слов о своих ботах Spider сказать, так сказать мысли вслух. Может будет интересно и полезно кому-то.

 

Друзья, своих ботов никогда не считал граалями, хотя мог бы так их называть, - ведь действительно с ними можно зарабатывать спокойно деньги. Правда об этом не все понимают. Читаю иногда про негатив от людей, которые ждут от бота прибыли каждый день, что он прям обязан им заработать те деньги, которые они представили в своих мечтах, ждут прибыли уже сегодня, некоторые пишут о том, что бот получил пару минусов и все, значит никуда не годится…ну честно, смешно читать такие сообщения:)

 

Друзья, у кого такие завышенные ожидания от ботов, то открою вам глаза - таких ботов не существует. Все, конечно, хотят верить в эти сказки с миллионными заработками)) Поэтому продавец железа этим и пользуется, рисуя красивую статистику в фотошопе. А, главное, люди ведутся до сих пор.

 

Иногда читаю различные складчины, где продают нашего бота, другие форумы, где пишут, что бот не работает, но тут же пишут, что хотят его взломать…думаю, а зачем это вам!?

 

Конечно, я не считаю, что мои боты - это самый крутой продукт на рынке форекс, но уверен на 100%, что намного лучше других советников, которые продают на сайте MQL5 за тысячи долларов‼️

Кстати, да и цена у нас на ботов вполне лояльная.

 

Также хочу сказать, что я один из немногих трейдеров, который также торгует своими ботами и на реальных счетах, потому что мне это самому интересно.

На вопрос: зачем продаю ботов, могу легко ответить вопросом встречным: а что больше 20% в месяц от депозита в 500$ или 20% от 50000$? Думаю, ответ очевиден.

 

Все деньги с продажи кладу на счёт и экспериментирую со своими ботами.

 

Была самая первая версия бота Spider v1. Этим ботом я заработал свои 100% к депозиту за пару месяцев, вывел свои же деньги и продолжил торговать на деньги брокера. Счёт не подключал к мониторингу, так как на этом счете была совместная торговля, эксперименты и с другими ботами, ну а также торговал иногда руками. В итоге, депозит свой потерял, но самое интересное, что есть клиенты у нас, которые до сих пор отлично торгуют этим же ботом-они его поставили на полный автопилот и не лезут туда. По результатам пары месяцев просто снимают свою прибыль. Если бы не лез руками торговать на свой счёт и не менял параметры, то он бы также продолжал развиваться. Ну да ладно, это уже мое дело. Главное, что свои деньги я не потерял 😉

 

Второй бот Spider v2 - обновлённый советник первой версии, который работает по тому же самому алгоритму, но исправлены некоторые недочеты, из-за которых прибыли было меньше, ну а также сейчас поставил на бота консервативные параметры для его торговли. Бот неплохо справляется со своей работой, получает прибыль и строит сетку ордеров, а также ее локирует. В общем, ничего тут объяснять не буду также. Есть мониторинг, ничего не скрываю -смотрите сами. Уверен, что бот все разрулит очень скоро и быстро. Просто надо ждать! Форекс - это не кнопка «бабло». Просто некоторые индивидуумы до сих пор этого не понимают. Кстати, хотите больше прибыли-есть лайфхак для этого. Запишу для своих клиентов на закрытом канале в телеграмм видео, как начать зарабатывать всего лишь с 25$. Кстати, думаю, это будет очень актуальная тема для каждого из вас. Думаю, я сам вернусь к этому виду заработка с помощью своих ботов и буду записывать видео каждый день. Соррян, мой отпуск затянулся, поэтому нет возможности делать видео ежедневно, торговать вручную по своей ТС SPIDER. Через неделю буду уже дома 100% - там начну активную деятельность. Опять же , сигналы на рынок форекс будут для наших клиентов, много нового контента. Думаю, будет интересно каждому.

 

Ну, кстати, и третья версия бота SpiderGo. Бот также для разгона депозита. Этот бот имеет стоп лосс, тейк профит, ну и в перспективе хороший потенциал на заработок. На тестах с 23 года бот SpiderGo заработал с 250$ целых 20.000$ и по окончанию тестов все сделки были закрыты. Результат крутой! Как будет на реале - время покажет. Ничего не хочу показывать пока что по статистике.»

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx знает пока не понял. Мутный сов какой-то, стоп-лосса нет, а иначе если в одном направлении торговать(В сетах поставить) то по тренду жрет малыми Тайками пока дает, потом тренд разварачивается, а  ордер остается висеть в убытке, если указываешь торговать в 2 стороны, то тоже самое делает в обеи стороны верхний бросает, берет профиты вниз, потом нижний бросает идет вверх, короче это как ноги раздвигать пока мышцы и связки не треснут..

Никакой стратегии там вообще не присутствует.. Типа покупаем пока идет вверх и продаем пока идет вниз, Стоп лосса нет, так что типа, удачи..

а Spider_Go  вообще в тестере не торгует и все.. Сегодня попробую еще раз, может что-то упустил.. У кого-то что-нибудь получается в тестере? 

 

  • Спасибо 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolbaso сказал:

spider go торгует на демо а в тестере нет, я так понимаю сам автор заварил

Да, автор тот еще мошенник. Недавно в телеге отключил общение- не знает как правильно брехать клиентам.

  • Лайк 3
  • Лол 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kolbaso сказал:

Spider GO Пока лучше всех работает.

с 5000 взял 4 сделки по 100 баксов и третья в работе

image.png.1bee5648758170c4c0279dbc581c28a3.png

Пока автор боится давать мониторинг Спайдер GO, говорит «позже» и отмазки клеит. Наверное потому что стопак больше тейка, но понаблюдаем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано
5 часов назад, andd7272 сказал:

Пока автор боится давать мониторинг Спайдер GO, говорит «позже» и отмазки клеит. Наверное потому что стопак больше тейка, но понаблюдаем у тебя.

Стоп в 2 раза больше тейка в сете его, но тут на самом деле суть в винрейте. Если он приемлемый то компенсируется. Я бы добавил думаю чтобы заходил на объем такой чтобы при срабатывании стопа терялся 1 проц депа и всегда просчитывался сам и сделки 1 к 1 или 1 к 2. Но я в метатрейдере не бум бум особо, на пайнскрипте я такие приблуды вкорячил, очень неплохая тема

Изменено пользователем Kolbaso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kolbaso сказал:

Стоп в 2 раза больше тейка в сете его, но тут на самом деле суть в винрейте. Если он приемлемый то компенсируется. Я бы добавил думаю чтобы заходил на объем такой чтобы при срабатывании стопа терялся 1 проц депа и всегда просчитывался сам и сделки 1 к 1 или 1 к 2. Но в метатрецжере не бум бум особо, на пайнскрипте я такие приблуды вкорячил, очень неплохая тема

Неизвестно какой винрейт. Автор запретил тестирование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано

АФТАР ПИШЕТ:

"

СТАТИСТИКА НАШИХ РОБОТОВ Spider V2 и SpiderGo‼️

Друзья, всем привет! 👋

Вернулся домой и с новой недели начнем уже работать в полную силу 💪💪💪
Пока был в пути, боты неплохо заработали - один бот консервативный Spider, который ВСЕГО с депозита в 200$ заработал нам более 50% в месяц (сегодня ровно месяц как раз его работы). Сейчас в работе у него сетка на продажу - уверен, что отработает также быстро и профессионально! Кстати, прирост за месяц 110$ - это более 50%, - неплохой консервативный бот, согласитесь? 🤑

Второй бот SpiderGo - вроде как считаю его ботом для разгона депозита, по той причине, что им можно начинать работать с небольших депозитов, например с 50$, и делать это регулярно. Как показывали результаты тестирования, что этим ботом можно разогнать депозит до огромных сумм! Хоть бот и является ботом для разгона депозита, и как правило, все эти боты - сеточники. Наш бот SpiderGo имеет стоп-лосс и тейк-профит и он неплохо отрабатывает свои сигналы!!! Результаты работы бота за пару недель приносят нам неплохую прибыль! Счет - РЕАЛ!!! Сумма не маленькая, но в этом боте я уверен, хотя и риски занизил для такого депозита!)

"

 

 

photo_2023-09-22_15-13-37.jpg

photo_2023-09-22_15-44-59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kolbaso сказал:

АФТАР ПИШЕТ:

"

СТАТИСТИКА НАШИХ РОБОТОВ Spider V2 и SpiderGo‼️

Друзья, всем привет! 👋

Вернулся домой и с новой недели начнем уже работать в полную силу 💪💪💪
Пока был в пути, боты неплохо заработали - один бот консервативный Spider, который ВСЕГО с депозита в 200$ заработал нам более 50% в месяц (сегодня ровно месяц как раз его работы). Сейчас в работе у него сетка на продажу - уверен, что отработает также быстро и профессионально! Кстати, прирост за месяц 110$ - это более 50%, - неплохой консервативный бот, согласитесь? 🤑

Второй бот SpiderGo - вроде как считаю его ботом для разгона депозита, по той причине, что им можно начинать работать с небольших депозитов, например с 50$, и делать это регулярно. Как показывали результаты тестирования, что этим ботом можно разогнать депозит до огромных сумм! Хоть бот и является ботом для разгона депозита, и как правило, все эти боты - сеточники. Наш бот SpiderGo имеет стоп-лосс и тейк-профит и он неплохо отрабатывает свои сигналы!!! Результаты работы бота за пару недель приносят нам неплохую прибыль! Счет - РЕАЛ!!! Сумма не маленькая, но в этом боте я уверен, хотя и риски занизил для такого депозита!)

"

 

 

photo_2023-09-22_15-13-37.jpg

photo_2023-09-22_15-44-59.jpg

Мониторинг спидераста Go на Myfxbook есть? Или только картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано
1 минуту назад, andd7272 сказал:

Мониторинг спидераста Go на Myfxbook есть? Или только картинки?

ток картинки )) ща как чат откроет запрошу

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано

Вот он видос записал по спайдер гоу.

типо сам закинул туда 15к баксов, сказал что мониторинг подрубит через 2-3 недели когда будет статистика побольше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kolbaso сказал:

Вот он видос записал по спайдер гоу.

типо сам закинул туда 15к баксов, сказал что мониторинг подрубит через 2-3 недели когда будет статистика побольше

 

Почему сразу не подключить мониторинг, как он сделал это на V2?
Почему запретил тестирование советника GO?
Ответ очевиден: его советники сливаторы, а Попов обычный инфоцыган, зарабатывающий на лохах, покупающих у него гнилые продукты. И он бы рад продавать их на MQL, но боты на столько слабенькие, что даже не проходят верификацию на сервисе.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано
7 часов назад, andd7272 сказал:

Почему сразу не подключить мониторинг, как он сделал это на V2?
Почему запретил тестирование советника GO?
Ответ очевиден: его советники сливаторы, а Попов обычный инфоцыган, зарабатывающий на лохах, покупающих у него гнилые продукты. И он бы рад продавать их на MQL, но боты на столько слабенькие, что даже не проходят верификацию на сервисе.

На самом деле я понимаю инфоциган когда продают продукты за 1000+ долларов или несколько тысяч.

его боты стоят достаточно дешево и партнеров не так много.

вряд ли есть смысл и мотивация в этом.

 

я просто вижу чувака который много лет торгует по своей стратегии и пытается на ее основе сделать робота в первую очередь для себя,

а партнеров использует больше для бета теста или как приятный бонус :)

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kolbaso сказал:

На самом деле я понимаю инфоциган когда продают продукты за 1000+ долларов или несколько тысяч.

его боты стоят достаточно дешево и партнеров не так много.

вряд ли есть смысл и мотивация в этом.

 

я просто вижу чувака который много лет торгует по своей стратегии и пытается на ее основе сделать робота в первую очередь для себя,

а партнеров использует больше для бета теста или как приятный бонус :)

Не будь наивным, Колбаса. Вот все мониторинги твоего проходимца Попова, которые он не светит и старается больше ничего не мониторить, потому что понял, что лучше искать наивных таких как ты и не тратить ресурсы на форексе:

https://www.myfxbook.com/members/popovpeter
 

Скажу сразу, с этим цыганом ты потеряешь время и деньги😉, но ты очень доверчивый, такие люди нужны поповым 😉

Изменено пользователем andd7272
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Cпидераст Опубликовано
4 часа назад, andd7272 сказал:

Не будь наивным, Колбаса. Вот все мониторинги твоего проходимца Попова, которые он не светит и старается больше ничего не мониторить, потому что понял, что лучше искать наивных таких как ты и не тратить ресурсы на форексе:

https://www.myfxbook.com/members/popovpeter
 

Скажу сразу, с этим цыганом ты потеряешь время и деньги😉, но ты очень доверчивый, такие люди нужны поповым 😉

Все возможно) будем наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...