Перейти к содержанию

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 100%?


Рекомендуемые сообщения

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Салют,ребзя. Я интересующийся рынком форекс, начал недавно. Открыл демо счёт и начал пробовать свои силы. Вроде бы всё легко и просто, открываю сделки прибыль,хоть и виртуальная,но капает. Моя цель сделать 10 прибыльных сделок подряд. Прибыль по каждой сделке от 50 до 100%. Вы скажете,что очень большие риски,а я вам отвечу что это не так,если найти идеальную точку входа.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
47 минут назад, Techies сказал:

Я интересующийся рынком форекс, начал недавно.

 

47 минут назад, Techies сказал:

Прибыль по каждой сделке от 50 до 100%. Вы скажете,что очень большие риски,а я вам отвечу что это не так,если найти идеальную точку входа.

Если точка идеальная, то и убытков никогда быть не должно. Вообще торговать надо всегда в плюс, а в минус не торговать, вот и весь секрет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
1 час назад, Techies сказал:

если найти идеальную точку входа.

У меня тоже раньше были идеальные точки входа, пока не научился торговать.

  • Лайк 6
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
2 часа назад, Techies сказал:

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 100%?

Ну это смотря сколько врач разрешит.

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
38 минут назад, eBaykal сказал:

Ну это смотря сколько врач разрешит.

Я так прикинул и решил,что уже можно сразу по две сделки открывать одновременно.

Ибо если ты чист сердцем и разум твой не замутнён,то ты растворён в цене и ты есть цена.   ©  Жан поль Ван Дамм

блог.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

ты начни на реальные денежки торговать, посмотрим как резко изменится твое мнение на счет рисков

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
37 минут назад, Мистерио сказал:

ты начни на реальные денежки торговать, посмотрим как резко изменится твое мнение на счет рисков

 

50 минут назад, Мистерио сказал:

ты начни на реальные денежки торговать, посмотрим как резко изменится твое мнение на счет рисков

Ты был у меня дома?

Тогда зачем ты судишь о том, чего не видел и говоришь,что у меня не убрано и грязно...

Была просадка очень большая 55%, но БОГИ рынка меня помиловали на сей раз и сказали будь аккуратней.

Держу позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
2 часа назад, Techies сказал:

 

Ты был у меня дома?

Тогда зачем ты судишь о том, чего не видел и говоришь,что у меня не убрано и грязно...

Была просадка очень большая 55%, но БОГИ рынка меня помиловали на сей раз и сказали будь аккуратней.

Держу позиции.

хеге, это боги временно подсластили пилюлю чтобы потом тебе было больнее падать, щас ты радуешься, перья распускаешь единтично как я делал в начале пути, но реальность вот вот хорошенько даст тебе по кумполу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
15 часов назад, John Doe сказал:

 

...Вообще торговать надо всегда в плюс, а в минус не торговать, вот и весь секрет.


Что серьёзно, что ли? 
Блин, вот ведь оказывается как надо... :))

Только вы ещё забыли сказать, что нужно покупать дёшево, а продавать дорого.
А ещё лучше покупать на лоях, а продавать на хаях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Салют,ребзя, закрыл я две сделки,конечно как хотел не взял по 50% в каждой. Получается надо сначала начинать серию.

блог.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Вчера у меня было видение на рынок такое,мы пробиваем новый локальный минимум и отстреливаем вверх. В реальности было по другому.Рынок буквально на пару пипсов обновил минимум и отскочил на 30 пунктов вверх. Сегодня же у меня сосет под ложечкой,а это для меня сигнал на продажу. Я убрал тейк профит и еще добавил к позиции. Думаю надо просто держать продажу 

блог.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
1 час назад, Techies сказал:

Вчера у меня было видение на рынок такое,мы пробиваем новый локальный минимум и отстреливаем вверх. В реальности было по другому.Рынок буквально на пару пипсов обновил минимум и отскочил на 30 пунктов вверх. Сегодня же у меня сосет под ложечкой,а это для меня сигнал на продажу. Я убрал тейк профит и еще добавил к позиции. Думаю надо просто держать продажу 

блог.jpg

Еще бы не было видения, когда на днях крупные стратеги NOMURA и RBC во всеуслышание четко обозначили уровни куда открывать ордера по евро и фунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

У тебя инсайд есть,ты имеешь доступ к нему? Поделись,а я проверю твои уровни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
2 минуты назад, Techies сказал:

У тебя инсайд есть,ты имеешь доступ к нему? Поделись,а я проверю твои уровни.

Установи канал, там новости пишут или через комп найди

SmartSelect_20230823-105348_Telegram.jpg

Screenshot_20230823-105258_Gallery.jpg

SmartSelect_20230822-203321_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Понятно,таких инсайдов я и сам могу накидать целую гору. Только держать сделку месяцами могут инвестора, большинство же торгует интрадей и среднесрок. Прошла пара скажем 100 пунктов забираем прибыль,ищем новую точку входа.Цель научиться брать в течение дня. А эти прогнозы тоже вилами по воде, все эти ребята с умным видом рассказывающие по телевизору экономические прогнозы зарабатывают на том, что дают прогнозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
12 минут назад, Techies сказал:

Понятно,таких инсайдов я и сам могу накидать целую гору. Только держать сделку месяцами могут инвестора, большинство же торгует интрадей и среднесрок. Прошла пара скажем 100 пунктов забираем прибыль,ищем новую точку входа.Цель научиться брать в течение дня. А эти прогнозы тоже вилами по воде, все эти ребята с умным видом рассказывающие по телевизору экономические прогнозы зарабатывают на том, что дают прогнозы.

Если прибыль 100 пунктов, то стоп должен быть не больше 100 пунктов минус спред минус комиссия. В игры, где нет стопов, или он больше тейка, а также присутствуют сетки с мультами, я уже давно не играю и всем не советую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
1 час назад, Al2ex3 сказал:

Если прибыль 100 пунктов, то стоп должен быть не больше 100 пунктов минус спред минус комиссия. В игры, где нет стопов, или он больше тейка, а также присутствуют сетки с мультами, я уже давно не играю и всем не советую)

Если тейк 100 пунктов,то стоп должен быть не более 50,только тогда можно считать эту сделку хорошей с точки зрения риск-прибыль.Насчет сеток ордеров,если ты имеешь ввиду мартингейл,то это да проигрышная стратегия.А вот доливаться по тренду очень даже рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Не стал жадничать и закрыл продажи eur/usd,тем более в этом движении взял 2Х и прошел 87 пунктов.

блог.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Привет всем.Решил подвести небольшие итоги и поделиться мыслями.

Спустя неделю демо счёт вырос в 10 раз, а некоторые думают,что иксы делаются только на крипте.

Просадка была 55% в третьей и четвертой сделках,которые я открыл одновременно.Баланс возвращался к начальным 100$ и я был готов закрыть убытки,но все сложилось хорошо.

Дальше всё пошло как по маслу и каждая сделка была открыта на максимумах,минимумах.

Удача?Может быть,а может мастерство.

Кто-то скажет:"ты попробуй на реальном счёте,на демо и я могу..."

Отвечу вам,что и на демо вы так не сможете.

Чтобы так агрессивно торговать на реальные деньги нужно иметь холодную голову и стальные нервы.

Да и денег у меня нет,чтобы торговать на реальные,весь в долгах.

Поэтому и пришел на рынок,чтобы попробовать свои силы может быть в будущем.

Если хоть кому-то этот тред интересен дайте обратную связь.

А я попробую увеличить в перспективе счет до 5000$.

блог.jpg

GBPUSD.jpg

EURUSD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано

Я бы посоветовал вначале испытать свои силы в конкурсах tlap (один из них идет прямо сейчас) с реальными денежными призами.

А просто результаты торговли на демо никого не интересуют, от слова "совсем".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сделок подряд можно брать от 50 до 10… Опубликовано
В 24.08.2023 в 12:28, Techies сказал:

Удача?Может быть,а может мастерство.

Кто-то скажет:"ты попробуй на реальном счёте,на демо и я могу..."

Отвечу вам,что и на демо вы так не сможете.

 

В 24.08.2023 в 12:28, Techies сказал:

Если хоть кому-то этот тред интересен дайте обратную связь.

А я попробую увеличить в перспективе счет до 5000$.

Таких мастеров как ты каждый второй новичок на форексе. Ума и способностей никаких не нужно, чтобы за неделю сделать 1000%.

Посмотри памм-счета альпари, там каждую неделю такие "специалисты" показывают подобные результаты, только не на демо, а на реале.

Забавно конечно, показывает результат 1000% на демо за неделю и при этом хочет торговать на чужие средства)) Ха-ха-ха-ха.

Ты свои 100 баксов вложи и поторгуй с таким же успехом в течение месяца, получишь из 100 баксов 100000 баксов, ты же профи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...