Перейти к содержанию

[советник] FX Scalper 5x


nic1405

Рекомендуемые сообщения

Название советника: "FX Scalper 5x"

Платформа: MT4
Год выпуска: 2021
Версия: 4

Сайт продажи:


Валютные пары: любые

Таймфрейм: M15

Время торговли: 24/5

Описание: Сеточник автоматически ищет входы на разных таймфреймах. Логика работы основана на авторском индикаторе.

Мониторинг:

Пароль стандартный

 

 

FX SCALPER 4X.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[советник] FX Scalper 5x Опубликовано (изменено)

Советник работает и открывает сделки, но в записях эксперта постоянно всплывает уведомление, что требуется индикатор "4X INDICATOR.ex4" Самого индикатора у меня нет, может быть у кого то он есть. Сеты к советнику в розыске!

Изменено пользователем nic1405
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nic1405 сказал:

Советник работает и открывает сделки, но в записях эксперта постоянно всплывает уведомление, что требуется индикатор "4X INDICATOR.ex4" Самого индикатора у меня нет, может быть у кого то он есть.

Теперь есть..

4X INDICATOR.ex4

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, astralo7 сказал:

Осталось дело за малым. Раздобыть сеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [советник] FX Scalper 5x

Что тут обсуждать, мартина без увеличения лота с постоянным шагом между сделками. Примитивно. Дерьмо-советник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsy73 сказал:

Что тут обсуждать, мартина без увеличения лота с постоянным шагом между сделками. Примитивно. Дерьмо-советник

Ну что же вы так сразу д.... Это всего лишь инструмент, которому можно найти применение. У советника не плохие мониторинги, в том числе и на реальных счетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nic1405 сказал:

Ну что же вы так сразу д.... Это всего лишь инструмент, которому можно найти применение. У советника не плохие мониторинги, в том числе и на реальных счетах

нет гарантий что эти моники от этого советника, если бы он хотя бы открывал дополнительные ордера по сигналам от индикаторов, то можно бы еще его погонять на демо, но тут все примитивно. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nic1405 сказал:

У советника не плохие мониторинги

В этом году все не плохо. Но если заглянуть ранее то опять же все плачевно. 

На флетах бот как бы не плохо работает, но вот как только начнутся тренды посадки будут - мама не горюй. 

Депо нужен тут не хилый, а зарабатывает советник не так уж и много за счёт кототких тейков. 

9 часов назад, tsy73 сказал:

нет гарантий что эти моники от этого советника

Моник от этого севетника, из просадок не вылезает, тоже показывают и тесты. 

Усреднитель пересиживатель, месяцами ждёт выхода, но не факт что это случится. 

Почти год моника для для подобных ботов это фигня, пусть и с результатом... 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
11 часов назад, nikola79 сказал:

А кто нибудь знает где Lion робот достать. Или хотя бы индикаторы от него? 

Задайте вопрос в ветке "Совы в розыске" возможно вам помогут.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nikola79 сказал:

А где такая ветка? 

https://tlap.com/forum/forum/21-sovy-v-rozyske/ 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[советник] FX Scalper 5x Опубликовано (изменено)

Поставил данный советник на демо-счёт с депозитом 3000 долларов 7 сентября. Установил на 15 пар, сеты для каждой из которых нашёл в архиве. Больше месяца он торговал неплохо — просадка не превышала 400 долларов в абсолютном выражении, а прибыль за первый месяц заработал 15% прибыли. Я уже собрался было переставить его на центовый счёт с депозитом 300 долларов (30000 центов), но вчера произошло из ряда вон выходящее событие.

 

Насколько я понял, он открывает сделки по принципу сетки. Выше писали, что делает он это с постоянным шагом. В настройках даже есть параметр "New Orders Every X pips", возможно он отвечает именно за это. Примерно так он и торговал больше месяца.

 

Однако вчера в 17:39 по времени терминала Аlраri он начал открывать сделки SELL по паре EURAUD по одной и той же цене как из пулемёта, менее чем за минуту открыв порядка 200 сделок. Я предполагаю, что открыл бы и больше, если бы не упёрся в ограничение брокера по количеству открытых сделок.

 

Я получил уведомление о низком уровне маржи, пришёл посмотреть в чём дело и ничего не понял. На других 14 парах всё было нормально. Удалив советник с графика EURAUD я поставил на эту пару простой усреднитель, дабы закрыть все сделки в небольшой плюс. Мне повезло, курс ночью развернулся вниз и все сделки были закрыты. Фрагмент истории счёта с этими сделками находится во вложении.

 

И вот я сижу и думаю — что же могло произойти?

 

Известно, что многие авторы стращают тех, кто использует нелицензионные копии их советников тем, что они встроили туда "бомбу замедленного действия" — алгоритм, который в определённый момент начнёт открывать сделки как не в себя до полного разорения счёта. Получается, что это не пустые угрозы? И буржуи (авторы советника) таки их реализовали? 

 

Интересно, было ли у кого-то, кто торгует этим советником, нечто подобное? 

 

 

History.png

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[советник] FX Scalper 5x Опубликовано
1 час назад, МЭЛС сказал:

Поставил данный советник на демо-счёт с депозитом 3000 долларов 7 сентября. Установил на 15 пар, сеты для каждой из которых нашёл в архиве. Больше месяца он торговал неплохо — просадка не превышала 400 долларов в абсолютном выражении, а прибыль за первый месяц заработал 15% прибыли. Я уже собрался было переставить его на центовый счёт с депозитом 300 долларов (30000 центов), но вчера произошло из ряда вон выходящее событие.

 

Насколько я понял, он открывает сделки по принципу сетки. Выше писали, что делает он это с постоянным шагом. В настройках даже есть параметр "New Orders Every X pips", возможно он отвечает именно за это. Примерно так он и торговал больше месяца.

 

Однако вчера в 17:39 по времени терминала Аlраri он начал открывать сделки SELL по паре EURAUD по одной и той же цене как из пулемёта, менее чем за минуту открыв порядка 200 сделок. Я предполагаю, что открыл бы и больше, если бы не упёрся в ограничение брокера по количеству открытых сделок.

 

Я получил уведомление о низком уровне маржи, пришёл посмотреть в чём дело и ничего не понял. На других 14 парах всё было нормально. Удалив советник с графика EURAUD я поставил на эту пару простой усреднитель, дабы закрыть все сделки в небольшой плюс. Мне повезло, курс ночью развернулся вниз и все сделки были закрыты. Фрагмент истории счёта с этими сделками находится во вложении.

 

И вот я сижу и думаю — что же могло произойти?

 

Известно, что многие авторы стращают тех, кто использует нелицензионные копии их советников тем, что они встроили туда "бомбу замедленного действия" — алгоритм, который в определённый момент начнёт открывать сделки как не в себя до полного разорения счёта. Получается, что это не пустые угрозы? И буржуи (авторы советника) таки их реализовали? 

 

Интересно, было ли у кого-то, кто торгует этим советником, нечто подобное? 

 

 

History.png

Добрый день. Я пока отложил советника в сторонку, есть чем заниматься в данный момент. Интересная произошла с вами ситуация...:-? А в логах пробовали посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nic1405 сказал:

А в логах пробовали посмотреть?

 

В логах только записи об открытии сделок вот такого плана:

 

image.thumb.png.6637e3d5c56ef1659ffc8a1af052d104.png

 

Ничего необычного.

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня (спустя два месяца) описанная выше ситуация повторилась на паре AUDUSD. Было открыто 163 ордера SELL на резком движении вверх. Депозит от разорения спасло то, что последовал небольшой откат и все сделки были закрыты. 

 

Вот как это выглядело:

 

image.thumb.png.c6275b7d3fac9507aa2d2a5ad152bc5a.png

 

image.thumb.png.504cb92afbd6c0099165afdae5484bc2.png

 

У всех ли (кроме меня), кто торгует данным советником, всё хорошо? Как у вас выглядит сегодняшняя торговля на паре AUDUSD?

 

P.S. Всего с 7 сентября по сегодняшний день, начав с депозита $3000, советник заработал $2700. При этом абсолютная просадка, по моим наблюдениям, не превышала $800 в абсолютном выражении. За исключением двух случаев, описанных выше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Установил индикатор 4X INDICATOR, запустил советник. Советник торгует, однако в панели "эксперты" постоянно появляется уведомление -    "cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2E8DC23981084565FA3E19C061F586B2\MQL4\indicators\4X INDICATOR.ex4' [2]"

Не понимаю советник торгует по индикатору или нет и как устранить эту проблему?

Без имени.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[советник] FX Scalper 5x Опубликовано
1 час назад, SERGE1975 сказал:

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Установил индикатор 4X INDICATOR, запустил советник. Советник торгует, однако в панели "эксперты" постоянно появляется уведомление -    "cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2E8DC23981084565FA3E19C061F586B2\MQL4\indicators\4X INDICATOR.ex4' [2]"

Не понимаю советник торгует по индикатору или нет и как устранить эту проблему?

Без имени.png

Проверьте действительно ли вы установили индикатор в требуемую папку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...