Перейти к содержанию

Neomarkets


Serg.B

Рекомендуемые сообщения

Neomarkets_белый@2x.png

Neomarkets- международная компания с командой профессионалов которая уже более 20 лет занимается дилерской деятельностью на финансовых рынках. Под этим именем создали платформу и сервис, позволяющий широкому кругу клиентов стать полноценными участниками финансовых рынков. Благодаря широкому спектру инструментов и торговым условиям, которые ранее были доступны только корпоративным (институциональным) клиентам, каждый сможет генерировать прибыль торгуя на финрынке теми инструментами которые подходят именно ему!

Neomarkets подойдет как для высоко спекулятивной торговли с небольшими депозитами так и для более крупных участников с прицелом на инвестиционные программы. Так же компания решает вопрос для тех инвесторов, которым по определённым причинам теперь не доступны западные рынки, здесь вы можете получить доступ к акциям и долговым обязательствам зарубежных компаний.

Нельзя не выделить партнерскую программу, позволяющая монетизировать трафик со своих ресурсов. Что дает возможность заработка от торговой деятельности привлечённых клиентов на постоянной основе.

Neomarkets-действительно ответственная компания и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC Mauritius).

 

Торговые условия которые предлагает брокер

Типы счетов: Netting, Hedge, ECN,
Торговые терминалы: MT5 мобильная, десктопная и веб-версия;
Unity-торговая платформа собственной разработки для профессионального управления капиталом.


Неограниченные и бесплатные DEMO счета.

Минимальный депозит / валюта депозита: 15$ / USD
Пополнения и выводы: Currencies (USD, AED, INR, PKR, RUB)
                                   Crypto (BTC, ETH, USDC, USDT)

Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: до 1:500 для валют; 1:100 для драгметаллов; 1:10 нефть и индексы; 1:50-рублевые пары; 1:5- криптовалюта
Торговые инструменты: Forex, Metals, CFD Oil, CFD Stock Index, Crypto, 3000+ инструментов
Валюта счета: USD
Конкурентные спреды: от 0,5п.
Свопы: рыночные начисления при переходе суток
Минимальный объем сделки: 0,01п
Margin call/Stop out: 20%
Время серверов брокера UTC: UTC+3

Многоязычный сайт и личный кабинет
Техническая поддержка: многоязыковая,   WhatsApp, telegram, e-mail, система тикетов, горячая линия

 

Лицензия: FSC Republic of Mauritius #GB22200517
Официальный сайтhttps://marketsneo.com

 

Изменено пользователем Serg.B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Попробовал впервые NeoMarkets в феврале этого года, успел еще на бонус за регистрацию) торгую индексами, а так у них обширная продуктовая линейка, портфель для диверсификации рисков без проблем соберете. Еще из плюсов для себя отметил низкий порог входа и наличие лицензии.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Даниил Козин сказал:

Попробовал впервые NeoMarkets в феврале этого года

Domain Name: marketsneo.com
Registry Domain ID: 2763819007_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: https://www.godaddy.com
Creation Date: 2023-03-09T06:54:27Z

 

r)

  • Спасибо 1
  • Лол 6
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 11.07.2023 в 17:30, Serg.B сказал:

Neomarkets_белый@2x.png

Neomarkets- международная компания с командой профессионалов которая уже более 20 лет занимается дилерской деятельностью на финансовых рынках. Под этим именем создали платформу и сервис, позволяющий широкому кругу клиентов стать полноценными участниками финансовых рынков. Благодаря широкому спектру инструментов и торговым условиям, которые ранее были доступны только корпоративным (институциональным) клиентам, каждый сможет генерировать прибыль торгуя на финрынке теми инструментами которые подходят именно ему!

Neomarkets подойдет как для высоко спекулятивной торговли с небольшими депозитами так и для более крупных участников с прицелом на инвестиционные программы. Так же компания решает вопрос для тех инвесторов, которым по определённым причинам теперь не доступны западные рынки, здесь вы можете получить доступ к акциям и долговым обязательствам зарубежных компаний.

Нельзя не выделить партнерскую программу, позволяющая монетизировать трафик со своих ресурсов. Что дает возможность заработка от торговой деятельности привлечённых клиентов на постоянной основе.

Neomarkets-действительно ответственная компания и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC Mauritius).

 

Торговые условия которые предлагает брокер

Типы счетов: Netting, Hedge, ECN,
Торговые терминалы: MT5 мобильная, десктопная и веб-версия;
Unity-торговая платформа собственной разработки для профессионального управления капиталом.


Неограниченные и бесплатные DEMO счета.

Минимальный депозит / валюта депозита: 15$ / USD
Пополнения и выводы: Currencies (USD, AED, INR, PKR, RUB)
                                   Crypto (BTC, ETH, USDC, USDT)

Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: до 1:500 для валют; 1:100 для драгметаллов; 1:10 нефть и индексы; 1:50-рублевые пары; 1:5- криптовалюта
Торговые инструменты: Forex, Metals, CFD Oil, CFD Stock Index, Crypto, 3000+ инструментов
Валюта счета: USD
Конкурентные спреды: от 0,5п.
Свопы: рыночные начисления при переходе суток
Минимальный объем сделки: 0,01п
Margin call/Stop out: 20%
Время серверов брокера UTC: UTC+3

Многоязычный сайт и личный кабинет
Техническая поддержка: многоязыковая,   WhatsApp, telegram, e-mail, система тикетов, горячая линия

 

Лицензия: FSC Republic of Mauritius #GB22200517
Официальный сайтhttps://marketsneo.com

 

Инфы о них маловато, конечно, реально потестив не вижу какой-то проблемы. Офшор может для кого-то и минус, но в самом трейдинге то вам это как мешает? Морально?) Вывод работает как надо, на карту день в день, выбор есть по инструментам и неплохой довольно и для старой школы тоже много всего приятного найдется. Комиссии есть, но прям по минималке. Подняться можно хорошо, если с умом.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профит выходит хороший, даже если не совсем полностью капитал сюда переводить. Пока раздробился на несколько площадок, но есть шанс что останусь только с ними. Тут в основном по иностранным акциям и ситуация вполне прогнозируемая. Так что не знаю, мне более чем нравится и о выбору и по условиям.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2023 в 15:27, ДмитрийДубинин сказал:

Комиссии есть, но прям по минималке. Подняться можно хорошо, если с умом.
 


Где вы таких находите?
Если уж и выбирать кухню, то из тех, что на слуху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да повыбирал я уже кухни, которые на слуху, только вот с комиссиями и условиями своими они меня вообще не вкатили. По неомаркетсу вопросов нет, да офшор, но лицензия в поряде. Уже выводил несколько раз, счета не блокируют, всё норм. Инструментов тоже дофигища

  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Где-то месяца три качаю, всё идет в гору. Ребята молодцы, поддержка на уровне, в сложных ситуациях не кидают, значит не будет потом сюрпризов. Условия для входа минимальные, так что можно потестить сначала, а потом уже пополной заходить.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Давид Грум сказал:

Где-то месяца три качаю, всё идет в гору. Ребята молодцы, поддержка на уровне, в сложных ситуациях не кидают, значит не будет потом сюрпризов. Условия для входа минимальные, так что можно потестить сначала, а потом уже пополной заходить.

по чем комменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не скам, деньги выводятся в течение получаса без заморочек. Для новичков нормас, можно стартовать с маленького депозита. Поддержка отвечает достаточно быстро.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неомаркется меня приятно удивил) Начиталась всякого про этого брокера, думала что уже влетела, но оказалось все норм. Дважды уже выводила и никаких проблем. Ввод и вывод средств происходит день в день, можно торговать даже с маленьким депозитом. Новичкам думаю зайдет. Ордеры исполняются очень быстро, в этом плане все приятно. Из интересного для меня лично - есть акции западных компаний и контракты на разницу, их я решила попробовать именно тут, потому что валютой и криптой торгую на других площадках. В общем и целом норм площадка, можно тестить и дальше

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сусанна сказал:

Неомаркется меня приятно удивил) Начиталась всякого про этого брокера, думала что уже влетела, но оказалось все норм. Дважды уже выводила и никаких проблем. Ввод и вывод средств происходит день в день, можно торговать даже с маленьким депозитом. Новичкам думаю зайдет. Ордеры исполняются очень быстро, в этом плане все приятно. Из интересного для меня лично - есть акции западных компаний и контракты на разницу, их я решила попробовать именно тут, потому что валютой и криптой торгую на других площадках. В общем и целом норм площадка, можно тестить и дальше

Класс, четко, умеете могете:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сусанна сказал:

Неомаркется меня приятно удивил) Начиталась всякого про этого брокера, думала что уже влетела, но оказалось все норм. Дважды уже выводила и никаких проблем. Ввод и вывод средств происходит день в день, можно торговать даже с маленьким депозитом. Новичкам думаю зайдет. Ордеры исполняются очень быстро, в этом плане все приятно. Из интересного для меня лично - есть акции западных компаний и контракты на разницу, их я решила попробовать именно тут, потому что валютой и криптой торгую на других площадках. В общем и целом норм площадка, можно тестить и дальше

Когда копипастите отзыв с форума на форум, нажимайте Ctrl + Shift + V , чтобы вставить без форматирования.

А то палитесь. 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...