Перейти к содержанию

Far far away...


awto®

Рекомендуемые сообщения

В далёком 2015-м году я был инициатором флешмоба (ну тогда это так не называлось), который заключался в изменении аватарки к Новому Году, и эта традиция на какое-то время прижилась. так вот сейчас я хочу Вам предложить просто поменять свои аватарки на что-то яркое и непринуждённое, ведь будни трейдеров и так полны серости и разочарований.... пусть хотя бы наши аватарки побудут тем маячком надежды и настроения, как вам идея? Я уже аву сменил на лучезарный листик trlolo

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только корону сделать с надписью FOREX, чтобы трейдуны, фантазирующие закрывать каждый месяц ИКСЫ, сразу понимали, что РЫНОК положил свой БОЛТ на их детско-наивные влажные фантазии)))

 

 

Screenshot_20230827-102642_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Far far away... Опубликовано (изменено)
14 минут назад, Al2ex3 сказал:

фантазирующие закрывать каждый месяц ИКСЫ

Ну Вы видимо болше майнер, чем трейдер, слэнг чувствуется) а вообще мы проч то-то яркое..

 

Изменено пользователем awto®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, awto® сказал:

Ну Вы видимо болше майнер, чем трейдер, слэнг чувствуется) а вообще мы проч то-то яркое..

 

Трейдинг вообще само скучное занятие в мире, если соблюдать ММ. Пару раз за день, в лучшем случае,  поглядишь как роботы торгуют и все оставшееся время свободно. Пляж, дом, рыбалка, пляж, скоро лыжи начнуться. Начал изучать мировые религии и аватарку на эту тему повесил: "Тихие небеса Невечернего Света. Просветлённые миры безмолвия цвета фиалки (Шри Ауробиндо). О, как!))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Al2ex3 сказал:

Тихие небеса Невечернего Света

Я думал листик базилика -- это круто trlolo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а что если Норд - админ сделал бан, ты не можешь его отменить? Демократией так и прёт у вас тут я смотрю, ещё и сексизмом попахивает.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголизмом твоим попахивает.

Хотя, нет. Уже смердит люто, а не попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lebowski сказал:

Алкоголизмом твоим попахивает.

Это мои печень и почки, мне за них и отвечать, а алкоголизмом или активной жизненной позицией тут пахнет, это уже от воспитания зависит мыслящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже перебор, в каждой женщине должна быть загадка, а тут они свои тела просто тупо обесценили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...