Перейти к содержанию

MT2Trading - Форекс Опционы (Аналог Бинарок на Форексе)


Рекомендуемые сообщения

MT2Trading - Форекс Опционы (Аналог Бинарок на Форексе) Опубликовано

Приветик!

 

Давно не заходил на этот форум, за это время нашёл для себя очень интересную программу для авто- и ручной торговли, которая в значительной мере упростила торговлю на форексе для меня, стало напоминать мне торговлю бинарными опционами. Программа MT2Trading устанавливается на компьютере, и подключается к MetaTrader путём прилагаемых индикаторов-коннекторов. Дальше, можно пару кликами подключить любой стрелочник и настроить автороговлю на форекс счёте, где вы изначально сможете установить % выплаты и убытка каждого торга. Как на бинарных опционах, где % выплат обычно 80% и убыток 100% от сделки, тут вы сможете сами вариировать этот %. Очень круто, там можно показать уровни, сколько пунктов должна пройти цена вверх или вниз, чтобы закрыть торг в прибыль или убыток. Так же одним кликом можно установить мартингейл. Любой стрелочный индикатор сразу превращается в автоторговлю. Кроме этого, есть там разного рода фильтры, например фильтр новостей или фильтр спреда и так далее. 

Советую попробовать. Для меня форекс стал легко доступным и приобрёл тот же вкус торговли, как и бинарные опционы :)

 

https://forex.mt2trading.com/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MT2Trading - Форекс Опционы (Аналог Бинарок на Форексе) Опубликовано

хмм, я больше по форе, чем по бо. мт2 помоему уже все знают. с форой в принципе давно, но я честно признаюсь не профи, руки вечно подводят ... ((( про бо, я не знаю, но вот для раздачи форы сиг, можно б было попробывать. только снова таки , руки у меня не там где надо ))) хотелось бы что то без мартина какойто совы. пусть мало... но что б риски уменьшить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...